Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

в общем так , о брокере впринципе ничего плохого сказать не могу но в конце по запрошлой недели все доверие к нему исчезло в виду того что , я открывал ордера , 4 позиции,2 вверх и 2 вниз, каждая была объемом в 2 лота и естественно как это бывает меня зацепило по стопам , у каждой сделки стоп был примерно 100-130 пипсов , на счету было 1200 долларов и что вы думаете ? в итоге две сделки закрылись по -600 с копейками каждая по 2 лота со стопом 100-130 пипсов , то ли я чего то не понимаю то ли тут чем попахивает ! да ктати я могу скрины предоставить

2017-10-30 17:47 Автор: Гость

интересно,а почему здесь где есть канкретика fxpro не отметился каментом? Лично я бы хотел услышать продолжение этой истории,если конечно брокеру есть что ответить

2017-11-24 18:25 Автор: Гость

Добрый день! Будьте добры, напишите нам свой номер счета и отпавьте нам его по эл. почте, который указан на сайте или позвоните по бесплатной телефонной линии. Стоит отметить, что компании FxPro исполняются ордера по системе NDD без вмешательства дилинга.

У этого брокера очень много негативных отзывов в сети. Положительные FxPro отзывы, как правило, от самого же брокера. Мошенники это, держитесь подальше от них!

2017-10-24 18:50 Автор: Гость

да да, и 4 лицензии, из которых 2 европейские им дали именно за это... вот именно ваш отзыв и производит впечатление платного...только платят вам не за продвижение а за потопление...

Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой . Типичный лохотрон по отъему денег.

2017-03-03 10:12 Автор: Гость

Добрый день! Просим вас привести факты и указать ваш номер счета. Также напоминаем вам, что согласно статье 128.1 УК РФ, клевета, содержащаяся в публичном выступлении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. Команда FxPro

2017-04-18 07:07 Автор: Гость

Ой молодцы,тонко. Вот так и надо с черным пиаром бороться. Логично и в рамках закона. Вот только чего эти троли так внезапно активизировалиь? конкурентные войны?

хотелось бы оставить своё мнение-положительные моменты -оперативный ввод и вывод средств -не закрывают по стоп аут до последней возможности хотя по правилам имеют право-работаю на платформе cTrader всё безукоризненно- никаких банов зависаний шпилек-отрицательные моменты без обид-ни о какой анонимности сделок речи быть не может- специально тестировал брокера на этот момент на всех дилингах закрыл сделки кроме fxpro- неделю держал одну сделку сразу после открытия конечно весь рынок сразу ушёл в отрицательную для депозита сторону и более в прибыль не выходил все сессии азии европы америки а также во время выхода очень сильных новостей по доллару практически никак на него не влияли -за всё время работы с дилингами единственный раз работал с брокером где реально никто не работал против и депозит соответственно быстро рос -ушёл потому что тяжело было вывести средства-итог по брокеру неинтересно когда тебя ведут- кто давно занимается трейдингом это видят сразу и ещё в России категорически нельзя заработать честно на форекс- здесь ВСЕ работают против клиента никуда ничего не выводят и создают иллюзию серьёзного рынка-чтобы заработать открывайте несколько счетов в разных дц -1 счёт 1сделка 0.01лот пара с 3 знаками шаг открытия следующей сделки расчитывайте исходя из возможности депозита -на одном счёте не более 1 сделки 0.01лот и постоянно помните- против Вас постоянно работают те кто в рекламе самый лучший-вроде всё-немного эмоционально зато справедливо!!!!!!!

народ это кухня.кому надо докажу.развод наглый циничный.админ куда доказательства скинуть.желательно на всеобщее обозрение.

2017-02-02 18:06 Автор: Гость

Будьте добры, скиньте их на почту info@ fxpro точка ru. Пожалуйста, укажите номер вашего счета. Команда FxPro

Поторговал несколько месяцев через FxPro, удвоил депозит, вывел на карту и вернулся торговать обратно в Финам. Почему? потому что не увидел преимуществ о которых было заявлено на сайте, поэтому вернулся к привычному. Тех. поддержка в финаме кстати лучше

2016-11-14 09:39 Автор: TANKIST15

Можно узнать какие именно торговые условия вам не понравились. Неужели кухня в лице Финама предлагает лучше.если вы хотите поменять большую сумму идете в Банк а на улице сомнительный молодой человек предлагают лучше курс где будете менять?

2016-11-23 13:48 Автор: Гость

Добрый день! Подскажите, каких преимуществ, указаных на сайте, вы не обнаружили? Мы напоминаем, если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу клиентскую службу поддержки 8-800 333 72 70 C уважением, команда FxPro

А кто из присутствующих здесь пострадал еще от FxPro? Предлагаю коллективно решать вопрос о возврате денег.

2016-10-11 13:37 Автор: Гость

Добрый день! О каких невыплатах идет речь? Укажите вашу претензию и номер счета. Наша бсплатная телефонная линия 8 800 333 72 20. Компания FxPro.

2016-11-11 12:52 Автор: TANKIST15

Поясните пожалуйста всем что произошло. Написать можно все что угодно. Факты в студию. Я не верю что компания ценящая свое имя и репутацию. В друг взяла и не выплатила.

Не могу понять, почему они не возвращают мне деньги??? куда они дели мои честно заработаные 30к баксов?

2016-09-26 22:37 Автор: Гость

Добрый день! Обращаем ваше внимание, что FxPro-лицензированный брокер, который работает с наиболее крупными европейскими банками. Тем не менее, будьте добры, укажите ваш номер счета. С уважением, FxPro

2016-11-11 13:02 Автор: TANKIST15

Компания имеющая регуляторов не вернула деньги? Не смешите. Может вы не совсем честно их заработали? может вы просто спамите. Давайте на чистоту. Такие компании ка FxPro всегда выводят. Не водите порядочных людей в заблуждения. Я и мои друзья торгуем давно и никогда ни каких проблем. Хотя бы покажите доказательства

2017-03-01 11:02 Автор: Гость

Здравствуйте! Не могли бы вы отправить на мою почту скрин-подтверждение, что деньги выводили? Планирую открыть счёт у брокера FxPro, но есть сомнения... Уж много отрицательных отзывов на эту тему. Заранее спасибо! [email protected]

увы ничего хорошего о них сказать не могу ... деньги просто не выводят, придумывают отмазки постоянные или вообще сливают депозиты

2016-03-23 15:41 Автор: FxPro_Moscow

Напишите ваш номер счета, мы проверим все данные. Напоминаем, что FxPro - регулируемый брокер и придерживается принципов честности и высоких стандартов в отрасли. С уважением, команда FxPro

Это обычная компашка которая только и думает как намутить бабла со своих \"любимых клиентов\". мне нравятся компании в которых торгуешь и получаешь реальное удовольствие. А тут, одни сплошные нервы!!! Что исполнение, что аналитика а проскальзывания вообще молчу! Гнать их поганой метлой

2016-02-29 17:36 Автор: Oleg_Byloon

Если гнать приличные компании, то кто же останется? Это одни из лучших на рынке. Хорошая поддержка, претензий по качеству исполнения никогда не было. Для меня работа с крупными банками, такими как Барклайз – это показатель. Кстати, от каких копаний вы получаете удовольствие, интересно очень.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?