Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXNESS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exness.com/

Отзывы о брокере EXNESS (exness). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXNESS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS

Эксенесс это брокер который дает трейдерам чувство защищенности - деньги выводят 24/7, исполнение молниеносное и при этом мизерные спреды

Спреды в экснессс приемлемые, терминал работает на ура, и реквотов не надлюдл еще ни разу. Нравится что с советником можно работать, я с одним советником работаю, три месяца уже как он себя отлично показывает. У других брокеров обычно месяц спустя начинал слетать. А тут все отлично

К сожалению exness с новыми клиентами из РФ компания уже не работает давно. Но это самый лучший брокер с мгновенным выводом средств

Странно видеть столько отритцательного в адрес этой компании . Не мудрено - конкуренты не спят . Я экснессов выбрал исключительно по отзывам в интернете . присматривался долго , мес 2 , сайт изучал , с тех по общались . В итоге открылся на классике . Порог входа может показатся высоким , но спреды меньше . По исполнениею и снятию денег пока лучшая компания . До этого был счет в телетрейд , пока не слили мои 10к , не убедился что ноги надо делать . В экнесс совсем другая схема работы . Сразу видно интерес компании к трейдерам , со мной вежливо общались в тех по . Недавно их дедосили причем нехило . Я вылетел по чифу по объему 1.5 лота . По стоп ауту ордер прикрылся , растроен был . Потом письмо пришло на мыло , что компенсировать будут . Я сначала лезть в это дело не хотел - чего толку ? Растроился и подумал , что только нашел компанию приличную и вот опять 25 . Но мне отменили сделку (а там было - 3800) . Потм они все востановили , сейчас ситуация стабильная . Ребята , пробуйте сами , у них центовик есть для пробы . Я всем своим советую . Не смотрите что офисов нет , это нормальный зарубежный брокер .

Долгое время работаю с данным брокером, в настоящий момент по рублю иногда веду торговлю у них, еще в банке одном торгую. Больших объемов средств никогда здесь не держал, но на сделках до одного лота проблем не испытывал никогда, качество исполнения сделок и обслуживания на достойном уровне. Одно время были проблемы на открытии рублевой сессии в 10 часов, котирование начиналось с очень большим запозданием (до часа), приходилось жаловаться, потом поправили, начали котировать с премаркета в 9, после этого проблем нет. Нормальный брокер в целом.

2015-10-07 10:37 Автор: admin

Уважаемый TAdrey! Обращаем Ваше внимание на то, что в ветке компании EXNESS ввиду высокой активности и большого числа сообщений оставленных с целью накрутки репутации были введены строгие ограничения. Для того чтобы в дальнейшем не возникало вопросов, связанных с достоверностью информации, просим пользователей указывать номер торгового счета, в противном случае Ваш отзыв будет удален! С уважением, администрация портала.

2023-03-15 14:30:00
Брокер Exness сообщил, что утвердил Елену Крутову на пост главного административного...
2023-03-10 15:00:00
​Брокер Exness объявил, что в феврале достиг нового рекордного показателя по объему ежемесячных...
2022-06-20 09:30:00
Прежде чем открыть счет у брокера, необходимо оценить какую выгоду вы получите взамен на...
2022-06-17 10:00:00
Многие Форекс брокеры в условиях высокой конкуренции зачастую прибегают к маркетинговым решениям...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-15 09:00:00
Международные Форекс брокеры Exness и IC Markets широко известны среди трейдеров. Обе компании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXNESS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXNESS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXNESS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXNESS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXNESS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXNESS, если я не являюсь клиентом компании?