FxFINANCE

Мы постоянно собираем отзывы о FxFINANCE и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxFINANCE

FxFINANCE
отзывов о FxFINANCE: 7
отзывов о FxFINANCE: 3
отзывов о FxFINANCE: 4

Отзывы о FxFINANCE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Testpilot
2017-06-27 15:17

хочу оставить свой отзыв о FxFINANCE. это компания меня обокрала, мне не вывели остаток моих средств, просто заблокировали доступ в ЛК и все! лучше бы я е открывал у них счет тогда не потерял бы все свои сбережения...

restor
2017-06-26 11:00

в этом месяце компания улучшила торговые условия, избавилась от Freeze levels и добавила торговые сервера, по партнерке сделали 3уровня с максимальными комиссиями вознаграждений без учета торговых оборотов, ну и расширили список торговых инструментов.

Марина
2017-05-31 17:05

Даже не рискну начать работать. Вообще неизвестный дц и еще куча негатива в сети. Не хочется принести свои деньги непонятно куда и подарить. не внушает доверия совсем, лучше пойти к проверенному брокеру!

Bakym
2017-05-31 15:52

Что привлекло, есть ECN счета, в саппорте говорят спреда нет, только комиссия, мин лот 1 , плечо 1:20, мин депозит от 15000$, как вариант еще есть STP счета с мин 3000$. Вывод средств протестировал уже, без претензий.

Novikov
2017-04-26 13:27

FxFINANCE работает недобросовестно. Заработанные деньги не выплачивает. Все вопросы возникающие по этому поводу службой поддержки остаются без ответа. Не советую тут работать.

Pavlovv
2017-04-24 15:12

Cайт у них шикарный канеш, явно не пожалели бабла для разработчиков. Спрэды от 3 пунктов, стоп-ауты функционируют, комиссия только на ECN счетах. Прибыль еще не выводил, на этой неделе протестирую и это дело. Что касаемо предыдущего негативного поста, то чел скорей всего даже и не торговал там, делайте выводы.

Манат
2016-02-24 10:21

Уважаемые новички!обходите стороной эту кухню и не в коем случае не вносите средства на депозит,а сначала более подробно ознакомтесь с правилами размещенными на их сайте, ну а про обман и целенаправленный слив депозита - вообще молчу!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Описание компании "FxFINANCE"

Обзор брокера FxFINANCE, преимущества и особенности работы.

Группа компаний FxFINANCE оказывает финансовые услуги высшего уровня и является ведущим оператором в сфере интернет-трейдинга. ГК FxFINANCE — Ваш надежный партнер на рынке Валютном рынке!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.

В 2012 году количество торговых счетов компании выросло более чем на 200% и их число постоянно увеличивается. Представительства ГК FxFINANCE работают в самых разных городах России и СНГ, предлагая услуги интернет-трейдинга высокого уровня.

Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире. Банки-партнеры предоставляют клиентам ГК FxFINANCE доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE в России пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим «Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE!

Преимущества ГК FxFINANCE:

• Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
  • Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
  • Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
  • Уникальные аналитические сервисы
  • Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Смотрите самые актуальные FxFINANCE отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxFINANCE.