Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXinvesting в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FXinvesting находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FXinvesting (fxinvesting). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXinvesting, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXinvesting

Работал в FXinvesting давненько, но только сейчас понял, что основная цель компании \"вытянуть\" как можно больше денег с таких как я. Честно говоря разочарован конкретно. На данный момент что я наблюдаю? - Нарушение регламента выплат, ответов поддержки, некоторые пишут что отношение к клиентам хамское, что сам на себе ощутил. Буду выводить свои деньги.

Мое внимание Форекс привлек как возможность дополнительного дохода. Поскольку я студент, то стипендии не всегда бывает достаточно, а если идти на дополнительную работу, то это забирает время от учебы, поэтому для себя решил попробовать такой вариант. FXInvesting для себя выбрал, потому что у них есть возможность использования помощи уже профессиональных трейдеров. Для меня это было важно в плане рисков, так как терять деньги совсем не хотелось. Конечно доходы не самые большие, да и депозит я закинул всего в триста долларов, но заработок есть. Слишком рисковых стратегий не использую, поскольку лучше медленно и маленькими шагами, но уверено. Сейчас с моего депозита получаю в месяц в среднем около восьмидесяти долларов. Пару раз выводил уже деньги на карту. Тоже все проходит быстро. Как дополнительный доход для студента торговлю на FXInvesting считаю очень даже подходящей. Времени много не забирает. Главное не делать поспешных и слишком рисковых шагов.

FXInvesting очень удобная платформа, с которой работаю не первый год. Могу отметить, что по сравнению с другими, предоставляющими возможности торгов на Форексе, здесь есть много преимуществ. Помимо самой удобности для проведения операций, качественной техподдержки, и наличия помощи профессиональных трейдеров, здесь есть и другие моменты, заслуживающие похвалы. Это и возможности безрисковых сделок, и низкие спреды. Также доступен целый ряд бонусов. Хорошо и то, что есть все самые удобные способы для пополнения счета, а также не возникает проблем по выводу средств. Есть возможность использовать мобильные приложения MT4 ( я считаю, что это существенно расширяет возможности при проведении торгов в любом для вас месте). Также FXInvesting отличается высоким уровнем защиты от мошенничества и защитой платежей в интернете. Могу сказать по своему опыту, такое встретишь далеко не на всех платформах. Начинающим здесь тоже есть хорошая возможность как ознакомится с широким набором материалов по торговле самостоятельно, так и воспользоваться помощью. Каждый может получать еженедельные сводки по рынку и графики его анализа. Участвовать в обучающих вебинарах. Для старта, я считаю, очень хороший вариант

Мой опыт с этой конторой печальный - потерял больше $15K. Мой телефон попал в базу скаммеров из другой такой же лавочки, куда я имел неосторожность сунуться. Юридических концов в России у них нет - сайт держит фирма, зарегистрированная некоей Оксаной Прокопевой для солидности в Англии¸ но на 100% принадлежащая другой, с Маршалловых о-вов. Зазывают туда очень грамотно - 100% бонус на каждый депозит, безрисковые сделки. Потом, правда, оказывается, что снять вы не можете именно из-за этих бонусов и застрахованных сделок. Причем банк почему-то страхует убыточные сделки постфактум - новое слово в страховании! Подозреваю, что все "транзакции", что я наблюдал в терминале и в ЛК, - рисованые, благо архитектура MT4 позволяет это делать. Возможно поэтому трейдер торгует безбашенно, без SL, получая повод стрясти с вас новый страховой взнос. Почти все, с кем общался, с малороссийским акцентом. Но врут, что сидят в Лондоне и в Цюрихе. Дозвониться до них невозможно, единственный способ связаться - через чат с т.н. техподдержкой. До сих пор удивляюсь, что треть вложенной суммы мне вернули. Остальное обнулили.

Ну что сказать. В этой компании вы не заработаете 100%. Особенно, если поведетесь на завлекаловку про 5 безрисковых "застрахованных" сделок. Суть данного предложения только для того, что при открытии минимально счета после первой удачной сделки вам обязательно предожат вы пополнили счет на максимально возможные деньги для себя, естественно, чтобы вы больше заработали. После этого, поняв, что из вас больше не выжать, интерес к вам пропадает, а счет неумолимо тает. На -50% от счета я попытался остатки вывести. Пока не получается. Похоже нужно распрощаться со своими кровными. Ни на кого зла не держу. Сам наивный болван.

2017-01-06 16:30 Автор: Гость

Не болван. Просто людей загнали в нищету, и поэтому каждый простой человек пытается найти способ хоть как-то заработать.Я заработал здесь 50 долларов, но толку нет. Деньги они не отдают. Зло на них держу ещё какое!

Полный развод, менеджер роман, позвонил всего лишь один раз, заверил о 5 беспроигрышных сделках, посоветовал открыть одну сделку и обещал на следующий день перезвонить и продолжить обучение, далее я просто наблюдал как с моего счета каждый день снимаются деньги, я до последнего был уверен что мне вернут все в любом случае как обещал брокер, пока после моего очередного звонка мне сообщили что я в минусе и ничем мне помочь не смогут. Надеюсь записанные мною разговоры мне помогут восстановить справедливость, будьте осторожны.

Полный развод, как я уже убедился по отзывам других пострадавших схема одна, позвонили, предложили в качестве бонуса от компании вложить средства в несколько беспроигрышных сделок (ну якобы если уйдешь в минус компания возместит ущерб). Ну я так и сделал, зарегистрировался, открыл счет и терпеливо ждал недели 2 когда мне перезвонят. Перезвонил мне брокер роман, и посоветовал мне вложится в одну "беспроигрышную" сделку всего лишь 30 долларов далее пообещал перезвонить мне на следующий день что бы продолжить моё обучение. В общем мне никто не перезвонил, на мои звонки отвечали как по заученному тексту "всю информацию передадим вашему брокеру и он с вами свяжется", я без закрепленного ко мне брокера никаких действий не совершал, как он меня и просил, только наблюдал как с моего счета снимаются деньги, наивно надеясь что мне все вернут. В итоге после нескольких попыток дозвонится мне все таки ответили и сообщили что я в минусе и ничем мне помочь не смогут. Будьте осторожны!!!

2017-02-04 15:20 Автор: Гость

sundro45 твой ник зкакомый ты и на других сайтах коменты пишешь.Ребят вам не надоело расказывать всему миру что вы обосрались?Меня кинули меня кинули...а если бы вы сами просрали бабки вы написали бы я дурак у меня не вышло а? вкладываете по 50-100$ и думаете здесь бизнес построить?это финансовый рынок ребята а не продуктовый рынок! не нравиться иди на стройку.Я сам зарегался мне звонили всех послал изучил стратегиу сам заработал и вывел в этой компании и в двух десятках других компаний тоже,а вы думали бизнес начать не изучив эту сферу и заработаете? с таким успехом вы и ресторан просрали бы и любой другой бизнес!

брокер вроде неплохой, но нужно все время следить за тем. чтобы не заглючило чего-то. уже были случаи, когда сливалась часть депозита именно из-за проскальзываний...

Работаю с этим брокером уже пару лет. Устраивает всё, разве что с выводом средств задержки бывают. В целом хороший брокер, который не рисует котировки и работает честно.

2017-01-26 02:06 Автор: Гость

a как вы работаете несколько лет, если компания существует пару месяцев, судя по сайту .. ? компания развод полный, кидалово с украинским акцентом говорят . предположу что компания на украине сидит, что значит денег вам не видать..

Первый месяц все тихо спокойно, а когда начинаешь наворачивать на депо приличную сумму, хочешь вывести, у них появляется множество причин, чтобы не сделать этого, ты думаешь, ай да ладно, еще поторгую, больше заработаю, а тут бац, шпилька пролетела и все… нет прибыли…

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXinvesting?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXinvesting?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXinvesting?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXinvesting.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXinvesting?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXinvesting, если я не являюсь клиентом компании?