Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

не советую иметь что-либо общее с компанией Герчика - это настоящая финансовая пирамида. положить то на счет их можно, а вот потом их забрать вот это проблема. Больше никогда не буду сотрудничать с этой шарашкиной конторой, и всем буду рассказывать и писать везде о Gerchik & Co отзывы как они обманывают людей и не возвращают деньги.

2019-06-10 13:07 Автор: Гость

Не знаю откуда такое впечатление. Герчик и Ко брокер с хорошей репутацией и хорошей командой поддержки. Всегда решаю все свои вопросы, хотя их было не так и много за почти восемь месяцев моей работы с ним. По поводу вывода скажу, обычно я жду дня 2-3 на карту. Выводят без проблем.

у Герчика низкий спред, исполнение ордеров нормальное. Вообще брокер нормальный для торговли. И нету тут чего разглаголствывать, так как "поганому танцору ... мешают". Брокер предоставляет нормальные условия для работы, все что от Вас требуется - это зарабатывать. Это уже не зависит от брокера. Но могу от себя добавить, что я ни разу не заметил какие то манипуляции с терминалом при работе с Gerchik & Co.

очень высокий спред у Герчика на FX. помнится, как лет 6-7 назад он крайне скептически и негативно отзывался о форексе и подшучивал над трейдерами, которые на форексе работали. так вот, складывается ощущение, что умный еврей понял, что вместо того, чтобы смеяться, можно на этом зарабатывать - а именно - создать то же самое, что предлагают обычные ДЦ и тупо зарабатывать на ...спредах по eur/usd = 10 баксов!))) молодец, что скажешь, только защитники - очки-то розовые снимите. пока спред такой беспредельный - это грабёж, да и другие пункты тут уже описаны.

2017-01-30 05:25 Автор: Гость

Вы спред в баксах измеряете? Забавно. А я всегда думал, что он в пунктах или, на худой конец, в пипсах.Похожею что у вас о форексе представление очень смутное (или мутное).

2017-04-17 15:49 Автор: Гость

Это не спред 10 долларов, это комиссия. Если Вы хоть где-то слышали про реальный финансовый рынок, например, про фондовую биржу, то всегда и везде есть комиссия за открытие сделки у брокера. Абсолютно всегда и везде. Если Вы попали на брокера, у которого нет комиссии за сделку, то это просто-напросто кухня.

2017-05-15 12:29 Автор: Гость

спред у брокера Gerchik & Co - плавающий. В спецификации торговых счетов ясно указано, что минимальный спред от 0 пунктов доступен для клиентов с типом счета от Simple. Так как я торгую на счете типа Mini,то спред у меня равнается в тихие часы до нескольких пипсов по мажорам, ну и ясень пень перед закрытием торгов на выходные спред разширяеться,- считаю это нормальным. Лично мне понравилось то, что мои стопы никогда не выбиваются по спредам на новостям, как бывало у других компаниях. Поэтому действительно - это лучший брокер среди тех брокеров СНГ, где я работал.

Gerchik перестал выплачивать деньги! Не могу вывести уже более месяца. На звонки не отвечают. Люди, берегите свои деньги

2016-10-21 13:35 Автор: GennadiyBoyko

Предоставьте скрины, видео или ещё какие-то доказательства, что вы завели деньги и теперь не можете их вывести. Может, просто слили всё, а теперь обвиняете всех и вся в этом? Насмотрелись на таких спецов, уже миллион их в сети, и все обвиняют брокеров в том, что они не умеют торговать. Нужно сначала что-то иметь в голове, а уже потом писать всякие комментарии. Ждём от вас подтверждения слов, а то ляпнуть можно всё, что угодно, уж такие у нас люди вокруг.

2016-11-27 22:52 Автор: Гость

Проверил компанию Герчик и Ко на вывод средств. Вывели быстро, за три рабочих дня. Первый вывод у другого брокера вообще две недели был.

2017-04-17 15:51 Автор: Гость

Один раз были небольшие затруднения с выводом на Visa, но их быстро решили и теперь можно вывести деньги в течение рабочего дня всего за несколько часов.

Нормальная компания! Работает все отлично. Все кто реально открыл счет для работы, тот доволен, проблем с выводом тоже нету, и поддержка отличная. Чего стоит только аналитика от президента компаниии Герчика А.М.

