Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Среди моих знакомых кто работал с Герчиком и ко все остались недовольны и не просто недовольны а просто в бешенстве. Первое это хамство со стороны сотрудников просто отвратительно нагло себя ведут. Второе они тупо рисуют графики и их котировки все левые вот почему никакая аналитика тут не спасет от слива.

С Gerchik просто невозможно стало работать ранее я еще хоть немного мог закрыть глаза на завышенные комиссии а сейчас еще и с выводом большие задержки

Когда прочитал что Герчик и Ко берет комиссию и за пополнение и за вывод даже и мысль пропала открывать счет

Обычная офшорная кухня, я вообще не понимаю как Герчик и ко так долго протянули

Герчики рисуют шпильки причем каждый божий день, в поддержке говорят что это все так как надо, а вот у других брокеров такого нет. И при этом хотел выяснить кто у них поставщики ликвидности но мне сказали что у них они собственные, но больше это все напоминает как будто у них и рынок свой собственный.

В компании ГерчикиКо нет никаких преимуществ кроме имени самого Александра Герчика.И к моему сожалению часто сталкиваюсь с зависанием ЛК

На Герчик Ко торгую 4 мес, что скажу, у них отсутствует приложение для мобильного трейдинга, только мобильная версия сайта, заметил что котировки имеют неточности и вообще довольно жесткие условия в пользовательском соглашении. Много других подводных камней и приколов, поэтому я закрыл счет и вывел деньги, и ничуть не жалею.

Gerchik &, ужасный брокер, шарага, жулики, не выводят мои 2000$! все заявки на вывод блокируют без причины! Пишу уже на все сайты которые только можно, про их мошенничество.

Я не думал что Gerchik & Co еще существует, удивлен. Раньше работал с ними чуть больше 4 месяцев, запомнилась очень тугая СП, которую из ПТУшниц набрали, или из опытных актрис которые отыгрывали глупость в разговорах. Я хотел вывести 15000$ но они мне заливали, что на балансе организации нет таких средств в данный момент, я потому и думал что пузырь скоро лопнет, а оказывается просто деньги мои зажали!

Четыре месяца пользовался услугами компании. Теперь решил вывести средства на карточку и все. Вопросы решаются, вопросы уточняются, пришлите то, пришлите се. Это что за детский сад? С такими успехами компанию внесут в черный список.

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?