Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Я ни у одного брокера не стану дежать крупные суммы денег Держу только ту сумму которая мне нужна (на крайний случай можно добавить в любое время) Плечо выбрал 1:200,больше и не нужно для нормальной торговли, а если против тебя идет то быстрее сольешь деньги. По форекс чиф для новичков точно пойдет, тут и бонус приветственный и бонус депозитный и еще по моему какие то бонусы имеются. Служба поддержки русскоязычная, оперативная, отвечает на все вопросы качественно. И я не пожалел в выборе брокера, хотя работаю не с одной компанией.

С Forex Chiefработаю уже давно и могу смело скзать что брокер не обманывает. Из плюсов выделю то что, не возникло никаких сложностей с верификацией, торговые условия отличные и к тому же с выводом нет проблем

Раньше при выборе брокера я ориентировался на рейтинги.Практика показала,что эта ориентация не всегда оправдывает ожиданий,многие компании там оказываются абсолютно не понятно благодаря чему.В итоге мне знакомый посоветовал forexchief,с которым я достаточно давно успешно сотрудничаю.Здесь меня устраивает всё: и дилинг,и работа платформы,и инструментарий,и работа саппорта,и способы и скорость вывода прибыли.Менять ДЦ пока не вижу причин.

Я поработал за свою карьеру с четырьмя или пятью ДЦ, парочка из которых постоянно присутствует во все рейтинга и топах. Делаю для себя вывод, что forexchief не уступает никому, а зачастую и превосходит их. Прежде всего, это касается дилинга компании и ее отношения к клиенту. Дальше - торговые условия, здесь они очень хороши. Платформы работают четко, сбоев не дают. Инструментов много,от самых популярных до «экзотики». Деньги выводятся почти моментально через платежные системы. Короче говоря, эта компания должна, на мой взгляд, быть более справедливо оценена. Продолжаю с ними работать и всем советую.

Выбирать брокера по наличию бонусов,конкурсов и акций на мой взгляд глупо,тем более,что очень многие ДЦ увлеклись этими вещами.Другое дело- торговая платформа.От того,как она работает, во многом зависит нормальная торговля.В случае ФЧ торговые платформы,что мт-4,что мт-5, показали себя очень надежными,нет проскальзований,ордера заключаются и закрываются очень быстро,почти моментально.Важный момент- вывод средств.С этим тоже всё в порядке,вывод происходит в течение нескольких минут вне зависимости от суммы.В компании грамотная,профессиональная техподдержка.Инструментарий по валютам не самый большой,но более чем достаточный. Ставлю брокеру 9 из 10-ти.

Я бонус без депозитный брал,отработал правда не весь,но вывел,проблем не было.Завел свои деньги через два дня половину запросил на вывод не одного вопроса не было от техподдержки ,вывели.По исполнению ордеров ,ну да новая компания и что бы плохое исполнение было это брокер ненадолго значит пришел на рынок ,брокер исполняет все на ок.Нужны доказательства предоставлю по первому требованию.

2017-05-15 19:12 Автор: stregorov

У меня лично самый простенький смартфон и код считал ,правда не получилось его полностью отработать,но в этом сам виноват.Но зато осталось положительное мнение о брокере.Один раз уже пополнил на свои деньги счет ,торговля идет нормально.На следующей недели попробую снять деньги ,отпишусь сюда.

Вывести деньги с бонусного предложения ForexChief можно. Я имею ввиду бездепозитный бонус в 20$. Убедился в этом сам, поэтому обманывать смысла нет. Главное, вносите реальные данные, так как перед тем, как вы закажете выплату, вам предстоит пройти верификацию аккаунта.

Думал регистрироваться или нет, так как отзывы разные. Решил, пока сам не проверю, не сделаю окончательный вывод. Брокер сделал подарок в видел Welcome Bonus, и дали 20$ чтобы торговать у них же. Я узнал заранее, что мне не нужно давать собственные деньги, то есть развода никакого. Пришлось повозиться, но в итоге, как выполнил условия, мне вывели деньги на Skrill. Поэтому, конечно у меня положительное отношение к этой компании.

20 баксов на счет – это не миллион, но приятно. Случайно нашел этого брокера. Главное, что и лицензия есть на работу, даже в России. Так что пробую. Если наторгую прилично, пополню счет и выведу денежки. А нет, так и ладно. Все равно же бесплатно :)

В компании торгую три месяца один раз выводил на пробу на карту ,проблем не было с выводом.Торгую только на новостях исполнение ну просто радует,честно .За бонусы отдельное спасибо.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?