FXinvesting

Мы постоянно собираем отзывы о FXinvesting и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXinvesting

FXinvesting
отзывов о FXinvesting: 4
отзывов о FXinvesting: 2
отзывов о FXinvesting: 2

Отзывы о FXinvesting

PeterPrivalow
2016-12-06 15:27

брокер вроде неплохой, но нужно все время следить за тем. чтобы не заглючило чего-то. уже были случаи, когда сливалась часть депозита именно из-за проскальзываний...

gregq
2016-12-06 09:32

Работаю с этим брокером уже пару лет. Устраивает всё, разве что с выводом средств задержки бывают. В целом хороший брокер, который не рисует котировки и работает честно.

Kelvin
2016-12-05 14:06

Первый месяц все тихо спокойно, а когда начинаешь наворачивать на депо приличную сумму, хочешь вывести, у них появляется множество причин, чтобы не сделать этого, ты думаешь, ай да ладно, еще поторгую, больше заработаю, а тут бац, шпилька пролетела и все… нет прибыли…

Rantaker
2016-12-04 14:26

Сразу скажу, что торгую достаточно недавно, но этот брокер сразу заинтересовал своими сервисами. Спреды в пределах адекватности, прибыль выводят нормально (в течении 3-4 раб. дней, но так вроде везде), скорость исполнения сделок вообще на высоте. Как для новичка скажу что у этих ребят одно из лучших предложений на рынке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXinvesting

Описание компании "FXinvesting"

FXinvesting недавно стал одним из топовых провайдеров, предлагающих свои услуги на рынке торговли Форекс. Наш профессионализм и безупречная служба поддержки клиентов наряду с современной торговой платформой создают уникально комфортабельный для всех наших клиентов опыт трейдинга. Мы расположены в финансовом сердце Европы, в Лондоне, Великобритания.

Начиная с момента своего основания в 2009-м году FXinvesting усердно трудится над тем, чтоб стать онлайн лидером в предоставлении высококлассных услуг в сфере инвестирования по всему миру. С самого начала мы предлагаем высоко конкурентные фиксированные спреды и надежную торговую платформу. В нашей компании мы убеждены, что предоставление наших услуг по всему миру – это также серьезное преимущество для наших клиентов, так как они способны торговать везде и получать при этом высококвалифицированную поддержку.

Являясь одной из лидирующих брокерских компаний по торговле Форекс, FXinvesting предлагает своим клиентам, действительно, огромные преимущества. Вы, к примеру, можете использовать опцию УПРАВЛЕНИЯ ПОРТФОЛИО НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ, Вам также будут доступны БЕЗРИСКОВЫЕ СДЕЛКИ. Кроме того, наши клиенты торгуют с САМЫМИ НИЗКИМИ СПРЕДАМИ И СВОПАМИ. Мы, к слову, всегда рады поощрять Вашу лояльность ЩЕДРЫМИ ПОДАРКАМИ и БОНУСАМИ!