Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GAINSY.COM находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GAINSY.COM (gainsy.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

Привет всем, я торгую с gainsy уже год и у меня не было каких-либо проблем. Я пользуюсь дебетовой картой MasterCard, чтобы пополнить/снять деньги на счет и легко и быстро. Также с недавнего времени они убрали комиссии при пополнении с через платежную систему Скрилл, будь то карта или кошелек. Еще преимуществом является то, что я получаю 30% бонус при каждом пополнении.

10000 в управление...почитал, подумал шо опять очередная кухонька. Решил потестить чего да как. По докам вроде как обычная формальность, в чате сказали мол деньги предоставляет компания. Кинул в общем доки, пригодился стейт из альпари. Ждать правда больше недели пришлось, думал уже что здесь ловить нечего. Ответ пришел — дали. Оказалось надо было ждать РАБОЧУЮ неделю. Зато теперь как своеобразный демо счет c норм депо, но по факту надо бы подыскать пару инвесторов и можно рубить кэш.

Ассаляму алейкум братья и сестры! Как набожный человек я правда стараюсь чтить и жить по Коран. Уважать компания который оказывать хороший поддержка и предоставлять комфортабельный условия для верующих. Обычно ставить за 2-3 часа открытый сделка перед закрытием. Посему нуждаюсь в swapfree. Хорощо что гаэнси это дает и оперативно. Жи есть!

SolomatovS, приветствую! Прочитав ваш отзыв, я сразу же подал заявку на вывод. На мой Нетеллер кошелек деньги поступили в течение часа. Завел деньги обратно, также гладко и без проблем и понял что по рейтингам лучше не лазить потому что там полно таких неадекватов как вы, из-за чего становится обидно. В целом сервисом я доволен.

2015-08-14 00:07 Автор: Гость

У меня вообще после завода через Neteller +$550 сверху упало! Это рандомное до 200% при заводе классная у них вещь!

2016-08-08 19:40 Автор: Гость

Недавно открыл торговый счет в компании gainsy,брокер аналитик Артем Деев с у веренностью могу сказать,что вся эта компания подлые мошенники,с аналитиком провел только одну сделку,потом пришлось срочно уехать на несколько дней,зайдя в свой офис обнаружил,что на счету 10$.то есть слили практически всё. Интересно,можно ли как то повлиять на эту компанию,а то они и дальше будут грабить людей.Положительные отзывы пишут они сами,или нанятые люди.Ищите нормальные компании,они есть,только внимательно проверяйте.

Рекомендую обратить внимание на их "Аналитику", прогнозы сбываются с большой вероятностью, а в прошлую пятницу вообще совпало до пункта! Так же радует регулярность выхода прогнозов, каждый день и на несколько валютных пар. Хотелось бы еще конечно фундаментального, по новостям...

2015-07-23 02:26 Автор: Гость

Спасибо за подсказку, очень полезные прогнозы выкладывают на их сайте. Сначала скептически к ним относился, но после наблюдений убедился, что прогнозы действительно стоящие внимания

С каждым месяцем все лучше. С октября 2014 и по сегодня скорость исполнения моих ордеров заметно улучшилась. Я торгую и нормально зарабатываю, и вывожу без проблем. Акция про 10000долларов на халяву вообще предназанчена для нубов, которые форекс никогда не видели. Читайте внимательно условия, когда на рекламные акции подписываешься.

Хорошие условия для новичков в этом деле, таких как я))). Минимальный депозит 10 долларов и спрэды тоже прекрасные. Я пока учусь, нареканий нет. Всем удачи!!!

За полгода я нашёл только один недостаток (выявил его с самого начала) - личный кабинет неудобный. Потом, конечно, привыкаешь, но новых клиентов вряд-ли это радует. Меня реально поначалу бесило. А сейчас - ничего так, привык. А вот всё остальное - супер. Исполнение моментальное, спреды узкие. Короче, я доволен. Всем добра и профита!

2014-09-01 18:40 Автор: Гость

Отвратительное исполнение. Для скальперов - категорически не рекомендуется у них работать. Поддержка вежливо заверяет, что вопрос проверят и решат. Но все остается на своих местах. В среднем исполнение у GAINSY происходит за 2 - 5 секунд! А тот кто имел неосторожность работать ночью - вообще невозможно закрыть ордера! А если и закрываются за 5 секунд - то прибыльный ордер за это время запросто превращается в убыточный.По некоторым экзотическим парам меняют свопы и спреды когда и как захотят. Х**ня в общем, а не брокер... А все те отзывы положительные о них - самопиар, не более

Действительно узкие спреды по сравнению с другими брокерами (EUR/USD - 0, GBP/USD - 0), моментальное исполнение ордеров, удобная торговая платформа были теми факторами, которые повлияли на смену моего предыдущего брокера на GAINSY.COM. По ходу сотрудничества, я выделила для себя еще ряд достоинств, а именно простые способы пополнения и вывода средств, что является, как по мне, одним из важнейших моментов, уважительное отношение к клиентам, ко мне в частности. В целом, довольна, но что-то они тянут с запуском Desktop версии платформы, уже год как обещают, и постоянно с этим какие-то проблемы...Надеюсь они все-таки сделают обещанное!

Отличный брокер! Торгую с ними уже около года - очень доволен! Реально быстро открываются и закрываются сделки. На сайте написано, что спред до 0,7 - у меня как-то 0,1 ну иногда 0,2. И деньги быстро выводят. В общем, молодцы!

2014-03-28 16:37 Автор: Гость

Но я столкнулся с проблемой в верификации. Может быть я что то туплю. Но загрузил скан паспорта, страницу с фото и страницу с пропиской. А верификация пишут не пройдена :-(

2014-05-12 14:52 Автор: Kolotilo

А, было и у меня такое. Я просто повторно отправил документы. И всё стало Гут) А вообще-то попробуйте в поддержку обратится. Там же Русскоязычные есть ребяты.

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GAINSY.COM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GAINSY.COM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GAINSY.COM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GAINSY.COM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GAINSY.COM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GAINSY.COM, если я не являюсь клиентом компании?