Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Timorti, совсем уже обленились и разучились заказуху писать))) Это один из немногих брокеров, кто стабильно и давно работает на рынке. Четко и моментально исполняет ордера. Плавающие спреды очень приемлемые, по Eur/Usd 1.5 в основном, но бывает и меньше. Быстро выводят прибыль, я пользуюсь вебмани.

Читаю отзывы и удивляюсь, люди ка кбудто не на той плаенте живут,или торгуют у другого брокера а думают что у фхпро))) Компания помогает в сливе вашего депо, путем самовольного закрытия ваших сделок, у меня все.

Обычная компания из тех которые разводят людей на деньги)) а так ничего необычного. Не рекомендую тут торговать большими суммами, так как сольете все не успев и глазом моргнуть!

Обычная компания, с обычными условиями. Ничего сверх естественного нет, но есть все необходимое. так что торговать можно. проблем тоже не было ни с чем.

В первый раз слышу негатив про Fxpro, работаю с ними очень давно, стабильная европейская компания. На евроньюсе все время рекламу крутят. Всегда четко выводят все баблики, работают с хорошими банками.

Вот так работаешь и думаешь, что все хорошо! Пока там торгуешь, то + то -, а как отзывов почитаешь так вообще торговать страшно) И не понятно, что лучше, слить все или наоборот!

у меня вроде все нормально выводит, хотя суммы небольшие, но все таки. пока что не вижу повода беспокоиться, но все равно буду регулярно мониторить отзывы, мало ли

ВНИМАНИЕ!!! FxPro стал ОТМЕНЯТЬ ПРИБЫЛЬ!!! У меня прибыль была отменена неожиданно примерно через неделю при торговле по газу на новостях. Для формального обоснования своих действий прислали письмо на английском языке, из которого следует, что я, якобы, использовал какой-то мошеннический советник. Полный бред!!! Все надуманно, а самое главное, что спорить с этим бесполезно.

2015-05-07 12:13 Автор: Гость

Добрый день! Укажите ваш номер торгового счета, чтобы мы могли дать развернутый ответ. В случае, если номер счета указан не будет, то ваше сообщение будет расценено как клеветничество в адрес компании

2015-05-08 12:09 Автор: Гость

На 5003053 была проведена только одна торговая операция по газу на новостях 16.04.2015 Я использую исключительно новостную торговлю, да, она прибыльна, и FxPro отменяет прибыль, а для формального обоснования своих действий абсолютно надуманно начинает вменять своим клиентам использование уязвимостей системы.

Ничего нормального в работе брокера нет. Все обещания выгоды просто обещания пустые. Заработать с ним нереально. А если и выходит получить профит, сливает все.

Нормальный брокер. Спреды великоваты, поэтому работаю с их айбишником, он возвращает часть. Не сливают, и не вставляют в палки в колеса. Говорят, что работают с оборота и не заинтересованы в сливе, похоже на правду. Выводил немного, около $700. Вывели моментально, без комиссий.

2015-04-27 18:38 Автор: Гость

Ха, нормальный брокер. Реально смешно!!! По вашему это нормально сливать депо своих клиентов??? Нормально постоянные проскальзывания?? Терминал вообще отдельная тема. Так что не нужно их тут выхвалять

2015-04-29 10:24 Автор: nlkjAdhih

Отвратительная компания. Ничего хорошего они предложить не могут. Только обещают. Все красиво поют)а на деле ничего

2015-05-03 21:28 Автор: qwert

Полностью согласен. Компания нехорошая. Все отзывы правдивы.Я тоже узнал компанию с плохой стороны, к сожалению.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?