Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Global Markets Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxgm.com/

Отзывы о брокере FX Global Markets Ltd. (fx global markets ltd.). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Global Markets Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Global Markets Ltd.

Не используйте эту компанию. Это невероятно хитрая организация, которая играет на ваших эмоциях. Когда вы размещаете сделки и задаетесь вопросом, куда делись ваши деньги, вам говорят, что вы потеряли всё и должны быть очень осторожны в следующий раз. Мое самое большое сожаление заключается в том, что я не прочитал эти отзывы до того, как начал.

Мне пришлось закрыть свой счет, мой стоп-лосс был вызван массовым расширением спреда. Это стоило мне кучу денег. Сейчас попробую IC Markets думаю, они будут лучше.

В течение 8 месяцев меня обманывали меня, так как у меня не было предыдущего опыта торговли, меня заманили обещаниями и красивыми рассказать о легком заработке. В конце концов я потерял 4 000. Это действительно невероятно .. это мошенники, и они должны быть привлечены к ответственности

FX Global Markets на 100% афера !!!! Я уже месяц пытаюсь пройти проверку после внесения депозита. Единственное, что произошло, это то, что мой аккаунт заблокирован, и я бегаю от них. Держись подальше от этих воров !!!!

Я зарегистрировался в fxgm и внес на счет 2500USD. Я получил некоторую прибыль и просил снять 2000USD с 19 сентября. До сих пор мой вывод еще не завершен в течение месяца. Они отказались отвечать на мои звонки, отвечать на мои письма или общаться в чате. Пожалуйста, помогите мне получить мои деньги

У меня было снято 50 процентов моих средств по непонятным причинам. На счету была открытая долгосрочная позиция, которая приносила прибыль, но они закрыли её. Даже не ходите рядом с этой компанией. Они не хотят, чтобы с ними торговали успешные трейдеры, им нужны те, которые вкладывают и теряют деньги.

в компании все так запутанно, не поймёшь что к чему.... и условия постоянно изменяются...

Да туфта это, а не брокер. Менеджеры готовы в рожу плюнуть,потому что ты их отвлекаешь расспросами от их дел. Два слова связать не могут,чтобы точно объяснить тебе о всех условиях.

Шаражка полная. Нечестная и грязная конторка крупных лохотронщиков! Выкачка денег идет капитальная!!! кто прочитает этот пост и поверит мне - сохранит свои деньги.

У крокодила из пасти деньги легче выхватить, чем дождаться вывода у FX Global Markets. правда если будет что выводить - аферисты еще те. шпильки до такой степени примитивные, что диву даешься - как они вообще еще умудряются существовать. полгода с ними работал, потом еще полгода от них чертыхался

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Global Markets Ltd.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Global Markets Ltd.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Global Markets Ltd.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Global Markets Ltd..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Global Markets Ltd.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Global Markets Ltd., если я не являюсь клиентом компании?