Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Global Markets Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxgm.com/

Отзывы о брокере FX Global Markets Ltd. (fx global markets ltd.)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Global Markets Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Global Markets Ltd.

FX Global Markets - это не что иное, как профессиональные воры. Они получают прибыль от убытков клиентов, поэтому они всегда пытаются сделать всё возможное для того, чтобы вы потеряли ваши деньги. Будьте осторожны, имея дело с FX Global Markets, они сольют ваши деньги, и вы ничего не сделаете против них. Недавно они закрыли счета своих клиентов без какой-либо причины, в результате чего были потеряны миллионы долларов.

Не используйте эту компанию. Это невероятно хитрая организация, которая играет на ваших эмоциях. Когда вы размещаете сделки и задаетесь вопросом, куда делись ваши деньги, вам говорят, что вы потеряли всё и должны быть очень осторожны в следующий раз. Мое самое большое сожаление заключается в том, что я не прочитал эти отзывы до того, как начал.

Мне пришлось закрыть свой счет, мой стоп-лосс был вызван массовым расширением спреда. Это стоило мне кучу денег. Сейчас попробую IC Markets думаю, они будут лучше.

В течение 8 месяцев меня обманывали меня, так как у меня не было предыдущего опыта торговли, меня заманили обещаниями и красивыми рассказать о легком заработке. В конце концов я потерял 4 000. Это действительно невероятно .. это мошенники, и они должны быть привлечены к ответственности

FX Global Markets на 100% афера !!!! Я уже месяц пытаюсь пройти проверку после внесения депозита. Единственное, что произошло, это то, что мой аккаунт заблокирован, и я бегаю от них. Держись подальше от этих воров !!!!

Я зарегистрировался в fxgm и внес на счет 2500USD. Я получил некоторую прибыль и просил снять 2000USD с 19 сентября. До сих пор мой вывод еще не завершен в течение месяца. Они отказались отвечать на мои звонки, отвечать на мои письма или общаться в чате. Пожалуйста, помогите мне получить мои деньги

У меня было снято 50 процентов моих средств по непонятным причинам. На счету была открытая долгосрочная позиция, которая приносила прибыль, но они закрыли её. Даже не ходите рядом с этой компанией. Они не хотят, чтобы с ними торговали успешные трейдеры, им нужны те, которые вкладывают и теряют деньги.

в компании все так запутанно, не поймёшь что к чему.... и условия постоянно изменяются...

Да туфта это, а не брокер. Менеджеры готовы в рожу плюнуть,потому что ты их отвлекаешь расспросами от их дел. Два слова связать не могут,чтобы точно объяснить тебе о всех условиях.

Шаражка полная. Нечестная и грязная конторка крупных лохотронщиков! Выкачка денег идет капитальная!!! кто прочитает этот пост и поверит мне - сохранит свои деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX Global Markets Ltd.

FX Global Markets (FXGM) Ltd. является Кипрской Инвестиционной Фирмой (CIF) зарегистрированной в Кипрской Комиссии по Биржам и Ценным Бумагам (CySEC), тем самым твердо придерживаясь и соблюдая нормативные стандарты европейских финансовых властей, а также обязуясь следовать точному использованию надлежащих режимов и торговой практики.

Будучи регулируемой Инвестиционной Компанией, клиенты могут быть уверены в том, что компания FXGM неизменно соблюдает жесткие стандарты финансовой стабильности и надлежащего обращения с денежными средствами своих клиентов.

Имея центральный офис в г. Никосия, компания FXGM капитализирует на относительное преимущество, которым Кипр владеет на международной арене в отношении налоговой конкуренции, а также репутации Кипра как страны с высоко регулируемой юрисдикцией. Это, в свою очередь, позволяет компании FXGM обеспечить своих клиентов ясной, законной и наиболее прибыльной операционной структурой, работающей в гибкой, уважаемой и нормативно- правовой среде.

Расположенная на пересечении Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки, а также через сеть выбранного контрагента по всему миру, компания FXGM располагает возможностью предоставить своим клиентам быстрое и надежное функционирование, и, что наиболее важно, защиту своих денег.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXGM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXGM.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Global Markets Ltd.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Global Markets Ltd.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Global Markets Ltd.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Global Markets Ltd..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Global Markets Ltd.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Global Markets Ltd., если я не являюсь клиентом компании?