Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Восточный экспресс банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vostbank.ru/

Отзывы о брокере Восточный экспресс банк (��������� �������� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Восточный экспресс банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Восточный экспресс банк

я совершил покупку 20.11.17 по карте кешбэк на сумму 30000р, в срок 55 дней вернул 34000р, кешбек до сих пор не начислили (уже 05.02.18), кроме того выставили проценты за пользование кредитом, хотя льготный период 56 дней, 1000р списали за выпуск карты, 2500р за страховое обязательство, 331р страховые проценты, 47р проценты по кредиту, 140р срочные проценты. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка.

2018-02-24 23:17 Автор: Гость

Постановлением ВС РФ от 9 сентября 2015 г. N 301-АД15-10235 были признаны незаконными: включение в расчет полной стоимости кредита единовременной платы за оказываемую банком услугу по участию в программе страхования, а также услуга по составлению заявления на включение в программу;

Первый раз обратились с мужем в банк восточный экспресс. Это было ужасно!!!!!!!!!!Заявку по интернету одобрили сразу. Позвонили и сказали чтобы мы приезжали с необходимым пакетом документов и оформляли кредит в офисе, не сказав при этом, что одобрение на кредит по интернету не имеет никакого значения. Тогда зачем делать заявку по интернету?????????????? Что это??????? Заманивание клиентов???????? При обращении к менеджеру в офис при заполнении анкетных данных нас допрашивали наверное не хуже чем на допросе у следователя. Все это унижение продолжалось примерно час. При демонстрации графика платежей мы просто были в шоке - грабительские проценты!!!!!! В добавок потребовали дополнительные документы, о которых по телефону ничего не было сказано. А так как мы живем в другом населенном пункте, моментально предъявить данные документы не было возможности. В итоге - отказ, хотя кредитные истории у нас идеальные, да и запрашиваемая сумма была небольшой. Испытав огромное разочарование и еле сдерживая себя, чтобы не нахамить работникам банка, прокатав 2000 руб на дорогу, мы вышли и зашли через дорогу в другой банк, где заполнение анкеты без интимных подробностей при предъявлении минимального количества документов составило минут 15 и через 5 минут мы получили одобрение на кредит на ту сумму, которую и запрашивали в восточном. Никогда больше не обращусь в банк восточный, а также буду советовать всем своим друзьям, родственникам и знакомым не обращаться туда за кредитом. Кстати, с нашими родственниками была похожая ситуация в банке восточный.

Никому не рекомендую даже отправлять резюме в этот банк и идти на собеседование. Если вы уважающая себя личность, вы только пожалеете о зря потраченном времени. По незнанию отправила резюме в этот банк на вакансию кредитного аналитика. Пригласили на собеседование. Безработной на данный момент не являюсь, ищу работу в связи с тем, что на своей работе достигла потолка и ищу возможности для роста. В описаниях вакансий они красиво пишут, когда на собеседование приглашают, тоже красиво говорят, на этом их приемущества заканчиваются. Пришло человек двадцать девушек, эйчар начала с т.н. "презентации". В ходе неё выяснилось, что "кредитный аналитик" - это одно название, на самом деле они ищут толпу операторов для различных функционалов в колл-центр (на этом для меня тема была закрыта, я аналитик с высшим образованием и опытом работы). График работы плавающий, выходные плавающие, "никакие ваши пожелания учитываться не будут" (со слов эйчара). Монотонная работа от звонка до звонка, перерывы фиксированные, всё под наблюдением камер. Всё бы ничего (не устроила меня вакансия - и ладно, бывает), но то, что было далее, просто взбесило. А далее был рассказ о службе безопасности банка - серьезных дядечках, которые будут контролировать каждый ваш шаг, в случае малейшей провинности шмонать так, что "мало не покажется", с которыми надо поддерживать хорошие отношения ("иначе не видать вам премии"), которые, если вы вышли покурить ненадлежащим количеством человек или не в то время, "будут орать на вас матом, и они имеют на это право". Эйчар, видимо, недостаточно образованна, чтобы знать о существовании 21 статьи Конституции РФ... Вся "презентация" была проведена в стиле "мы великий банк, вы все говно, молитесь, чтобы вас сюда взяли". В финале этого непотребства эйчар спросила - "кто хочет уйти?" Я, естественно, встала и направилась к выходу, т.к. считаю оскорбительным для себя даже слушать подобные вещи от подобных девиц. "Почему?" - спросили меня так, как будто я им что-то должна. Я сказала, что вакансия меня не устраивает и более не интересует. "Свободна!" - заявила эйчариха мне вслед. Её благо, что у меня впереди были еще 2 собеседования, и я не стала портить себе настроение и опускаться до ответа хамке. Если мой пост читают те, кто в раздумьях, мой вам совет - бегите из такого места. Меня cейчас часто приглашают на собеседования, везде всё по-разному - от сплошного позитива до разочарования, но НИГДЕ я и близко не сталкивалась с подобным хамством. Отдельно хотелось бы обратить внимание руководство банка, я знаю, что они порой читают отзывы о себе. Если ваш банк на самом деле использует вышеописанные принципы работы с сотрудниками, желаю вам поскорее разориться, потеряв всех стоящих сотрудников и клиентов. Если же на самом деле не всё так плохо, увольте эйчар Саратовского филиала Юлию. На редкость неприятная особа, после получаса общения с которой не только принимаешь решение никогда не рассматривать КБ Восточный в качестве работодателя, но и обязательно рекомендовать то же всем знакомым и незнакомым - не иметь никаких дел с этим банком, ни в качестве сотрудника, ни в качестве клиента.

