Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Работал исключительно с FxPro, так что сравнить особо не с чем, разве что по отзывам знакомых. Поека устраивает. По этому и не стремлюсь пробовать что-то другое. Торгую в основном евробаксом, иногда другими парами и совсем редко пробую с акциями играться. Исполнением в принципе не разочарован. Вывожу тоже без особых затруднений.

Приветствую! Поделюсь своим опытом сотрудничества с брокером FxPro. Когда перешел к ним, то уже не был новичком. До этого работал c другим брокером, который, к сожалению оказался мошенническим и закрылся. Но все-же кое-какой опыт трейдинга я для себя вынес и твердо решил развиваться в этом деле. Стал искать более старого, проверенного брокера, о котором и отзывы можно почитать за былые годы, и условия с выводом средств были четки и прозрачны. Смотрел ТОПы, лазал на форумах. Многие говорили об FxPro. Брокер не без недостатков, но зато со стабильными выплатами и понятной системой. Недовольные, конечно, тоже есть…Но где их нет ? =) Когда зуглил, то FxPro, признаюсь, мне сразу приглянулся! Есть страничка в Википедии, сайт, оформленный не на скорую руку, а настоящий дизайнерский. Привлекло, что есть представительства по всему миру с центральным офисом в Великобритании. Такие организации весьма серьезно ведут свою деятельность и заботятся о репутации, так что кидалово я практически исключил. Надо было опробовать самостоятельно, чтобы убедиться в надежности брокера и достоверности отзывов. Процедура довольно простая: зарегался, загрузил документы для верификации и будущих выплат, пополнил счет и начал торговать. Сначала вложился по минимуму – закинул 200 долларов. Удалось поднять до 500 долларов, но потом немного налажал и снизился до 400. Подумал, что пока и так неплохо и можно вывести. С выводом проблем не возникло – документы мои подтвердили и я получил на карту всю сумму. Сейчас уже веду более серьезные торги и рад, что смог найти для себя подходящего форекс брокера! Успехов, ребята.

FxPro брокер на 4 с плюсиком по моей пятибальной шкале. Деньги выводят быстро, я на карту вывожу. Если честно спреды как по мне чуток великоваты, но результатами торговли я доволен. Отзывы плохие в интернете видел, но уверен они написаны на заказ.

Давно открыт счет у fxpro, брокер надежный, с выплатами никогда проблем нет. Странно почему так много негативных отзывов здесь, явно конкуренты постарались.

Перешел в fxpro по рекомендации товарища, за что ему большое спасибо. Долго пытался найти брокера понадежнее, учитывая предыдущий горький опыт. На данный момент работаю с ними почти полгода и все ок. Нравится, что условия простые и очень прозрачные, без всяких акций, бонусов и прочего замыливания глаз. Все транзакции всегда вовремя в рамках регламента указанного на сайте. И торговать не мешают! Никаких технических сбоев и исполнение четкое. Я доволен этим выбором.

Всем Добрый день. Нормальная компания. По сравнения с компаниями представленными на территории РФ без лицензий, зарегины в офшорах, без регуляторов. Эта компания единственная честная. А читеры в топку всегда найдутся тем кому что то не нравиться. Зарабатывай честно.

Надежная контора с именем. На рынке работают давно. Офисы на Кипре и в UK. Я обслуживанием доволен и с выводом средств лично у меня проблем никогда не было.

Брокер гуд. Деньги выводили всегда и очень быстро на элекетронный кошелек. Спреды великоваты.А ивообщем уверенная компания. Думаю негативные отзывы вранье...

2016-09-04 10:40 Автор: Гость

А какие спреды для Вас не велики? Меньше 2 пипсов по основным парам, по Вашему много? Может не о том брокере речь?

Работаю с ними около двух лет. Хорошо работают. Проскальывания бывают, но половина из них в мою строну. Вывод очень быстрый, в течение дня. Вывожу через Скрилл.

Один из самых надежных и стабильных брокеров на рынке. Работаю на MT4, нет задержек, не реквотят. Хотел сначала открыть счет под Uk, но в итоге оказалось, сделки исполняются идентично с сайсеком. Плюс в том, что работают с эл платежными системами. Все очень оперативно.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?