Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Брокер с регуляцией всегда в состоянии выплатить прибыль, будь то $1.000 или $100 тыс. Так что думайте сами, вестись на бонусы или на надежность. Данного брокера рекомендую

У них лицензия бритосов FCA, а вы знаете, как они трясут форекс? Проблемы были у Альпари, и были вынуждены прикрыть свой офис. Эти живут и здравствуют, у них реклама бесконечно крутится на РБК, Блумберге и евроньюсе. Плавающие спреды у них и впрямь на новостях бывают великоваты, но это форекс мирового уровня, а не местечковая лужа, которая сама в себе все кашеварит.

Начал работать с ними около полугода назад. Прошел регистрацию, активировали счет меньше, чем за час. Работаю через онлайн банкинг Промсвязьбанк, у них какие-то договоренности, пополнение бесплатное получается. На вывод все компенсируют по любым платежным системам. Торгую фиксированным спредом по Eur/Usd, проскальзывания встречаются, но довольно незначительные, это рынок, все понятно. Подумываю о рубле, но с нашим государством шутки плохи.

Timorti, совсем уже обленились и разучились заказуху писать))) Это один из немногих брокеров, кто стабильно и давно работает на рынке. Четко и моментально исполняет ордера. Плавающие спреды очень приемлемые, по Eur/Usd 1.5 в основном, но бывает и меньше. Быстро выводят прибыль, я пользуюсь вебмани.

Обычная компания, с обычными условиями. Ничего сверх естественного нет, но есть все необходимое. так что торговать можно. проблем тоже не было ни с чем.

В первый раз слышу негатив про Fxpro, работаю с ними очень давно, стабильная европейская компания. На евроньюсе все время рекламу крутят. Всегда четко выводят все баблики, работают с хорошими банками.

Вот так работаешь и думаешь, что все хорошо! Пока там торгуешь, то + то -, а как отзывов почитаешь так вообще торговать страшно) И не понятно, что лучше, слить все или наоборот!

у меня вроде все нормально выводит, хотя суммы небольшие, но все таки. пока что не вижу повода беспокоиться, но все равно буду регулярно мониторить отзывы, мало ли

Нормальный брокер. Спреды великоваты, поэтому работаю с их айбишником, он возвращает часть. Не сливают, и не вставляют в палки в колеса. Говорят, что работают с оборота и не заинтересованы в сливе, похоже на правду. Выводил немного, около $700. Вывели моментально, без комиссий.

2015-04-27 18:38 Автор: Гость

Ха, нормальный брокер. Реально смешно!!! По вашему это нормально сливать депо своих клиентов??? Нормально постоянные проскальзывания?? Терминал вообще отдельная тема. Так что не нужно их тут выхвалять

2015-04-29 10:24 Автор: nlkjAdhih

Отвратительная компания. Ничего хорошего они предложить не могут. Только обещают. Все красиво поют)а на деле ничего

2015-05-03 21:28 Автор: qwert

Полностью согласен. Компания нехорошая. Все отзывы правдивы.Я тоже узнал компанию с плохой стороны, к сожалению.

Работаю с ними практически с 2008 года, вижу как они эволюционируют. Сумели отказаться от львиной доли дохода кухонь, и перешли на агентскую модель. Разницы я особой не почувствовал, но это правильный поступок, респект им. Есть и ложка дегтя, сервак завис на пэйроллсах, обещали разобраться.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?