Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Торговал в компании FINANCE пару месяцев, 60-70% получалось закрывать в профите, но когда решил вывести часть депозита, срочно понадобились, то начался самый настоящий ужас! Долго не хотели обрабатывать заявку, уже и с менеджером общался, обещал вроде, якобы что то решить, в итоге спустя мес только я получил деньги, ну ваще как то так себе, обслуживание плохое!

Писал что бы объяснили почему заблокировали мой счет и попросил вернуть мои деньги которые пополнял на счёт в компании. Но компания FxFINANCE всячески игнорирует меня, и не отвечает на мои звонки и письма.

FxFINANCE задерживают мне выплату 159$, а что будет если я захочу вывести сумму побольше, они мне месяц задерживать будут. Очень неприятно!

Компания FxFINANCE заблокировала мой торговый счёт. На момент блокировки были невыполненные финансовые обязательства со стороны компании клиенту. Данный момент описан в соглашении компании. В службу поддержки послано два письма, ответа так и не поступило. Мои личные средства на депозите, возвращены не были.

То что FxFINANCE предоставляют качественные услуги это байки. Громко говорят о себе в интернете, но это же не правда. Инвестировал в этих гадов и все потерял.

Украли 2000$, по глупости повелся на рекламу, изначально сомневался, уж как то слишком красиво они себя подали, не ведитесь. Торговые условия FxFINANCE вообще не совпадают с реальными!

Фх Финанс задолбали, звонят менеджеры и постоянно хотят что то впарить, какие то акции, бонусы. Но в их саппорт дозвониться зато нельзя!

FxFINANCE- торговал на их платформе 1 мес ,сделки все ушли в минус, думал валить от сюда, хоть остаток вывести, 550 $ не выводят по сей день. Кроме вежливых сотрудников, это компания больше никакими преимуществами не обладает, бессовестно заманивают к себе , главное внести деньги на депозит, а вот только вывести, вам никто не даст.

Предостерегаю от работы на Форексе с FxFINANCE, меня наглым образом обманули сотрудники по работе с клиентами, это очень хитрые люди, которые своей якобы помощью будут всячески сливать средства, даже если во время сделки сервер потеряет связь и деньги просто исчезнут со счета, вам никто их не компенсирует, будут апелировать пунктом в торговом соглашении, что они не несут ответственность за стабильность работы серверов.

Не тратьте зря свое время и, самое главное, деньги. Они принимают депозиты от любого трейдера и любым способом. Но когда вы хотите вывести деньги, они требуют кучу документов. Что это за фигня? Если бы я знал раньше, я бы не вкладывал. Это уже говорит вам, что это афера.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxFINANCE

Группа компаний FxFINANCE оказывает финансовые услуги высшего уровня и является ведущим оператором в сфере интернет-трейдинга. ГК FxFINANCE — Ваш надежный партнер на рынке Валютном рынке!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.

В 2012 году количество торговых счетов компании выросло более чем на 200% и их число постоянно увеличивается. Представительства ГК FxFINANCE работают в самых разных городах России и СНГ, предлагая услуги интернет-трейдинга высокого уровня.

Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире. Банки-партнеры предоставляют клиентам ГК FxFINANCE доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE в России пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим «Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE!

Преимущества ГК FxFINANCE:
  • Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
  • Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
  • Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
  • Уникальные аналитические сервисы
  • Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxFINANCE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxFINANCE.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?