Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Как работать с ними можно!? Сайт непонятный, поддержка молчит, не перезванивает. Где нормальные рабочие условия!!!! По открывают шарашки и радуются!

Множество людей уже стали жертвами мошенничества EXANTE. Нет то, что EXANTE не брокер, а лохотрон я знал давно, но то, что они в поисках наживы перейдут на грабеж людей, заманивая их «сказками» об невообразимом доходе, я как-то даже не предполагал. Похоже совесть EXANTE навечно уснула крепким сном…

Месяц назад оставила заявку на вывод средств, ожидаю до сих пор. Хотя деньги нужны были срочно...

Кто еще не слышал - то предупреждаю - компания на грани банкротства, так что выводите быстрее свои средства, пока еще есть возможность хоть что-то забрать. СКАМ!!!

Удивляет отзыв про "прошлый век", ибо компания динамично развивается. У них есть и для алготрейдинга возможности, и платформа не такая, как у других брокеров - всё с одного счета. Постоянно что-то обновляется, добавляется. Я с экзанте уже больше года. Все заявки выводится на рынок, причем почти мгновенно. Никаких зависаний никогда не было. Деньги выводил без проблем.

Мой совет, подберите компанию получше. Есть уже давно компании, торговать с которыми намного проще и комфортнее. А EXANTE – это уже прошлый век.

2016-08-25 12:57 Автор: Гость

ну вот если говорить о брокерах, то вообще хороших на наш взгляд НЕТ от слова СОВСЕМ НЕТ, но что касается ЭКСЕНТЕ, то тут все с ними как раз понятно, неплохой материал издали на форексАВ.ком о них: http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l1863_%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%BE_%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B5_EXANTE - ну мошенники обычные, кухня как все, так же с подмоченной репутацией, почитайте и не будет мыслей про добрых брокеров.

2017-06-09 10:51 Автор: Гость

Ха! У компании постоянно терминал совершенствуется, новые фичи добавляются, языки, инструменты, рынки. Постоянно семинары, вебинары, митапы. А вы говорите прошлый век. Видимо, разные у нас понятия о прошлом веке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?