FxFINANCE

Мы постоянно собираем отзывы о FxFINANCE и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxFINANCE

Отзывы о FxFINANCE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Jaccob
2018-06-09 19:49

Как ожидалось, по условиям вполне адекватно все, каких то заморочек не наблюдал. Пока в небольшом плюсе тут, осталось объемы увеличить и риски, чтобы наращивать доходность. На этой неделе списывался с ними в саппорте, отреагировали быстро, все разрулили и прояснили.

Timoti
2018-05-18 08:06

C начала года занялся поиском надежного брокера и отнеся к этому с особой серьёзностью. Fxfinance привлек меня хорошими условиями, спред не завышен, инструментов огромное количество. C кроссами у меня тут не особо срослось, перешел на мажорки. Хотя, мне это не так критично. Выводят стабильно, я бы даже сказал с опережением сроков.

lekos
2018-05-22 06:35

не помешают конечно криптовалюты на счете, а так вполне брокер устраивает, как зашел в него по бездепозиту так до сих пор и торгую, но только на свои уже.

Kletor
2018-04-24 18:22

Начал торговлю недавно, пару раз попробовал и затянуло. Прогнозы аналитические неплохие у них. За 3 мес удалось удвоить депо и нарастил лот. Продолжил дальше разгонять депо. Выплаты приходят очень быстро, чем меня крайне порадовал брокер.

romater
2018-04-25 11:49

кстати компания сейчас проводит большую рекламную акцию по обучающим курсам, явно деньги завелись в бюджете, так что вполне верится что они могут выводить профит без проблем.

Makvell
2018-03-22 21:02

Господа, все, кто оставил негативный отзыв о fxfinance, вы не правы! Ну не знаю, приличный брокер, и вполне заслуживает внимания. Связь на торговой платформе не прерывается, прибыль есть, вывод прибыли вообще беспроблемный, обычно вывожу на электронные деньги, ни разу не задерживали. Регламент соблюдают.

Denn
2018-03-21 11:30

Недавно наткнулся на данного брокера, внимательно изучив отзывы о FxFINANCE, решил открыть счет. Доволен сотрудничеством с этим брокером, сужу по результатам) Работаю по стандартному счету, уже удалось соточку поверх плюсануть. В целом, платформа нормальная, главное саппорт всегда на связи. Пробовал выводить, получилось, но только через сутки. Дают заработать, так что продолжаю работу.

arkasha
2018-03-20 11:29

Вот почитаешь FxFINANCE отзывы и даешься диву, с одним ли и тем же брокером мы все работаем? Вот пишут здесь деньги не выводят. Ок, ладно. Но у меня почему-то выводят и всегда без проблем. Причем уже давно свыше того, что я заводил изначально.

advorus
2018-03-13 16:08

Хочу оставить положительный отзыв о FxFINANCE. Работаю с ними с ноября прошлого года. честно не понимаю откуда взялись лозунги и ярлыки. Нормальная компания, дает оптимальные условия для торговли, если есть опыт и рабочая стратегия, то, пожалуйста, зарабатывай. Выводят без проблем. 5 баллов за работу.

Simons
2018-03-06 12:02

в предыдущих отзывах о FxFINANCE всё правильно написано, проблем с брокером никогда не было, могу лишь выразить благодарность за хорошую работу и своевременное обновление сервисов и улучшение торговых условий

Irgis
2018-03-05 11:46

Я надеюсь здесь отзывы о FxFINANCE не подчищают, не думал что так на долго задержусь в этой компании обычно брокеров меняю каждые пол года, но здесь уже практически год торгую и проблем не знаю, компания оказалась надежная и честная.

Folikul
2018-02-27 12:42

Серьезно инвестирую в торговлю у FxFINANCE, отзывы конечно сразу напугали, но все хорошо и уже есть прибыль. Так что никакой это не лохотрон, все по честноку. Читайте правила, друзья, и профита вам!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Описание компании "FxFINANCE", отзывы о брокере FxFINANCE

Обзор брокера FxFINANCE, преимущества и особенности работы, FxFINANCE отзывы о компании.

Группа компаний FxFINANCE оказывает финансовые услуги высшего уровня и является ведущим оператором в сфере интернет-трейдинга. ГК FxFINANCE — Ваш надежный партнер на рынке Валютном рынке!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.

В 2012 году количество торговых счетов компании выросло более чем на 200% и их число постоянно увеличивается. Представительства ГК FxFINANCE работают в самых разных городах России и СНГ, предлагая услуги интернет-трейдинга высокого уровня.

Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире. Банки-партнеры предоставляют клиентам ГК FxFINANCE доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE в России пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим «Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE!

Преимущества ГК FxFINANCE:
  • Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
  • Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
  • Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
  • Уникальные аналитические сервисы
  • Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Смотрите самые актуальные FxFINANCE отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxFINANCE.