Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXChoice в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://en.myfxchoice.com/

Отзывы о брокере FXChoice (fxchoice). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXChoice, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXChoice

После моих инвестиций в эту контору, меня просто кинули, мой счет заблокировали без названной причины, на счету порядка 800$, Я потерял все свои деньги. FXChoice не создана для заработка, только для лохов которые ведутся на этих отморозков.

Компания FXChoice буквально занимаются ложью и жульничеством, ни в коем случае не имейте никаких дел с этой компанией, что бы они не обещали. Я потерял 170$.

Звонки, уговоры, в итоге я открываю счет у брокера SFXChoice, вношу деньги, а они на счет не поступают, звоню консультанту, а он не отвечает. Не ведитесь на сладкие обещания этих разводил.

На моем депозите в компании FXChoice находилось 30 000 рублей, из которых был и бонус 3000 руб. Я не осуществлял сделок на протяжении 1 года. Когда зашел на платформу 22.09.2021 года, то обнаружил, что счет аннулирован. Представители компании говорят, что списали за неактивность. При регистрации в данной компании ничего подобного сказано не было и нигде об этом написано не было. Понятно что эти твари, они спец такие “мелочи” заранее не оговаривают с клиентом!

К сожалению я не смог подать на аферистов FXChoice в суд, их спасло расположение в оффшоре. они не под каким законом, так обидно я вложил средства с целью преумножения, я мало того что не заработал, еще и потерял что было.

На «Эф Икс Чойс» столкнулся с тем что вывод средств на карты Visa недоступен, еще из за отсутствие центового счета, когда только сюда пришел, сразу пришлось рисковать большой суммой, а для новичков, исходя из своего опыта, скажу, это не хорошо.

На FXChoice нет вывода на карту, центовых счетов тоже нет, столько лет на рынки и никак не могут это решить, еще и загнули миним депо, не такие тут и условия, что они запрашивают такие высокие требования!!!!

Ничего общего эти воры FXChoice с финансовыми рынками не имеют! используют левые котировки, движение цен рисуют от руки, я вообще удивлен как еще люди ведуться на эти заоблачные бонусы, ведь ясно сразу что контора работает без лицензии.. на что вы надеетесь?

Так и не смог вывести средства, мне не удалось полностью подтвердить свою учетную запись из-за их системы проверки. Аферисты!

Эта компания явно мошенничество, поскольку они не вернули мой депозит и не отвечают на мои звонки и электронную почту.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXChoice?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXChoice?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXChoice?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXChoice.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXChoice?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXChoice, если я не являюсь клиентом компании?