Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXChoice в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://en.myfxchoice.com/

Отзывы о брокере FXChoice (fxchoice). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXChoice, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXChoice

Худший опыт с FXChoice. Прошло более 45 дней, и они говорят, что мой счет попал под расследование, потому что я получил некоторую прибыль и произвел вывод средств. Все, что я слышу, это отговорки, избегайте FXChoice любой ценой

Деньги, внесенные на счёт через банк (50000 долларов США), не удалось вывести обратно. Очень плохое обслуживание клиентов, обязанности были переданы от одного персонала к другому. Почти 5 месяцев прошло с тех пор и никто так и не может предоставить доказательства того, куда ушли деньги. Очевидное свидетельство того, что сотрудники FXChoice обманули меня, но никто из сотрудников компании, даже высшие руководители, не хотят решать эту проблему. Очень высокий риск, чтобы инвестировать в эту компанию.

они обманывают, они очень сильно меняют спред, они сами меняют мой стоп-лосс. Это плохой брокер. В очень важное время я не могу открыть/закрыть сделки.

Я торгую с FXChoice некоторое время, но теперь я узнал, что FXChoice - это мошенничество. Я потерял все свои деньги.

Пожалуйста, держите подальше от этого брокера ваши с трудом заработанные деньги. Они закроют вашу позицию до того, как цена достигне вашего стоп-лосса, и закроют ваши выигрышные сделки, прежде чем они смогут сработать. Это худший торговый брокер, это ужасно. Я предупреждаю вас, ребята, что эта платформа абсолютно ужасна. Их поддержка совершенно бесполезна, и я сомневаюсь, что они даже принимают во внимание вашу проблему. Пожалуйста, я предупреждаю трейдеров, держитесь подальше от FXChoice!!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXChoice?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXChoice?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXChoice?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXChoice.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXChoice?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXChoice, если я не являюсь клиентом компании?