Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Я трейдер пока с небольшим опытом торговли. Перепробовал несколько брокеров и в настоящее время у меня счет в Герчик и Ко. Я решил остановиться чтобы прыгать между брокерами, потому что у этого брокера есть все что мне нужно. У Герчика быстрый вывод и хороший процесс исполнения ордеров.

Уважаемые Трейдеры! Ни один брокер не признается добровольно в том, что он кухня. И все же, вычислить кухню можно. Есть несколько особенностей, которые выдают кухонные схемы. Если у брокера есть таких особенностей, то будьте уверены что это форекс кухня. Узнайте признаки форекс кухонь и не попадайте в их ловушки! 1. Нет информации о поставщиках ликвидности. Как Gerchik & Co ... 2. Расширение спрэды. Как это часто делает Gerchik & Co ... 3. Ухудшение условий торговли для Опытных трейдеров. Как Gerchik & Co ... 5. Не выводит средства клиентов на межбанковский рынок. Как Gerchik & Co ... Так как “кухня” не выводит средства клиентов на межбанковский рынок, а если вы заработали - они эту сумму потеряли, в итоге по разные причины не хотят вам вернуть деньги, в ответ на ваши претензии сотрудники компании, как правило, пишут вам чушь. много анализировал и проверил все признаки на несколько брокеров, видно что эти все признаки есть у Gerchik & Co. Аналитики и Опытные Трейдеры НЕ Рекомендуют сотрудничества с ними! Будьте Внимательны и не попасть и их ловушки

этот брокер закрыл мою позицию ... мошенник этот брокер ...

Хотел вот на днях снять оттуда денег, сказали в течении суток придут. Прошло 3 дня. Вчера обратился в тех поддержку, сказали скоро переведут. Денег так и нет. Выводы делайте сами!(

Мне одной сдаются немного странными отзывы о Gerchik & Co?! Просто дело в том, что я сама лично не так давно пыталась торговать с Gerchik & Co, и точно знаю, что ни о каком заработке с данной конторой-шарагой речь идти не может. Но при этом всем, я все также иногда встречаю восторженные отзывы в интернете, в которых люди расхваливают Gerchik & Co по всем позициям. Не знала бы я на личном опыте, реально могла бы и поверить… Особенно меня веселит, когда я вижу отзывы о том, как Gerchik & Co быстро выводит деньги, так и хочется спросить, о чем вообще эти люди говорят. В Gerchik & Co клешнями цепляются за деньги каждого клиента, и месяцами могут не обрабатывать заявку на вывод.

Gerchik & Co - это пирамида, они обманывают трейдеров прикрываясь вывеской ДЦ. На самом же деле это просто группа мошенников которые организовали аферу и наживаются на том, что люди теряют свои деньги.

сначала все шло хорошо, заработок хороший. но потом личный консультант открыл сделку большим объемом и слил весь депозит. каждый день звонили и предлагали пополнить счет. на мой ответ, что нечем повторяли свое. в итоге за 1,5 месяца с 500 долларов сделали 5000 и слили.

Уже давно я не верю в то, что Gerchik & Co – брокер. Отзывы клиентов, конечно же, неплохие о нем, ну, по крайней мере, были, но это еще ни о чем не говорит, поверьте. В Gerchik & Co собрана команда профессиональных лжецов и мошенников, которые знают, как держать репутацию компании на высоте. И используют они, как вы понимаете, далеко не самые честные методы

Сколько тролей нагнали!Так красноречиво брешут. Редко отзывы пишу, но тут не удержалась. Больше года работаю с этим брокером - никаких разводов, шпилек, реквот, проскальзываний я не видела. Я тоже трейдер с многолетним стажем и знаю о чем говорю) Работала с тремя разными компаниями, однозначно Gerchik&Co лучше условия для работы. Никогда никаких проблем с выводом денег не было. А если бы и были, то я состою в трейдерском чате, где есть главный СЕО компании Крошный Иван, я думаю любой вопрос решится сразу. Так что рекомендую и брокера и сообщество трейдеров Картель!

Никому не советую работать с этим брокером - обманут. Они рисуют разрывы, пускают шпильки, реквоты, проскальзываания - используют весь арсенал примочек чтоб только побыстрее слить ваш счет. я трейдер со стажем я уже собаку сьел на таких вещах и знаю о чем говорю. Представляю, сколько народу потеряло уже своих деньги, не зря ведь тут столько красных отзывов. Положительные же отзывы о Gerchik & Co - это всё проделки брокера. Посмотрите как стараются после каждого плохого отзыва тут же как по заказу появляется хвалебный. Если кто-то может возразить по-существу - милости прошу.

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?