Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXChoice в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://en.myfxchoice.com/

Отзывы о брокере FXChoice (fxchoice). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXChoice, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXChoice

Блокирую счета! На моем счеиу в компании FXChoice было 5000 баксов. Теперь я не имею к ним доступа. Охамели вообще. Не отвечают на сообщения! Просто игнорируют! Я буду жаловаться!

Блокировка счета в FXChoice((( Торговля велась в течение месяца, заработок составил 960 долларов с учетом депозита и пополнений. Эту сумму подтвердили на вывод, но после заблокировали счет полностью. Восстановить не могу, на почту не приходит пароль, а в системе пишет что такого пользователя не существует! Саппорт не помогает тоже. FXChoice просто украли мои деньги!

Работа с брокером FXChoice это и зря потраченное время и деньги на ветер! Тут все делаю для того что бы трейдере не видели свои деньги. Лучше б на островах отдохнул ну или ремонт сделал толку больше бы было. А так я деньги каким то мошенникам отнес и сумма 10 000 жесть

Фх чойз это кошмар который слава богу остался позади. Обходите стороной эту отвратительную компашку, прибыль от всех моих успешных сделок они обнуляют. Говорят что это не рыночные котировки были вот и все. Но какой у меня был шок когда я сравнил их котировки – да они совершенно не верные!!! Не то что задержки я вообще не понимаю откуда они их берут?

Что можно рассказать о кухне FXChoice, да по сути ничего хорошего. Кухня на то и кухня что бы дурить трейдров. Как минимум они никуда не выводят ваши сделки все крутиться внутри контры, это можно проверить даже по котировкам они очень сильно отличаются

FX Choice самая настоящая кухня! Разница в ценах у них просто огромная, так что это явно обманщики

Сомнительный брокер - точнее будет сказано обыкновенный лохотрон

FXChoice это какая то лажа а не брокер ну могли бы уже найти нормального прогера чтоб настроил и довел до ума мобильное приложение. Честно говоря на моб приложении работать просто невозможно

FX Choice крутят все сделки клиентов внутри компании. Никуда их не выводят, а если за вами «недоглядели» то прибыль сто процентов аннулируют.

Очень странная компания, не сотрудничайте с ними ни в коем случае. У меня отменили сделки и соответственно профит. FXChoice сказали что сделки были выполнены по нерыночным котировкам – но я то работал на их платформе, то есть они сами подтыердили что сделки никуда не выводят.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXChoice?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXChoice?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXChoice?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXChoice.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXChoice?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXChoice, если я не являюсь клиентом компании?