Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

спонсируют голодных английских футболистов. анекдот.каждый зарабатывает как позволяет совесть.ипортилась фирма похоже стала кухней .отрицательно относятся к скальперам

Отзыв посвящаю писателю, у которого "поток медлющий-медлющий" если бы такой поток был, то на арбитраже давно бы компанию разорили. учит Мат.часть 2 года работаю с компанией, все что написано, чистой воды заказуха. Ни разу не задерживали вывод средств, на новостях спред не расширяют, исполнение нормальное. проскальзывания есть, это рынок. не хочешь проскальзываний, не выставляй отложенный на новости.все просто, как 2*2 надежная , преуспевающая компания, которая не вставляет палки в колеса.

2011-02-19 13:20 Автор: sasha123451

Заказуха - это вот "это", не обоснованное, наигранное и расчитанное на начинающий наивный сектор, желающих быстро разбогатеть.

2011-02-21 18:33 Автор: avdot

а если подумать, прежде чем писать? нет, не пробовали? как вы себе представляете "поток медлющий-медлющий" ? опишите, что это такое? я просто может что-то не знаю.

2011-02-23 08:13 Автор: sasha123451

А если подумать, прежде чем писать, то получился бы комментарий к отрицательному отзыву, неустраивающего автора "медлющий-медлющий" поток. И, вероятно, автор отзыва пояснил бы суть проблематики более детальным образом. Но так как отзыв был УДАЛЕН, сделать это уже невозможно...

2011-02-25 12:52 Автор: Гость

вы видимо не совсем владеете предметом. рекомендую вам, прежде чем ввязываться в беседу и давать свои заключения, хорошенько изучить смысл написанного. так сказать учить предмет, как говорил один профессор.

Нет проблем со связью в терминале (причина ухода от предыдущего брокера). Люблю английский футбол и очень приятно, что компания стала его частичкой. Реально доволен!

2010-09-26 13:20 Автор: asd

спонсируют некуда девать деньги лучше уменьшили бы спред

2010-09-27 17:38 Автор: Гость

Добрый день, asd. В нашей компании плавающие спреды, что позволяет держать их размер минимальным большую часть времени и делает их конкурентноспособными. Кроме того, по основным валютным парам введен дополнительный знак, что позволяет сделать спреды дробными. Со всей спецификацией Forex Вы можете ознакомиться на сайте компании по данной ссылке: _ссылка_ С уважением, Александр. Менеджер по работе с клиентами компании FxPro Financial Services Ltd

Изначально зашел на сайт, чтоб прокомментировать работу СберБанка. ДО-СТА-ЛИ! Но увидел раздел по FOREX. И тут мой брокер - FXPRO! Хотел присоединиться к положительным откликам об этой компании. Это профессионалы своего дела! Отличные торговые условия, удобная торговая платформа -МТ4, вразумительный саппорт, бла-бла-бла. Но я не хотел сказать не об этом, а о том, а о том, что FXPRO действительно круты, нереально круты! Скажите мне, кто из FOREX брокеров спонсирует большой спорт?! На память приходит только SAXO с его велосипедной командой. А FXPRO активно спонсирует автоспорт. Я сам увлекаюсь автоспортом и слежу за ним. FXPRO и в Формуле-1 и в чемпионате мира по ралли! Возможно, что-то замутят с российскими производителем суперкаров MARUSSIA (Фоменко привет!) Если бы передо мной стоял выбор брокера, я бы оценивал и по его спонсорской активности. А вообще мне приятно видеть рекламу компании с которой я работаю на трассах ралли или на болидах Ф1. Чертовски приятно! Спасибо, ребята!

2010-03-24 18:53 Автор: Гость

Ну почему и еще Fxкоманда, конский спорт поддерживала в россии, наверно мои деньги пошли на покупку арабского скакуна.Это не показатель честности и порядочно. Время рассудит.

2010-04-07 17:48 Автор: Гость

всё очень интересно, нет страшно интересно, нет просто страшно. Год упражнялся на демо-счётах разных брокеров-дилеров или как их там. Раз семь банкротился на демо. + в том, что немного научился чувствовать рынок - отнёс маленькие денжки в ПИФ и положил в самую ямку кризиса, заработал. Но на форекс тянет, хотя все отговаривают (включая директора того ПИФа). Говорят законодательно форекс никак у нас не отрегулирован. Много обмана. Что делать не знаю. Может точно "проспонсировать" формулу1 ????????

2010-04-12 13:25 Автор: Гость

Ну причем здесь спонсорство???Єто пиар-ход!Всех интересуют: реквоти,соответствие котировок(не висосани ли с пальца!),скорость обработки ордеров,проскальзивания!!!!

2010-09-09 12:43 Автор: info

Работаю с айфона, без проблем. удобно. торговые условия очень дружелюбные. отзыв оставил положительный.

По-моему это один из самых лучших брокеров. Сколько с ними работаю — ни одного косяка не замечал, ни проскальзываний, ни «рисовальщиков». Самое главное, что вывод без сучка и задоринки проходит, задержек никогда не было. Думаю в скором времени депо залить побольше и плечо поменьше взять. Если повезет, то заработаю столько, что на плечо 1:1 перейду :D Забыл об аналитике сказать — отличнейшие обзоры публикуют, все наглядно и понятно.

Раньше торговал в другой компании, но уже примерно полгода как начал торговать в FxPro. Нравится спред и условия обслуживания.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?