Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

после того как прочитала на этом сайте про FxFINANCE отзывы, немного ужаснулась от того, что в этой компании работают настоящие мошенники и аферисты. с ними реально лучше не связываться. сложно поверить, в число обманутых клиентов, но это факт.

открытие рыночного ордера занимает 5-6 секунд во многих случаях и очень-очень часто. Ну и ну! многие трейдеры жалуются тоже с таким же вопросом. Держитесь подальше и ищите лучшего брокера. Я \"переехал\" от них и мои $30k тоже.

Как вы думаете вохвращать свои деньги??? МЕНЯ ЖЕСТКО КИНУЛИ ЭТИ FxFINANCE!!КУДА БЕЖАТЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ?????НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, НОЖ в спину.Вот вот а такого я не ожидала!!!

FxFINANCE - пиши пропало, а раньше нормальная компания такая была.. именно была.. теперь еще одна кухонька.

У меня не такое радужное настроение от работы с FxFINANCE. Регулярно вылетает терминал, проскальзывания просто достали уже!!!!! Дайте заработать нормальные деньги!!!

кто что нить слышал про скам FxFINANCE? накрылись что ли? что то там на ихнем сайте написано что накрылись. кто что знает дайте знать - побегу деньги снимать.

Галимая компания!!!ни в коем случае не связывайтесь с ней – будете потом очень жалеть!!!!!!!

Прибыль выводят, платежных систем популярных хватает и процент на пополнение не большой, бывают акции периодически, по торговле возможно есть и по лучше варианты, но меня и эти спреды устраивают, можно подключить сервис по ребейтам. В принципе за пол года каких либо заморочек не было

Эта компания FxFINANCE, меня обманула. Почему все пишут только хорошие отзывы о FxFINANCE мне непонятно. Отжали у меня 100 долларов, и не возвращают. Короче я везде во всех соц. сетях во всех форумах буду писать что это мошенники. Гады.

Как ожидалось, по условиям вполне адекватно все, каких то заморочек не наблюдал. Пока в небольшом плюсе тут, осталось объемы увеличить и риски, чтобы наращивать доходность. На этой неделе списывался с ними в саппорте, отреагировали быстро, все разрулили и прояснили.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?