Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Global Markets Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxgm.com/

Отзывы о брокере FX Global Markets Ltd. (fx global markets ltd.). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Global Markets Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Global Markets Ltd.

FX Global Markets - хорошие психолого! Уговорят на что угодно! Я внес сюда 5000 долларов. Все слил, конечно, не без помощи их сотрудников, которые обвинили меня во всем! Не стоит с ними связываться, это пропасть!

Наше сотрудничество с FX Global Markets прекратилось как только я узнал, что они намеренно расширяют спред когда им это нужно. Как это называется? Правильно - мошенничество! И я не ошибся, деньги они тоже не хотят выводить, их остатки, точнее.

Добрый день. Никакая служба поддержки не работает, аккаунт менеджер связь прекратила после того как посоветовала убыточные сделки, хотя депозит ещё приличный остался. На связь никто с сотрудников FX Global Markets Ltd.не выходит , в чате не отвечают , номера не доступны. Неприятно как то, не знаешь чего ждать дальше.

Несколько лет торговл с FX Global Markets Ltd. Нет ни единого сомнения в том, что эта компания мошенники. 12 день нет от менеджера ответа, вывода средств походу не будет!

Вести переговоры со службой поддержкой, это вообще гиблое дело, чего только не насушаетесь, решать вопросы не хотят, включают игнор, FX Global Markets Ltd. кинули и мои личные вложения отдавать не собираются.

Я стал жертвой FX Global Markets Ltd., они обнулили мой счет, внес деньги и на след день аккаунт заблокировали!

Раньше все было хорошо, FX Global Markets Ltd вывод совершался без проблем и быстро, но вот сейчас я бью во все колокола, обзвонил все что можно, но деньги мне уже 3 неделю не выводят, сказали ожидайте, кинули просто как дурака наивного! как я мог так влипнуть!!!

FX Global Markets Ltd нагло обманывают, спреды завишают, при этом в случае возникновения вопросов, отвечать ничего не хотят, кладут молча трубку. Я такого поф***** еще нигде не видел.

Давно торговал с компанией FX Global Markets Ltd., кроме негативных воспоминаний ничего не осталось - постоянные вмешательства в прибыльные сделки, скрытые комиссии и полно подводных камней которые загоняют в минуса весь депозит, обманули многих трейдеров, типичный СКАМ брокер к которому нет доверия.

FX Global Markets - это не что иное, как профессиональные воры. Они получают прибыль от убытков клиентов, поэтому они всегда пытаются сделать всё возможное для того, чтобы вы потеряли ваши деньги. Будьте осторожны, имея дело с FX Global Markets, они сольют ваши деньги, и вы ничего не сделаете против них. Недавно они закрыли счета своих клиентов без какой-либо причины, в результате чего были потеряны миллионы долларов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Global Markets Ltd.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Global Markets Ltd.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Global Markets Ltd.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Global Markets Ltd..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Global Markets Ltd.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Global Markets Ltd., если я не являюсь клиентом компании?