Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Отличный брокер нариканий нет! Техническая сторона очень хорошая! Вывод\ввод без проблем, а щас запустили акцию что можно депо открыть от 200$.Я очень доволен брокером!

2016-08-03 09:54 Автор: AlexTrader1

Продолжаю торговать у этого брокера, всё устраивает деньги выводятся без проблем! Торговал на нонфармах на брексите, ни реквотов ни проскальзываний не было! На брексите депо поднял почти на 80%! Спасибо команде за такого брокера!

Какие-то прблеммы у них с выводом. Вечно что-то не так, кого-то нет, не хватает каких-то справок. Весьма непонятные ребята - не советую с ними работать

2016-07-06 18:26 Автор: Гость

Что-то мне кажется, что здесь завёлся тролль! Я работаю с этим брокером давно и у меня никогда не возникало никаких вопросов как с вводом так и с выводом!Так что троллей попрошу троллить у другого брокера!

2017-05-15 12:32 Автор: Zolotarev

у Герчик и Ко были проблемы с выводом на Виза, но менеджеры эту проблему быстро решают, если сделать вывод на другую платежную систему. Так что, сударь, сначала разбиритесь с деталями, а только потом делайте обоснованные выводы. Лично у меня все норм,- заводил деньги через Bitcoin и выводил также. Все норм

Как можно тут оставаться на позитиве??!! Сплошное надувалово, а не компания! И что вам в ней понравилось, не пойму. Бежать надо от них!!!

2016-05-16 11:21 Автор: AlexTrader1

Привет! А можно поподробнее по-поводу надувалова? А то я думаю открыть счёт в этой компании хотелось бы узнать что да как! Нет желания дарить деньги непонятно кому!

2016-06-28 17:58 Автор: Гость

Сколько вам платят за этот бред?? Тролли убейтесь об стену! Я из принципа открою счёт у Герчика вам троллям на зло.

Всем привет. Торгую несколько лет с различными брокерами. Кое кто кинул, где-то сам сливался. Но за последнее время вышел уже на какую-то стабильность. Работаю с Герчиком три месяца, пока нареканий нет. Сервис удобен, хоть и где-то кривоватый и сырой. Сильно помогает "Статистика трейдера" не нужно парится и вести дневник сделок в тетрадке, хоть и по старой памяти все же делаю пометки. По торговле в принципе все стандартно. Радует, что не было проскальзываний еще ни разу.В обще 4+.

Торгую с ними с самого начала, Герчик мне ссылку скинул ещё в день открытия по старой дружбе. Ни разу не пожалел, все работает, как часы. И поверьте, я брокеров на своем веку повидал не мало!

И они себя брокером называют??? Пирамида это самая настоящая!!!!! Не связывайтеся с Gerchik & Co!!!!!!!

2016-03-16 19:12 Автор: Гость

2016-04-19 17:32 Автор: Гость

Капец, вы бы хоть не срамились писать с ошибками...село))) в школе не учились, теперь троллингом подрабатывать приходится...жесть, мёртвые люди, с чёрной мёртвой душой, продают всё за тридцать сребреников)))

При помощи Mobius Trader достаточно быстро удалось перейти на второй этап, но есть недоработки в самой веб-части - нет возможности сместить график ближе к центру, а хотелось бы чтобы такая возможность была. Касательно выводов средств - пока не пробовал так как начинающий, изучающий, поэтому нареканий пока по этому поводу нет. Что-же касается зачисления средств - достаточно быстро и оперативно, очень большой спектр возможных вариантов зачисления и пополнения.

Кидалово чистой воды. деньги НЕ выводятся! Кухня, которых развелось сейчас очень много. Есть полно нормальных компаний, но точно не эта.

2016-03-14 15:49 Автор: Гость

Ув. Ludovchenco в компании Gerchik & Co никогда не было проблем с выводом средств клиентов. Если у Вас есть реальные доказательства данного факта обратитесь в службу поддержки Украина - 0 800 210 216 Россия - 8 800 333 27 54 Mail: [email protected]

2016-04-19 17:34 Автор: Гость

я так понимаю, троллям не выводят, так как тролли нифига не заводят...на постах за 10 центов много то не заработаешь))) только такой же идиот как ты и поверит

Исполнение отложенных ордеров на новостях самое лучшее, торгую STRADDLETrade у них и всем рекомендую. Единственное что смущает это небольшое расширение спреда до 3- 5 пунктов

Все ребята. Плакали ваши денежки. Никакая прокуратура вам не поможет, гарантию даю. Это вам не америка, это россия. Тут всегда прав тот, у кого больше денег. Я наблюдал, но сюда не рискнул деньги вкладывать, что ли чуйка подсказала))

2016-03-14 16:23 Автор: Гость

Александр Михайлович поставил на честность компании свое имя и репутацию, работа компании нацелена исключительно на предоставление качественного и максимально прозрачного сервиса для трейдеров. Gerchik & Co истинный STP форекс брокер, который предоставляет своим клиентам только качественный диллинг.

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?