2013-12-16 06:45 Автор: Гость

Ну что тут скажешь...? Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И это нормально. Предъявляемые высокие требования к персоналу (для меня как вкладчика) это хорошо! Повышает устойчивость Банка!

Рекламируют одно (2% в мес) а на самом деле другое 27-28 % годовых Это как 13-14 мес. в году?? Вынуждают брать безимянную карточку на 5 лет. Зачем она мне нужна? Брал кредит на машину на три года переплата составила 45% от суммы кредита!!! Это при заявленных 1 % в мес.

Брал у них кредит. В очередной раз пришел покагать и спросил у операциониста сумму, которую необходимо внести. Т.к., как они сказали, вроде поменялась комиссия за погашения. Погасил - сумму назвали не верную. Через несколько месяцев звонок с извещение о просрочке и набежавших процентах. Опять погасил. Через месяц новый звонок. Обратился к экономисту за расчетом, а она даже принимать не хотела. Руководство банка ответило, что они не несут ответственности за своих сотрудников. В результате кредитная история в минусе и огромный осадок остался.

Кредитные карты ржавые - моему знакомому шла 2 месяца, и это GOLD карта, мне пришла уже с задолженностью 150 руб. Я не проверил и сразу уехал заграницу, а она не работет. Попал. Другие банки в общей базе просматривают у меня якобы задолженность (там не видно, откуда взялись эти 150 руб) и не кредитуют. Будьте осторожны. Левый банк.

2012-06-26 20:37 Автор: Гость

при открытии вклада в кстовском филиале банка навязали мне карту. по принципу дают -беру (ведь без затрат) оформил и положил некоторую сумму. При снятии со счета 300 руб получил смс о том, что на счету убавилось 375 руб. при обращении в кстовский филиал банка объяснили, что это комиссия! но почему не предупредили при выдаче карты? (правда молодцы - дали подписать бумажку с мелким подчерком).Я б тогда и не взял бы ее ни за что! вот такой уровень обслуживания. Кстати, накануне пришло еще смс, о необходимости приходить в банк с картой. Рет проблем..., только зачем мне это смс около 2-х часов ночи!

заманивают тем, что тарифы на кредиты снизили, а потом хап и нет твоих денежек! в три раза переплачиваешь! оно вам надо? мой друг на это повелся, так сейчас плачется в желетку мне!

2011-12-02 17:53 Автор: Гость

Банк шило и шило в натуре. Сидят и отвевчают какието девченки сами не в теме. Отвечают вежливо ,но на поставленый вопрос отвечают в ноль.С таким банком никогда не свяжусь.И всем кого знаю об это говорю. Жаль с управляющим не льзя поговорить о его сотрудниках.

2014-09-21 18:30 Автор: Гость

Ребята, все кто читает, не в коем случае не связывайтесь с банком восточный кредит- это чревато последствиями, собственный опыт1

2014-10-13 19:27 Автор: Гость

абсолютно с вами согласен -никчемный банк. всем всем всем миллион раз подумайте прежде чем связываться с банком восточный кредит

Автор
2015-07-24 13:55:00
Известно, что инвестиционный фонд Baring Vostok, являющийся владельцем 67% акций Восточного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Восточный экспресс банк

На 01.12.2010 года Восточный экспресс банк входит в ТОР50 крупнейших банков России, ТОР20 по потребительским кредитам и депозитам физических лиц, ТОР10 по размеру филиальной сети. Банк представлен 12 филиалами (порядка 550 отделений более чем в 200 городах страны) на территории 6 федеральных округов - Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Сибирского и Дальневосточного.

Банк успешно работает на большом географическом пространстве и в различных направлениях, получает высокую и стабильную прибыль, улучшает благосостояние своих клиентов, акционеров, инвесторов. Работает на благо России и ее жителей. Надежность банка подтверждена ведущими мировыми рейтинговыми агентствами Moody’s Investors Service (B3/NP/E+), RusRating (BB+ прогноз «стабильный»), Агентство Эксперт РА (А).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Восточный экспресс банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Восточный экспресс банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Восточный экспресс банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Восточный экспресс банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Восточный экспресс банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Восточный экспресс банк, если я не являюсь клиентом компании?