Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Для трейдеров у которых мало опыта это самый хороший вариант, потому что здесь вы можете получить бонус не делая депозит, здесь можно торговать на небольших объемах и большим кредитным плечом. Есть центовые счета.

Очень доволен выбором брокера. Отмечу хорошую работу торговой платформы, работает без сбоев и перебоев, быстрое исполнение, без проскальзываний и реквот, узкие спреды. Также мне очень нравится аналитика компании, очень инетересные и полезные обзоры.

Самый адекватный брокер на данный момент. Торгуется нормально, деньги выводят быстро. Могу сказать одно, брокеров без малейших косяков не бывает, главное, как они решают проблемы и готовы ли идти на встречу клиенту. У меня месяц назад был небольшой косяк с закрытием сделки, не стал паниковать, обратился в поддержку. Все исправили уже через день. Когда примерно похожая ситуация произошла в другом месте, меня просто послали и сказали, типа сам дурак.

Выбрал fbs из-за низких спредов и хороших условий торговли, а также мне нравится 60% бонус, этот бонус в отличие от большинства участвует в торговле, что очень помогает при торговле.

Главное преимущество брокера это оперативный и беспрепятственный вывод средств. Торговые условия на высоте. Торгую здесь уже около полугода и очень доволен своим выбором.

Получил бездепозитный бонус в апреле этого года, сегодня мне благополучно вывели 315 долларов моей прибыли. Приятно удивлен. Спасибо FBS за такие замечательные акции!

Хорошая компания для новичков форекса, все условия. демонстрационные и центовые счета, бонус при открытии счета, минимальный депо 1 доллар и плечо до 1000.

Для меня ФБС - лучший и единственный брокер. Никаких сбоев, реквот.. Круглосуточная поддержка. Быстро денежки выводят, постоянные бонусы, акции, конкурсы. Все круто!

Отличный брокер, торгую с ним уже чуть больше года. Мне очень нравятся торговые условия и работа терминала. Деньги выводят без задержек. Отмечу еще огромное количество конкурсов и акций.

В моем личном рейтинге это брокер #1, более того, единственный ДЦ, которому можно доверять. Я на форексе уже 4,5 года, так что мне есть что вспомнить в планеневыведенных средств, подкручивании терминалов и т.п. Мой тернистый путь закончился в FBS, здесь я осел серьезно и надолго. Самое главное - что брокер не мешает зарабатывать и не тормозит с выводом.

2024-04-24 13:30:00
​Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно...
NPBFX
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-23 13:00:00
Партнерами Funded Trading Plus выступают брокеры Eightcap и ThinkMarkets. Для торговли доступны все...
2024-04-23 10:00:00
Предложение брокера ALB Forex достаточно выгодное, однако альтернативный заработок не представлен,...
2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-18 12:30:00
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?