FxFINANCE

Мы постоянно собираем отзывы о FxFINANCE и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxFINANCE

FxFINANCE
отзывов о FxFINANCE: 14
отзывов о FxFINANCE: 6
отзывов о FxFINANCE: 8

Отзывы о FxFINANCE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Oleg45
2017-09-29 09:06

деньги не выводят, сплошной обман - ввел и нет вывода, вот так бывает...а ещё они сливают специально счета клиентов, которые торгуют прибыльно, проводят махинации. О FXFinance отзывы надо писать, если уверен в том что пишешь на 100%, а я уверен что это лохотрон!!!

Gunther
2017-09-15 16:13

Дорогие друзья. не спешите прощаться со своими сбережениями - не вкладывайте в этого брокера. загрузив деньги на их счет вы НАВСЕГДА ПОПРОЩАЕТЕСЬ с ними. схема развода такова - ваши консультанты заинтересованы в первую очередь В ВАШЕЙ НЕУДАЧЕ. А если у вас всё получается не так плохо, то вы любуетесь только растущим счётом в цифрах денег вы не увидите, ваш запрос всегда будет отклонён.

Xacir
2017-09-14 18:47

Торгую здесь уже 2 месяца. Начинал новичком. О форексе знал только из новостей))) Разжевали и объяснили, показали как работать. Начинал со 500$ поднял до 2k баксов. Разницу вывел без напряга за 24 час.

wowka
2017-07-28 12:50

Мошенники!!! И точка. Деньги не выводят, обманывают, на письма не отвечают. Позор такой компании! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БРОКЕР! Все положительные FxFINANCE отзывы оставили сами менеджеры.

Felimon
2017-07-24 17:02

Новичок тут, по акции 100$ уже начислили, сделал репост в ВК, регнул счет STP, и конечно верификация, а как без этого, чтоб доказать идентичность личности. Проверим как тут дела идут, потом еще отпишу.

golbus
2017-07-20 15:02

Этот брокер - мошенник. Мне не отдали прибыль обнулив ее. На счете осталась сумма в размере первоначального депозита. По их словам я то-то там нарушил, но никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ этому предоставлено НЕ БЫЛО! Прибыль была просто списана со счета и все. А теперь to и первоначальный взнос не выводят и не отвечают на письма.

Igzzz
2017-07-19 22:15

Нормальный брокер. Информативный сайт, аналитика, новости, обучение. Проблем не замечал при торговле в терминале МТ-4. Реквотов и проскальзываний не имел. Отложенные ордера срабатывают хорошо. Единственное не привычно, что стоп-лосс ближе 10 пунктов к цене нельзя выставить. Ну а так всё нравится. Хороший брокер.

Testpilot
2017-06-27 15:17

хочу оставить свой отзыв о FxFINANCE. это компания меня обокрала, мне не вывели остаток моих средств, просто заблокировали доступ в ЛК и все! лучше бы я е открывал у них счет тогда не потерял бы все свои сбережения...

restor
2017-06-26 11:00

в этом месяце компания улучшила торговые условия, избавилась от Freeze levels и добавила торговые сервера, по партнерке сделали 3уровня с максимальными комиссиями вознаграждений без учета торговых оборотов, ну и расширили список торговых инструментов.

Марина
2017-05-31 17:05

Даже не рискну начать работать. Вообще неизвестный дц и еще куча негатива в сети. Не хочется принести свои деньги непонятно куда и подарить. не внушает доверия совсем, лучше пойти к проверенному брокеру!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Описание компании "FxFINANCE"

Обзор брокера FxFINANCE, преимущества и особенности работы.

Группа компаний FxFINANCE оказывает финансовые услуги высшего уровня и является ведущим оператором в сфере интернет-трейдинга. ГК FxFINANCE — Ваш надежный партнер на рынке Валютном рынке!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.

В 2012 году количество торговых счетов компании выросло более чем на 200% и их число постоянно увеличивается. Представительства ГК FxFINANCE работают в самых разных городах России и СНГ, предлагая услуги интернет-трейдинга высокого уровня.

Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире. Банки-партнеры предоставляют клиентам ГК FxFINANCE доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE в России пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим «Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE!

Преимущества ГК FxFINANCE:
  • Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
  • Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
  • Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
  • Уникальные аналитические сервисы
  • Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Смотрите самые актуальные FxFINANCE отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxFINANCE.