Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexTime (FXTM) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forextime.com/eu

Отзывы о брокере ForexTime (FXTM) (forextime (fxtm))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexTime (FXTM), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexTime (FXTM)

В целом считаю что это хороший брокер, который дает зарабатывать, просто уметь надо. Условия у них нормальные, лицензии есть, так что работают как надо. Я без претензий.

Пока я с ними несколько недель и придраться не к чему ни в исполнении ни по условиям вообще. Терминал работает стабильно, хотя на Брекзите не пробовал, потому что на таких рисках не торгую. С открытием счета, депозитом и выводом проблем тоже не возникло. Не самый раскрученный брокер, но внимания заслуживает я считаю.

Самое главное это чтобы брокер торговлю не заваливал. С этим брокером в этом плане все в порядке, я у них спокойно торгую, нареканий нет, все четко. В поддержку обращался только один раз, больше не нужно было, ответили быстро и по существу.

Протестировал у них несколько счетов. Лучше всего мне торгуется на ECN Zero, без комиссий. В целом нормальный брокер с хорошим исполнением сделок и большим выбором условий и инструментов.

Мне самое главное что скальпить дают. Проскальзывания есть, но минимальные и мне в целом не мешает. А деньги они выводят быстрее многих других, так что работать с ними стоит.

Мне у них нравится как платформа работает, вообще никаких проблем не испытывал, все шустро. Очень удобный личный кабинет еще, много функций и все наглядно. Ну и бонусы капают за торговлю, это всегда приятно конечно.

А я давно заметила что новые брокеры предлагают более хорошие условия клиентам и вообще больше стараются для клиента. Вот FXTM не исключение, молодцы. Низкие спреды, быстрый вывод средств, реквотов у меня за несколько месяцев ни разу не было, дают нормально торговать. Надеюсь ничего не изменится и брокер продолжит радовать.

Компания молодая, но ведут себя профессионально. Хорошие торговые условия, куча полезных инструментов. Если торгуешь акциями, то реально прямые котировки с NASDAQ и NYSE. Платформа у меня работает четко. Ну и подтвержу другие отзывы, что брокер дает заработать и вывести деньги.

больше 2-х лет счета имею в этом ДЦ и ни разу небыло такого что бы компания умышленно недавала мне торговать или не выводила деньги, всегда у них все достойно и даже помню была канитель со шпилкой, так на следующий день все востановили. Компания достойная.

Открыл недавно у них центовый счет, пока торгую по минимуму, изучаю так сказать брокера. Котировки их сверяю с одним из надежных европейских брокеров - расхождений пока не наблюдалось, что уже не мало, значит нерыночные котиры не суют. Нравится их сайт, спреды примерно такие же как и обещаны на сайте, саппорт тоже вроде понимает что говорит. Если впечатление о себе не испортят, открою или классик или есн и начну торговать суммами покрупнее.

2021-04-05 12:00:00
​​Форекс брокер FXTM и торговые условия компании были внимательно изучены аналитиками МОФТ. Ведущие...
2019-03-15 15:31:00
В рамках миссии FXTM по предоставлению трейдерам широкого спектра торговых возможностей, брокер рад...
2018-05-08 11:42:00
Основатель 2-х крупных игроков на рынке Forex Alpari и FXTM А. Дашин принял решение доверить...
2018-04-13 13:08:00
Уже в ближайшее время опытные трейдеры, выбравшие FXTM, смогут открыть специальный счет MT5 Pro....
Guest Analyst, FXTM
2016-06-14 09:34:00
Эту статью мы начнем с краткого напоминания того, как рынок реагировал до и после референдума в...
Alex Gurr
2016-06-03 09:36:00
В последнее время австралийский доллар торговался неровно после выхода ряда экономических данных,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexTime (FXTM)

ForexTime (FXTM) - это международный брокер на валютном рынке Forex. Деятельность компании ForexTime Ltd, главный офис которой расположен в Лимасол, регулируется Государственной Комиссеий Кипра - Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC), согласно Law 144(I)/2007.

Преимущества ForexTime

Отличные торговые условия

• Узкие спреды от 0,1 пункта
  • Быстрое исполнение
  • Микро и мини лоты
  • Плавающее кредитное плечо до 1:1000
  • Низкие ограничения на минимальное пополнение счета
  • Технология No Dealing Desk (NDD)
  • Большая межбанковская ликвидность
  • Expert Advisors (алгоритмическая торговля)

Типы торговых счетов

• Стандартные счета: Standard, CENT Account (микро лоты)
  • ECN счета: ECN MT4, ECN MT5, ECN ZERO

Разнообразие продуктов

• Широкий выбор инструментов: Более 60 валютных пар, CFD / Фьючерсы / ETF, Драгоценные металлы и товары
  • Торговые платформы: MetaTrader 4 / MetaTrader 5, Приложения для мобильных устройств
  • Торговые сигналы для MT4 / MT5

Высококачественное обслуживание клиентов

• Мультиязычная поддержка пользователей
  • Персональный менеджер счета, говорящий на Вашем родном языке
  • Торговая и техническая поддержка
  • Простая процедура открытия счета
  • Широкий выбор способов внесения и снятия средств
  • Эксклюзивные привилегии для VIP клиентов
  • Новые и интересные промоакции

Новости рынка и аналитика

• Лента новостей от FX Street
  • Экономический календарь от FX Street
  • Аналитика от Trading Central
  • Ежедневные/Еженедельные отчеты
  • SMS-уведомления о важных рыночных новостях
  • Торговые калькуляторы

• Опытная команда управления
  • Отличные торговые условия
  • Основные ценности - доверие и уважение
  • Преданность клиентам

Смотрите самые актуальные отзывы о ForexTime и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexTime.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexTime (FXTM)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexTime (FXTM)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexTime (FXTM)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexTime (FXTM).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexTime (FXTM)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexTime (FXTM), если я не являюсь клиентом компании?