Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Global Markets Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxgm.com/

Отзывы о FX Global Markets Ltd.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Global Markets Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У меня было снято 50 процентов моих средств по непонятным причинам. На счету была открытая долгосрочная позиция, которая приносила прибыль, но они закрыли её. Даже не ходите рядом с этой компанией. Они не хотят, чтобы с ними торговали успешные трейдеры, им нужны те, которые вкладывают и теряют деньги.

в компании все так запутанно, не поймёшь что к чему.... и условия постоянно изменяются...

Да туфта это, а не брокер. Менеджеры готовы в рожу плюнуть,потому что ты их отвлекаешь расспросами от их дел. Два слова связать не могут,чтобы точно объяснить тебе о всех условиях.

Шаражка полная. Нечестная и грязная конторка крупных лохотронщиков! Выкачка денег идет капитальная!!! кто прочитает этот пост и поверит мне - сохранит свои деньги.

У крокодила из пасти деньги легче выхватить, чем дождаться вывода у FX Global Markets. правда если будет что выводить - аферисты еще те. шпильки до такой степени примитивные, что диву даешься - как они вообще еще умудряются существовать. полгода с ними работал, потом еще полгода от них чертыхался

Многих удивляет, как после стольких афер, FX Global Markets удается находить наивных жертв, готовых вложить свои деньги. Все довольно просто, мошенники не сидят сложа руки и занимаются активным маркетингом. В том числе и накруткой репутации, якобы от имени клиентов FX Global Markets. Отзывы, реальные, довольно часто попадают в сеть, но на фоне заказного пиара, обеспечиваемого серьезным финансовым ресурсом FX Global Markets, они остаются в меньшинстве. Их менеджеры буквально забрасывают интернет липовыми историями о успешной торговле с FX Global Markets, читая которые, некоторые люди решаются на необдуманный шаг.

абсолютная чушь, а не брокер. Они увеличили мне спреды. Когда я обратился у них были некоторые проблемы с исполнением. Но один из моих товарищей тоже торговал с ними в тот же момент и оказалось, что у нас ним были разные спреды, на одних и тех же парах. Мошенничество. Держитесь подальше.

Компания так красочно описывает на сайте о наличи круглосуточной поддержки и о помощи квалифицированных специалистов. Однако, спешу огорчить. Все это фикция. Товарищ сотрудничал с компанией, когда понадобилась помощь - он не смог даже довзонится. Пришлось самостоятельно выкручиваться

и даже не смотря на то, что зарегана компания на кипре, ничего плохоо сказать о ней не могу =) пока как часики работает=)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Global Markets Ltd.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX Global Markets Ltd.

FX Global Markets (FXGM) Ltd. является Кипрской Инвестиционной Фирмой (CIF) зарегистрированной в Кипрской Комиссии по Биржам и Ценным Бумагам (CySEC), тем самым твердо придерживаясь и соблюдая нормативные стандарты европейских финансовых властей, а также обязуясь следовать точному использованию надлежащих режимов и торговой практики.

Будучи регулируемой Инвестиционной Компанией, клиенты могут быть уверены в том, что компания FXGM неизменно соблюдает жесткие стандарты финансовой стабильности и надлежащего обращения с денежными средствами своих клиентов.

Имея центральный офис в г. Никосия, компания FXGM капитализирует на относительное преимущество, которым Кипр владеет на международной арене в отношении налоговой конкуренции, а также репутации Кипра как страны с высоко регулируемой юрисдикцией. Это, в свою очередь, позволяет компании FXGM обеспечить своих клиентов ясной, законной и наиболее прибыльной операционной структурой, работающей в гибкой, уважаемой и нормативно- правовой среде.

Расположенная на пересечении Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки, а также через сеть выбранного контрагента по всему миру, компания FXGM располагает возможностью предоставить своим клиентам быстрое и надежное функционирование, и, что наиболее важно, защиту своих денег.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXGM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXGM.