FxFINANCE

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FxFINANCE или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FxFINANCE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

открытие рыночного ордера занимает 5-6 секунд во многих случаях и очень-очень часто. Ну и ну! многие трейдеры жалуются тоже с таким же вопросом. Держитесь подальше и ищите лучшего брокера. Я "переехал" от них и мои $30k тоже.

Как вы думаете вохвращать свои деньги??? МЕНЯ ЖЕСТКО КИНУЛИ ЭТИ FxFINANCE!!КУДА БЕЖАТЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ?????НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, НОЖ в спину.Вот вот а такого я не ожидала!!!

FxFINANCE - пиши пропало, а раньше нормальная компания такая была.. именно была.. теперь еще одна кухонька.

У меня не такое радужное настроение от работы с FxFINANCE. Регулярно вылетает терминал, проскальзывания просто достали уже!!!!! Дайте заработать нормальные деньги!!!

кто что нить слышал про скам FxFINANCE? накрылись что ли? что то там на ихнем сайте написано что накрылись. кто что знает дайте знать - побегу деньги снимать.

Галимая компания!!!ни в коем случае не связывайтесь с ней – будете потом очень жалеть!!!!!!!

Прибыль выводят, платежных систем популярных хватает и процент на пополнение не большой, бывают акции периодически, по торговле возможно есть и по лучше варианты, но меня и эти спреды устраивают, можно подключить сервис по ребейтам. В принципе за пол года каких либо заморочек не было

Эта компания FxFINANCE, меня обманула. Почему все пишут только хорошие отзывы о FxFINANCE мне непонятно. Отжали у меня 100 долларов, и не возвращают. Короче я везде во всех соц. сетях во всех форумах буду писать что это мошенники. Гады.

Как ожидалось, по условиям вполне адекватно все, каких то заморочек не наблюдал. Пока в небольшом плюсе тут, осталось объемы увеличить и риски, чтобы наращивать доходность. На этой неделе списывался с ними в саппорте, отреагировали быстро, все разрулили и прояснили.

Как по мне так главная цель этой конторы кинуть клиента. Сразу так все классно, а потом здрасьте приехали. Счет заблокировали - за что спрашивается, и не ответа ни привета. Средства вывести не могу никак - а сумма приличненькая накапала. Верните деньги!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxFINANCE

Группа компаний FxFINANCE оказывает финансовые услуги высшего уровня и является ведущим оператором в сфере интернет-трейдинга. ГК FxFINANCE — Ваш надежный партнер на рынке Валютном рынке!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.

В 2012 году количество торговых счетов компании выросло более чем на 200% и их число постоянно увеличивается. Представительства ГК FxFINANCE работают в самых разных городах России и СНГ, предлагая услуги интернет-трейдинга высокого уровня.

Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире. Банки-партнеры предоставляют клиентам ГК FxFINANCE доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE в России пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим «Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE!

Преимущества ГК FxFINANCE:
  • Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
  • Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
  • Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
  • Уникальные аналитические сервисы
  • Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxFINANCE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxFINANCE.