FxFINANCE

Мы постоянно собираем отзывы о FxFINANCE и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxFINANCE

Место в
FxFINANCE: 35
FxFINANCE: 17
FxFINANCE: 17

Отзывы о FxFINANCE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

mixx
2018-02-19 12:58

Искал надежную компанию уже давно. Читал об fxfinance отзывы, общался со знакомыми. Мнения разные. Открыл демки в нескольких компаниях, сравнил. Остановился на fxfinance. Открыл реал, с сомнениями конечно, вдруг не пойдет. Оказалось все нормально. и мт4 удобный. В общем все устраивает пока.

Lado4kin
2018-02-16 13:22

читаю о FxFINANCE отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? лично мне на бонусы от партнерки без проблем торгуется, считай привели 2х рефералов и у вас тот же бездеп по условиям, думаю вариант для новичков нормальный.

Panda
2018-02-15 08:48

а что еще кантора живая? я думал что уже накрылась, хотя судя по отзывам о FxFINANCE, данная компания одна из самых популярных на рынке. НО такого жуткого подхода к клиентам я еще нигде не встречал - вывод такой что утомишься ждать, терминал старая шарманка, аналитика - шаманы с бубном. хоть бы один плюс!!! Не связывайтесь с этой «компанией» КУХНЕЙ просто развод и всё.

Willi
2018-02-14 09:37

Просто очередной лохотрон. Почитайте об fxfinance отзывы и обходите стороной эту контору если не хотите быть обманутым. Если не хотите потерять все свои деньги. не доверяйте им свои средства. больше вы их никогда не увидите.

Tomford
2018-02-13 16:43

Уважаемые трейдеры!!! не ведитесь на положительные отзывы о FxFINANCE - это все пишут под заказ! Ничего хорошего вас в этой компании не ждет, просто потратите свое время и деньги.

Globbus
2018-02-12 18:07

Каких то подводных камней тут не обнаружил... хоть и пытался найти) Условия адекватные, взял бонусы, сроки по отработке не ограничены, хоть 1 год торгуй, фактически 100$ даром дают, главное не слиться, торговать грамотно и не жадничать. А то что в ветке fxfinance отзывы негативные встречаются, то я думаю это проделки конкурентов.

Trremmor
2018-02-11 10:55

Ну чтож, уже протестировал условия этого брокера. Терминал не глючит, исполнение шустрое. Спред конкурентный, фиксированный. Реквот нет, из плюсов - реально разрешена пипсовка/скальпинг. От меня отзыв fxfinance заслужили положительный.

Kerim
2018-02-10 16:09

Неплохой брокер fxfinance, отзывы о них хорощие, если в целом охватить все условия то мне кажется все на уровне, спред от 0 пунктов, ниже как грится не куда) все надежно и деньги выводят, так что можно торговать и не опасаться за свои инвестиции.

Korrolev
2018-02-09 16:46

Решил почитать отзывы о компании Fxfinance, и попал на ваш сайт. Не поленился тестанул условия тут, терминал не глючит, исполнение шустрое. Спред конкурентный, фиксированный. Реквот нет, из плюсов - реально разрешена пипсовка/скальпинг. Партнерам реально раздают халяву, по 50$ с каждого рефа, советую всем поторопиться, а то грешным делом прикроют ее еще ненароком.

Olezzza
2018-02-08 16:41

Господа! Не верьте, с вас деньги возьмут и после этого никто с вами больше не свяжется . А вы останитесь один на один с биржей. Кстати отзывы о FxFINANCE разные: одни восторгаются, другие не доверяют вообще, и правильно делают. Деньги выводят плохо, обратной связи нет, обучения нет, бонусов нет - это просто развод НА ДЕНЬГИ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Описание компании "FxFINANCE", отзывы о брокере FxFINANCE

Обзор брокера FxFINANCE, преимущества и особенности работы, FxFINANCE отзывы о компании.

Группа компаний FxFINANCE оказывает финансовые услуги высшего уровня и является ведущим оператором в сфере интернет-трейдинга. ГК FxFINANCE — Ваш надежный партнер на рынке Валютном рынке!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.

В 2012 году количество торговых счетов компании выросло более чем на 200% и их число постоянно увеличивается. Представительства ГК FxFINANCE работают в самых разных городах России и СНГ, предлагая услуги интернет-трейдинга высокого уровня.

Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире. Банки-партнеры предоставляют клиентам ГК FxFINANCE доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE в России пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим «Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE!

Преимущества ГК FxFINANCE:
  • Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
  • Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
  • Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
  • Уникальные аналитические сервисы
  • Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Смотрите самые актуальные FxFINANCE отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxFINANCE.