Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Не так тут всё плохо, как это пишут некоторые трейдеры. Даже наоборот, условия достаточные, чтобы вести свою торговлю, и больше ни на что не обращая своё внимание. Среды низкие, где такие ещё найдёте? Исполнение, как и у многих, на хорошем уровне. Правда, при новостях, иногда бывают задержки, но не критические.

Ради интереса, решил разобраться в ситуации, которая творится на Plusminus. Просто, зарегистрировался у брокера, и даже не нужно было вносить свои собственные деньги, так как есть бонус, взял его в обработку. По итогу, торговлей доволен, учитывая то, что удалось всё заработанное вывести на карту. Делайте выводы, господа!

Вполне вменяемый брокер, а иначе и быть не может. Поймите, компания, по меркам общим, ещё не заматеревшая, и она будет делать всё, чтобы собрать базу клиентов. Это те, которые 10 лет существуют, могут с такой базой, не особ напрягаться, ничего не улучшать. Тот же Forex chief предлагает шикарные условия, в сравнении с старшими братьями, потому что борется за клиента. Поэтому, нужно ловить момент, и работать, а не ныть, что брокер плохой. Было бы голосование, то поставил 8/10 компании.

Брал бонус у этого брокера, который выдаётся без надобности внесения собственных денег. Выполнил все условия, прошёл верификацию, и собственно, вывел деньги к себе на карту. Прошло меньше одного дня с момента подачи заявки на вывод, до обработки заявки. Внимание вопрос! О какие не выплатах может идти речь, когда мне деньги вывели, хотя по сути, это бонусные деньги, не мои. Говорите, что скальперу тут не место? Не смешите меня, я сам скальпер :), и у меня проблем не возникало никаких.

Не пожалею времени, выскажу своё мнение о ForexChief. Те, кто пишут подобную чушь, вообще регистрировались у брокера, или решили пофлудить? Бесит, когда на рынке появляется стоящая компания, которая чётко выполняет все взятые обязательства, а такие люди, как Bobby и ashakh пишут полную чушь. Давайте отвечать за свои слова? Мне-то на репутацию компании всё-равно, но я сам торгую уже продолжительное время с ними, и ни разу не сталкивался с тем, что пишут эти господа. По всей видимости, люди по своей дурости спустили деньги, от неграмотности, и теперь высказывают этот бред. Лично меня, всё устраивает. Выплаты, в течении дня обрабатываются. Можно было бы прикрепить скриншот, показал бы.

Тестирую пару недель на центовом робота, удобно что на центовых счетах есть размерность 0,01 лота. Автовывода не заметил, выводил по мелочи один раз, заняло 15 мин.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?