Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Компания плохая, почти никому не известная. Оборот торгов в FxFINANCE низкий, и есть подозрения, что на межбанковский рынок сделки никто не выводит. Такая себе маленькая кухонка для неопытных трейдеров, которые обманываются и теряют деньги.

По торговле и исполнению ордеров у брокера FxFINANCE много проблем, сбои постоянные. Да и деньги вывести здесь - тоже большая проблема. Можно прождать несколько недель, а можно и вовсе не получить деньги. И такое бывало с моими знакомими.

3000 баксов остались в FxFINANCE. Вывести никак не могу, не хотят даже разговаривать со мной. Обрываю саппорт, но безрезультатно. В общем, это мошенники. Жаль, что понял я это слишком поздно...

FxFINANCE применяют старую заеженную схему. Предоставляют для торговли левые котировки, это во первых, Во вторых графиками играют. Может новички и не заметят, но бывалым трейдерам все понятно с такой торговлей. FxFINANCE разводяги. У них остались мои 1000 баксов.

Попался на удочку лжеброкера фх финанс. Поработал немного не понравилось если честно как себя показала платформа, зависания частые так вот. Закрыл все сделки ставлю заявку на вывод, три дня отказ. Не понял ставлю повторно пишу в поддержку а мне вместо ответа блок аккаунта! Это жесть если честно

FxFINANCE без каких либо оснований заблокировали мой аккаунт, поддержка говорит что они не причем очень интересно…..

Эти гады из Fx finance заблокировали мне счет после того как я дважды пытался поставить заявку на вывод

Торговал в компании FINANCE пару месяцев, 60-70% получалось закрывать в профите, но когда решил вывести часть депозита, срочно понадобились, то начался самый настоящий ужас! Долго не хотели обрабатывать заявку, уже и с менеджером общался, обещал вроде, якобы что то решить, в итоге спустя мес только я получил деньги, ну ваще как то так себе, обслуживание плохое!

Писал что бы объяснили почему заблокировали мой счет и попросил вернуть мои деньги которые пополнял на счёт в компании. Но компания FxFINANCE всячески игнорирует меня, и не отвечает на мои звонки и письма.

FxFINANCE задерживают мне выплату 159$, а что будет если я захочу вывести сумму побольше, они мне месяц задерживать будут. Очень неприятно!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?