Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Однозначно не нравится то, что у них практически отсутствует информаия юрилического, а не маркетингового плана, необходимая для оценки целесообразности сотрудничества. Это наталкивает на нехорошие мысли.

2014-08-13 11:47 Автор: Гость

Обычно достойные Компании высылают документы после запроса партнера. Причем именно партнера, а не любопытного прохожего. Сделайте запрос, уверен что-нибудь отправят.

2015-04-28 18:09 Автор: Гость

Вам достаточно обратиться на электронную почту и вся интересующая информация будет предоставлена! Юридическая информация доступна на сайте компании

Работаю с ними практически с 2008 года, вижу как они эволюционируют. Сумели отказаться от львиной доли дохода кухонь, и перешли на агентскую модель. Разницы я особой не почувствовал, но это правильный поступок, респект им. Есть и ложка дегтя, сервак завис на пэйроллсах, обещали разобраться.

Ребята! Будьте осторожны с FXPro. А лучше вообще с ними не связывайтесь!!! У меня много чего есть о их "честности", кому интересно - пишите, вышлю с удовольствием! Они если и дадут вам немного заработать, повторюсь НЕМНОГО!!!! Потом будут постоянные проскальзывания в их сторону! по 500 и выше пп. И ничего Вы от них не добъётесь! Поддержка будет отвечать общими фразами, что это всё предусмотрено по их правилам!!!!! А выложете в соцсети к ним - то они вас забанят

2015-04-27 11:43 Автор: VitalyaST

Ничего себе, прочитал Ваш отзыв и очень задумался о надежности данного брокера. Обязательно сообщу знакомым, которые работают. Так как это не соответствует хорошему брокеру, а с другими дел иметь не стоит!

31.12.2013 вывел 10$ на WebMoney - до сих пор жду! На мои вопросы: ...где деньги? == FxPro Russia: По последней информации вопрос парнерами решен не был FxPro Russia: *с партнерами Вы: Верните из своего "кармана", а потом разбирайтесь с "партнерами". FxPro Russia: Деньги Вам были отправлены Вы: Когда? FxPro Russia: Свои обязательства мы выполнили, почему Вам их до сих пор на зачислили, это уже другой FxPro Russia: вопрос Вы: Вы говорите, что WebMoney "зажал" мои деньги? FxPro Russia: Нет == Вобщем - послали...

2014-01-13 11:38 Автор: Гость

Добрый день, мы получили ответ от WebMoney, котором было сообщено, что все платежи были обработаны. Если вы предоставите нам номер вашего счета, мы проверим еще раз эту информацию.

Только собираюсь начать работать с этим брокером, поскольку отзывы меня не устроили, пока начну со 100 долларов и плечом 1 к 500 или 500 к 1, в общем на максимуме маржинальной торговли. Обманут так обманут, не страшно от потери 100 баксов сильно не обеднею. Почитал тут отзывы и меня насторожило что слишком много положительных, я ожидал преимущественно отрицательных чтобы почитать о проблемах. Походу компания заказала себе положительных коментов, что само по себе подозрительно, может косяки свои пытаются скрыть под валом положительных отзывов. Я себе не представляю чтобы успешный трейдер специально зашел на сайт чтобы оставить положительный отзыв, ему по идее должно быть по барабану, заработал бабок и все, а напрягаться, писать коменты он бы не стал. А те кто обломались, даже если не по вине трейдера, а по своей глупости будут писать отрицательные коменты ибо обидно. В общем поторгую, посмотрю и попозже как нибудь отпишусь о результатах.

2013-07-02 21:07 Автор: Гость

Я работал с ними. Смутило в свое время пополнение, но открыл счет. оно сложное через банк. Нету электронных плежей к чему я привык. Минимальный депозит был 500 долларов. Поработал с ними, а потом нашел более подходящий дилинговый центр. Мне очень не нравилось что выплата не мгновенна, а опять же через банк. Но выплачивали все до копеечки. Они не кидалы 100%.

2013-09-04 19:44 Автор: Гость

Уважаемый Botanuk, FxPro работает по Агентской Модели - без вмешательства дилеров, что является уникальным преимуществом перед другими брокерами MT4. Приверженность компании к предоставлению услуг высочайшего качества, а также масштабные инвестиции в инструменты и технологии позволяют нашим клиентам торговать успешно, без конфликта интересов. С уважением, FxPro

Согласен, комиссия неслабая. Но спреды на днях уменьшили, может комиссионную политику подкорректируют. Компания классная. Чувствуется, что ребята в тренде всегда. И исполнение без нареканий. Мне очень нравится.

Неплохой брокер, но условия продходят далеко не для среднестатистического трейдера. Нужно либо большой депозит, либо отработанную торговую стратегию, чтобы не потерять на комиссии.

торгую с fxpro недавно, ввод вывод происходит быстро,ордара открываются и закрываются на 5 с плюсом,во время новостей тоже без проблем.Много перебрал брокеров ,этот лучший.

По поводу самой компании FxPro - есть несколько положительных моментов, которые ее сильно выделяют среди конкурентов. Это вывод по регламенту всех сделок на межбанк на всех терминалах (в том числе МТ4!) и очень продвинутый терминал собственной разработки cTrader, в котором были значительно улучшены достижения МТ4 (хотя мелкие недостатки в нем еще проскальзывают, но их оперативно правят апдейтами).Эта компания одна из немногих, которая мне очень нравится как брокер, в том числе имел опыт торговли в FxPro, хотя сейчас я торгую все же в другой крупной компании.

Захожу на их сайт и никакой информации, только сразу предлагают создать торговый счёт. То есть типа: "подпишите вот эти документы не читая их" Больше похоже на кидалово. Однозначно минус.

2012-09-03 17:13 Автор: RDenis

Странный комментарий у вас. У крупнейшего брокера США FXCM, где я сейчас торгую, акции которого кстати котируются на Нью-Йоркской бирже, то у них то же самое на сайте, но это же не значит, что крупнейший форекс-брокер США и мира - кидалово :) поэтому ваш комментарий мне совершенно не понятен. Тем более глупо обвинять в кидалове FxPRo, с Британской лицензией FSA- таких компаний единицы.

2012-11-29 19:51 Автор: Гость

Всё красиво пишите, ну вот хотелось бы получить доказательства! И посему, дайте нам всем ссылки на Нью-Йоркскую биржу и ссылки где вы торгуете?

2013-04-27 17:59 Автор: kosta1

Глупо и наивно полагать, что Запад - райское место. Там тоже полно кидал. И, кстати, многие с русскими (советскими) корнями. Сейчас даже модно и безопасно зарегистрироваться в обшоре. Даже наши продажные законники не достанут. Ну и имя, конечно. США, Великобритания))))Вы их рекламщик или просто повелись так просто? Проштудируйте интернет - много времени не надо, накопаете)))))))

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?