С Герчиком торгую около полугода, небольшой профит есть, но я ожидал большего. Куча рекламы и отзывов хороших, а по факту ничего особенного, среднестатистическое исполнение, то быстро, то никак, спред скачет на новостях, не редкость гэпы и проскальзывания. Да и вывод небыстрый, вывожу на карту, так обычно только на следующий день получаю. Если качество не улучшится, в ближайшее время буду закрываться тут, заработок пока невысокий.

2016-10-17 14:08 Автор: Гость

Исполнение то быстрое, то никак+спред скачет на новостях+гепы+проскальзование=STP брокер.Что же Вы хотели?

2016-10-21 13:31 Автор: Гость

Хотелось бы знать, каким образом у Вас может повыситься заработок благодаря брокеру? Может, Вы тупо сливаете деньги, потому что понятие не имеете, что такое рынок и как с ним работать, и говорите, что не можете заработать из-за брокера? Сначала ознакомьтесь с тем, что такое Форекс и как на нём зарабатывать, а уже потом говорите, что заработок средний или маленький. Здесь всё зависит исключительно от вас. Если вы сядете за руль Майбаха, но при этом не умеете ездить, то вам и Майбаха будет плохой машиной, потому что качество вождения не улучшилось после того, как пересели с Жигулей :D

Я тоже с 17-го числа жду пока мою заявку на вывод обработают. Но что-то тишина. На письма не было ни одного ответа, и я не один с такой проблемой

2016-10-06 14:15 Автор: Oksanatrader

С брокером работаю около полугода. Никогда не было проблем с выводом средств. Весь процес занимал максимум сутки.

2016-10-11 15:01 Автор: Гость

ChernIvan, Вы меня удивляете. В личном кабинете за Вами закреплен персональный менеджер, который чуть ли не на выходных отвечает на все письма и телефонные звонки. Так же Вы можете позвонить непосредственно в компанию по номерам телефонов, которые указаны на сайте, и Вам моментально ответят. После Вашего комментария у меня закралась мысль, что Вы что-то не то делаете, и компания здесь вовсе ни при чём :)

Всё больше и больше работаю с брокером Gerchik & Co, и всё больше положительных эмоций получают от этой работы. Взять только портал Gerchik & Co где есть очень хорошая аналитика, где определяют и показывают уровни поддержки и сопротивления трейдеры очень большим стажем работы на рынке Форекс. Не нужно никуда спешить, нужно просто ждать, когда торговая система даст сигнал. А от каких уровней смотреть точки входа, лучше пока что определять вместе с профессионалами.

В компании Герчика пытаюсь вывести деньги с 22 августа! Заявка висит, а со стороны компании никакой реакции. Пыталась с ними связаться - игнор, на мои сообщения поддержка не отвечает, звоню - никто трубку не берет. Что это такое? Неужели это конец и я могу забыть о своих деньгах? А ведь я вложила большую часть своих сбережений - 2000 долларов!

2016-09-27 13:16 Автор: Гость

RuslanXMAO, очень удивился Вашему комментарию! Как это, не можете дозвониться? В свободном доступе есть не просто контакты, по которым можно связаться с работниками компании, а даже контакты директоров, основателей компании. У меня когда-то возник вопрос, так я даже не думая, сразу написал Ивану Крошному (один из основателей Gerchik&Co) и он меня переадресовал на менеджера, который помог решить проблему.

2016-09-27 13:25 Автор: GennadiyBoyko

Пользуюсь услугами компании Gerchik & Co уже на протяжении полугода. Комментарий про то, что нельзя дозвониться, считаю недостоверным, так как менеджеры компании сами периодически прозванивают и интересуются, нет ли каких вопросов. Полностью согласен, что в свободном доступе имеются контакты генерального директора - Александра Михайловича Герчика. Если заказать обратный звонок на сайте Gerchik & Co, перезванивают просто моментально!

2016-11-27 23:03 Автор: Гость

Вывод средств прошел успешно. Менеджер отвечает и связывается чуть ли не моментально. И спрэд минимальный, за исключением переноса позиции овернайт и на новостях. Часто перезванивают сами. Считаю Ваш комментарий черным пиаром.

Привет всем, друзья! Безсомнительным плюсом компании является то, что она еще молодая... Так вот. недавно узнал, что компания Gerchik&Co проводит конкурс аналитиков, первые три места получать должность аналитика в компании, ну а победитель и серебренный медалист еще и ТИМА счет в подарок. Детальнее думаю, можем узнать на их официальном сайте. Так, что друзья, если Ваши прогнозы на рынке сбываются чаще, нежели прогнозы синоптиков, участвуйте в конкурсе, свой голосом за одного из Вас отдам и я, друзья...

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?