Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Серьезно инвестирую в торговлю у FxFINANCE, отзывы конечно сразу напугали, но все хорошо и уже есть прибыль. Так что никакой это не лохотрон, все по честноку. Читайте правила, друзья, и профита вам!

Искал надежную компанию уже давно. Читал об fxfinance отзывы, общался со знакомыми. Мнения разные. Открыл демки в нескольких компаниях, сравнил. Остановился на fxfinance. Открыл реал, с сомнениями конечно, вдруг не пойдет. Оказалось все нормально. и мт4 удобный. В общем все устраивает пока.

читаю о FxFINANCE отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? лично мне на бонусы от партнерки без проблем торгуется, считай привели 2х рефералов и у вас тот же бездеп по условиям, думаю вариант для новичков нормальный.

Каких то подводных камней тут не обнаружил... хоть и пытался найти) Условия адекватные, взял бонусы, сроки по отработке не ограничены, хоть 1 год торгуй, фактически 100$ даром дают, главное не слиться, торговать грамотно и не жадничать. А то что в ветке fxfinance отзывы негативные встречаются, то я думаю это проделки конкурентов.

Ну чтож, уже протестировал условия этого брокера. Терминал не глючит, исполнение шустрое. Спред конкурентный, фиксированный. Реквот нет, из плюсов - реально разрешена пипсовка/скальпинг. От меня отзыв fxfinance заслужили положительный.

Решил почитать отзывы о компании Fxfinance, и попал на ваш сайт. Не поленился тестанул условия тут, терминал не глючит, исполнение шустрое. Спред конкурентный, фиксированный. Реквот нет, из плюсов - реально разрешена пипсовка/скальпинг. Партнерам реально раздают халяву, по 50$ с каждого рефа, советую всем поторопиться, а то грешным делом прикроют ее еще ненароком.

Я как о FxFINANCE отзывы не прочитаю, так все пишут то неплохой брокер. Моё мнение - условия на высоком уровне, бонусы у них шикарные, у парочки еще других брокеров кажись были подобные бонусы, но трезво взвесив по условиям им далеко, где наиболее выгодно получается по проторговке, и нет ограничений по срокам.

Торгую с брокером уже на 10 месяцев и за это время ни разу не приходило в голову оставить о FxFINANCE отзывы. На эту контору обратил внимание благодаря другу трейдеру, он торгует у брокера уже давно. Ознакомился тоже с условиями, спредами и тд, торговать комфортно, широкий выбор инструментов - в целом мне нравиться. Вывод средств быстро и не тянут резину.

Меня ни разу за год не кинули, даже дважды бездепозиты дали торговать, которые я правда успешно слил, но претензий сроду не было, сейчас на реале торгую и пробую партнерку вести, ЛК мне очень нравиться в компании и счет STP норм. Так что от меня для fxfinance отзывы только положительные.

Нормальная компания с хорошими торговыми условиями, только никто не сидит и не учит вас, надо самим потрудиться почитать книги и посмотреть видеоматериалы, чтобы не слить депозит… никто профессионалом не рождается. Негативные отзывы о fxfinance пишут неосведомленные новички, брокеры не виноваты, что люди не зная броду лезут в воду. Аналитика у них тоже на уровне. Я торгую осторожно и претензий к брокеру нет, все приказы исполняются мгновенно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?