Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о Global Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Приятно удивлен! Global Finance это не тот уровень брокера к которому мы привыкли, особенно подкосило отрасль череда мошеннических проектов. Здесь фокус на длительный стабильный заработок, фундаментальное и основательное инвестирование. Работаю уже больше года с финансовым консультантам и по предварительным выводам это мой самый прибыльный проект за последние пять лет!

Нормальный брокер. Несколько месяцев торгую пока вполне доволен. Менеджер попался толковый, советы даёт адекватные . Когда его слушаюсь зарабатываю. И деньги один раз выводил всё прошло гладко.

формируйте финансовый портфель у глобал финанс и сможете получать аккуратный пассивный доход. Неплохой вариант для тех, кто любит стабильность. конечно, если хочется хайпануть, то это не сюда.

Global Finance - молодой брокер, но достаточно перспективный. За короткое время работы на Форекс Global Finance заслужила хороших отзывов от благодарных клиентов.

Остались самые приятные впечатления от контакта с менеджерами, смотрю на предложенные инвестиционные портфели, думаю скоро присоединюсь к работе, отзывы только хорошие о Глобал Финанс находил, ну те что объективные, а не просто ни о чем.

Я работаю с Global Finance с 2016 года. Оставляю положительный отзыв, т.к. удовлетворяет непосредственно консультации сотрудников этой компании. Я интересуюсь особенностями реального рынка практически всех ликвидных инструментов, и при звонках в центр получаю квалифицированные консультации.

Если считаете, что деньги не могут работать на вас, то вы ошибаетесь! Я тоже так думал раньше, считал деньги от зарплаты до зарплаты и мечтал о светлом будущем… потом подкопил немного и никак не мог решить что с ними делать, на хорошую машину не хватало, на квартиру тоже, а так хотелось с умом все сделать…тогда узнал, что можно работать на форексе и получать хорошие деньги. Поискал, почитал, посоветовался со знакомыми и остановил свой выбор на Global Finance, теперь я получаю отличный дополнительных доход каждый месяц и могу позволить себе в жизни гораздо больше.

Global Finance вызывает доверие уже после прочтения названия компании. Не знаю, но для меня название тоже много что значит. Я поверила Global Finance и не ошиблась как по мне. Зарабатываю на свои женские нужды с помощью торговли на Форекс благодаря этому брокеру. Меня все устраивает и менять что либо я не планирую, тем более что это очень кропотливый труд. И я считаю если нашел компанию, которая тебя устраивает - держись за нее!

Global Finance нормальная компания. Будете ли вы зарабатывать зависит от вас. Со стороны брокера косяков нет.

Global Finance зарекомендовал себя как честный брокер, который всегда выполняет условия договора. В моих глазах Global Finance является достойным вариантом выхода на Форекс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Finance

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .