Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Привлекли акцией с бонусом 30%. Вложил 3000 долларов сша, бонус добавили, но когда начал торговать, стало ясно – котировки не соответствуют рыночным. Позвонил им, грубо отшили. Свои деньги так и не увидел, впечатление, что обманули на полную катушку. Ужасный сервис и отвратительное отношение к клиентам!

Во время важных экономических новостей платформа FxFinance вдруг \"замерзла\", и я не смог закрыть свои позиции. В результате, потерял более 3000 USD из-за их технических сбоев. Никакой компенсации, только отговорки. Настоятельно не рекомендую.

В прошлом месяце моя попытка вывести средства на сумму 2000 долларов США превратилась в бесконечный кошмар. Каждый раз, когда я обращался в поддержку, они говорили о новой причине задержки. Чувствую себя полностью обманутым, так как мои деньги все еще заморожены без каких-либо объяснений.

Не доверяйте этому брокеру FxFINANCE! Они просто исчезли со 12000 $ моих средств. Каждый раз, когда я пытался вывести деньги, система выдавала ошибку, и поддержка игнорировала все мои запросы. Это полный кошмар, они просто игнорируют вас, когда возникают проблемы.

Прекрасно понимал и осознавал все риски, когда начинал торговать с брокером FxFINANCE. Но думал, что авось прокатит и все то о чем предупреждали окажется неправдой. Когда лишился уже половину своего депозита, понял что пора уходить, но деньги забрать мне также не удалось. Уже 6 дней жду, когда они придут мне на счет. Брокер пока что кормит завтраками…

Вообще не понимаю, чем руководствуется брокер FxFINANCE, ставя такие необоснованно высокие спреды. Могу только сделать вывод, что они просто хотят нажиться на клиентах и максимум какие-то копейки прибыли выдавать трейдерам, а львиную долю забирать себе. Не люблю когда меня используют и поэтому ушла к другому брокеру.

Мне очень “везет” попадать на скамеров. Уже третий раз попадаю на брокера, который не выводит деньги. Брокер Fx finance также кинул меня. Просто не принимают заявку на вывод и все, без каких либо объяснений! Хорошо, что в этот раз я завел к ним всего 400 баксов, должен был получить 600 вместе с прибылью, но похоже и свои 400 не увижу.

Деньги брокером FxFINANCE не были выплачены, но 3 месяца спустя...1000 баксов висела у них 3 месяца. Очень рад, что моя эпопея с этим недоброкером закончилась. Они напоследок заблокировали мой счет. Не советую эту компанию. Они недобросоветные.

FxFINANCE - мошенники с большой буквы, сам прошёл через это, не получилось вернуть деньги. Основная их цель - вытянуть все ваши деньги. История моя такая же как и у всех. Отзывы читаю и прозреваю, сколько же людей попалось на эту удочку...

Ни в коем случае не вкладывайте деньги в компанию FxFINANCE. Не доверяйте, это - дно. Вы потеряете все. Так было и со мной, я потерял здесь много денег 30000 баксов. Верил им, и дела все. что советовли. Вот и встрял. Теперь не знаю что делать.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxFINANCE

Группа компаний FxFINANCE оказывает финансовые услуги высшего уровня и является ведущим оператором в сфере интернет-трейдинга. ГК FxFINANCE — Ваш надежный партнер на рынке Валютном рынке!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.

В 2012 году количество торговых счетов компании выросло более чем на 200% и их число постоянно увеличивается. Представительства ГК FxFINANCE работают в самых разных городах России и СНГ, предлагая услуги интернет-трейдинга высокого уровня.

Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире. Банки-партнеры предоставляют клиентам ГК FxFINANCE доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE в России пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим «Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE!

Преимущества ГК FxFINANCE:
  • Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
  • Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
  • Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
  • Уникальные аналитические сервисы
  • Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxFINANCE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxFINANCE.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?