Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Я очень доволен их обслуживанием клиентов и торговым исполнением. Как и многие другие трейдеры, я прошел через несколько брокерских фирм и обнаружил, что Global Finance находится на другом уровне. Очень рекомендую.

Я недавно открыл счет в Global Finance по рекомендации хорошего друга. Я очень счастлив торговать с ними. Если вы ищете хорошего надежного брокера форекс, не ищите дальше - открывайте счет в глобал финанс.

Лучший брокер. Всегда готовы помочь, когда это необходимо. Хорошие спреды, легкое снятие средств и дружелюбный персонал. Нет маркет-мейкеров, действительно приятно торговать с ними. Я бы дал им 10 звезд, если бы мог.

Я использую Global Finance уже более 6 месяцев и я очень впечатлен. Проще говоря, большую часть прибыли я получил и смог вывести. Быстрая поддержка и хорошие торговые условия. Я перепробовал многих крупных игроков этого сегмента, таких как forex.com fxpro, finam и т.д. Но именно Global Finance впечатлил меня больше всех.

До сих пор у меня был ОТЛИЧНЫЙ опыт работы с Global Finance. Служба поддержки клиентов очень быстро ответила на все мои вопросы. Процесс настройки новой учетной записи был ОЧЕНЬ легким. Я быстро сделал свой первый депозит без проблем. В целом, ОЧЕНЬ доволен ими и рекомендую их всем. Удачной торговли всем!

Я использовал этого брокера в течение многих лет! Они очень хорошие, отличные условия и отличная поддержка! У меня никогда не было проблем с ними. Честно говоря, один из лучших брокеров в настоящее время.

Я использую Global Finance чуть более 6 месяцев, и у меня не было ничего, кроме хорошего опыта использования их платформы. Спреды отличные. У меня не было проблем при пополнении и снятии средств. Любые проблемы, с которыми я сталкивался, решались быстро.

Отличная команда! Я должен сказать, что они оказывают лучшую поддержку на рынке форекс, главное, что они прозрачны, ты получаешь то, что они обещают. Мне нравится Global Finance, я уже работал с разными брокерами, которые дают поддельные обещания, чтобы заставить вас открыть у них счет, а затем погружают вас в хаос и ваша торговая платформа как будто сходит с ума. Я настоятельно рекомендую Global Finance.

Они лучший брокер, которого я использовал. Я торговал на FXCM, FX Open, Alpari и MBTrading. Теперь я рад торговать с Global Finance. Брокер имеет хорошую поддержку и очень быстрое снятие и внесение средств. Их сп помогает мне с проблемами, которые у меня возникают. Большую часть времени я получаю ответ в течение 2-4 часов. Но самое лучшее в этом брокере - это его платформа, у него лучшие спреды и самое быстрое торговое исполнение, какие я когда-либо видел. Они мои любимые.

Мой первый раз, когда я торгую на форексе после 4 лет торговли акциями. Я выбрал Global Finance за их узкие спреды и низкую комиссию. Я действительно считаю, что этот брокер имеет лучшее предложение среди всех, я должен сказать, что они даже лучше, чем все зарубежные брокеры. Хороший брокер, если вы активный трейдер.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Finance

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?