Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Это не та компания, которой можно доверить свои деньги... А на Форекс с ними выходить тем более стремно. После кризиса слышал дела у них совсем плохо пошли

Это надо быть наверное мазохистом и не уважать себя и свою нервную систему чтобы торговать с FXPro!! Таких проскальзываний наверное нет ни у кого!! Если обращаешься на саппорт - они моментально ссылаются на регламент и все - называется поговорили!! Никто им не указ сами себе и боги и цари и творят что хотят!!! Даже 3 месяца не поторговал с ними и все послал к чертям!

2015-10-07 15:32 Автор: FxPro_Moscow

Добрый день! Компания FxPro - брокер,имеющий лицензии двух европейских регуляторов FCA и CySec, которые тщательно контролируют всю деятельность компании. Более того, компания публикует открытую статистику про проскальзываниям в компании, согласно которой около 80% ордеров исполняются по заявленным или лучшим ценам.

Воообще вложился в fxpro птому что компания сама по себе создает вид добросовесного ДЦ,но !!! начал разбираться и понял что чем ниже депо первоначальный тем больше ве это похоже на болото...так же и эти начали дейсвовать не так давно...Соответсвенно если спред мизерный ничего не отсаеться кроме как все чаще и чаще увеличивать проскальзывания и включать реквоты,но то что сервера перезагружают без предупреждений это вообще жесть..ни в какие ворота.

2015-09-17 16:18 Автор: FxPro_Moscow

Vova319! Данная информация не соответствует действительности. Компания FxPro ежеквартально публикует данные по уровню проскальзываний, согласно которым во втором квартале 2015 года положительные проскальзывания составили 44.9%, а по завяленным ценам было исполнено 34.4% ордеров. Это означает, что подавляющее большинство ордеров исполняется по запрошенным или лучшим ценам.

Как по мне так главная цель этой конторы кинуть клиента. Сразу так все классно, а потом здрасьте приехали. работают против клиента, стригут депозиты на свопах с огромным аппетитом? короче полный кухонный набор

2015-09-17 09:59 Автор: Maxim_Che

У них невысокие свопы, не выше, чем у конкурентов, это я могу сказать 100%. Слышал еще, что есть бессвоповые счета для мусульман.

у меня наполовину плюсов и минусов. Потому что день я в плюсе,а другой в минусе))))) реквотят и спред большеват, или денег маловато у меня)))ДЦ вроде, как и не плохое, но случись что - то плохое, проблем не отберёшься!

У меня очень неудачный опыт работы с данным брокером. Большая разница между демо и реальным счетом, нет проскальзываний на демо, но очень много проскальзываний на реальном счету. 20% моего счета было потеряно именно из-за проскальзывания. Я больше не работаю с этим брокером.

Начал работать с ними около полугода назад. Прошел регистрацию, активировали счет меньше, чем за час. Работаю через онлайн банкинг Промсвязьбанк, у них какие-то договоренности, пополнение бесплатное получается. На вывод все компенсируют по любым платежным системам. Торгую фиксированным спредом по Eur/Usd, проскальзывания встречаются, но довольно незначительные, это рынок, все понятно. Подумываю о рубле, но с нашим государством шутки плохи.

FxPro это 100% к***я расположена в Москве. Даже адреса Эл.почты (якобы расположенные за границей) на их сайте, не существуют. Попробуйте отослать письмо с заграничного сайта и вы получите ответ, что такого адреса нет. Вся система заточена на слив депозита за счет проскальзывания от 10 до 300 пунктов. Графики рисуют как захотят. Если вы начинаете с ними спорить, они увеличивают спред в десятки раз. У вас нет выбора кроме срабатывания СтопЛосса т.е. слив депозита. У них всегда один ответ, что линия Ask отошла на 300 пунктов точно к вашему ордеру на СтопЛосс. Аналитика 99,9% от фонаря. Даже клерки этой конторы держат счета у других брокеров в доверительном управлении. Ребята с ними работать бесполезно.

Вот такая ситуация произошла на счету: закинула очередной раз 200 долларов, зашла на продажу по евро, минус доходил до -180, а потом цена развернулась в мою сторону. К вечеру минус уже был -15 и я решила оставить до утра сделку. Утром на удивление обнаруживаю, что мою сделку закрыли вчерашним числом -180 !!!!! В суппорте ничего толкового объяснить не смогли. Вот так вот контора разводит клиентов!

2015-05-19 09:31 Автор: Гость

Добрый день! Такая ситуация даже в теории невозможна. Тем не менее, будьте добры указать номер вашего торгового счета.

2015-05-19 09:36 Автор: FxPro_russia

Добрый день, AllaAlla! Сообщаем вам, что такая ситуация невозможна даже в теории. В любом случае, укажите номер вашего счета для выяснения обстоятельств.

Timorti, совсем уже обленились и разучились заказуху писать))) Это один из немногих брокеров, кто стабильно и давно работает на рынке. Четко и моментально исполняет ордера. Плавающие спреды очень приемлемые, по Eur/Usd 1.5 в основном, но бывает и меньше. Быстро выводят прибыль, я пользуюсь вебмани.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?