Global Finance

Мы постоянно собираем отзывы о Global Finance и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Global Finance

Отзывы о Global Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Alesha85
2018-08-14 13:14

Можно пользоваться тарифами, которые снижают риски и сопровождаются дополнительными услугами. Расширенный с минимальной суммой инвестиций 10 000 долл. Если это много, то можно выбрать Стандартный.

Folv
2018-08-08 22:05

Консультировался с Неустроевым. Каждый раз помогал мне отреагировать на непростые обстоятельства правильно и получить доход. Я инвестирую в основном в финансовые рынки. Дмитрий в том числе специализируется на этом направлении.

Pilian
2018-08-02 22:31

Выбирал долго и выбрал - Global Finance. В процессе поиска компании для торговли на Форекс интересовался, читал отзывы и т.д. так вот Global Finance больше всех меня порадовала, потому и стала моим брокером.

Qunkahai
2018-08-01 12:01

Сейчас вполне можно испытать судьбу и отечественный рынок на состоятельность. Поддержка рубля и оптимизм на Московской бирже, выраженный в росте российских индексов, позволяет открыть выгодную краткосрочную сделку. Заинтересовала Мосэнерго. Был анализ на сайте Глобал финанс. Является крупнейшим производителем энергии в мире! Финансовые показатели по сравнению с прошлым годом увеличиваются. Эксперты утверждают, что характеристики кредитоспособности будут поддерживаться на высоком уровне.

German_Rjabov
2018-07-21 16:24

С акциями опасно. Слишком быстро реагируют на всякие новости. Считаю, что в этом случае без консультантов никуда, иначе проблем не оберешься. По-моему, только в золото можно инвестировать без профессионального умения это делать.

Briris
2018-07-16 03:21

БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! У нас договор о предоставлении услуг консультационного управления. Звонят четко в согласованное время, обсуждаем ситуацию, высылают так же по почте расписанные стратегии.

Ziminchuk
2018-07-10 18:49

Сложно ориентироваться в рыночных тенденциях. Вроде как случилось повышение ставки, но реакции никакой на это событие я не наблюдал по факту. Чтобы разобраться в причинах, обращаюсь к экспертам и всегда доволен консультацией.

in_finiti
2018-07-09 22:37

Всегда пользуюсь аналитикой Global Finance. Очень грамотно составлена. Да и вообще брокер очень хороший, чувствуется в нем надежность какае то.

Arseniy
2018-07-04 21:33

Мне не один раз здесь разрабатывали инвестиционную стратегию. Стабильно успешно, я бы сказал. Иногда приходилось корректировать, но динамичный рынок – это норм. В остальном, цели достигнуты. Расходная часть покрыта доходами, так что преимущества консультаций, как говорят, «на лицо».

Raildjak
2018-06-30 17:56

Не ожидал! Tesla за десять дней больше половины потенциальной доходности обеспечила. Если по порядку, то я воспользовался идеей Глобал Финанс и инвестировал в акции этого эмитента. Собственно изначально сомневался, поскольку котировки слишком нестабильные. При всем уважении, она не тот беспроигрышный вариант, которому можно уверенно доверять. Но обоснование экспертов меня убедило. Новая модификация и без того удачной модели авто этого бренда с июля поступает на рынок, и, скорее всего, будет успешна. Не могу сказать, что применение авиаперевозок произвело на меня впечатление. Выглядит так, что Илон Макс просто играет на имидж: «никто кроме меня так не делает». Конечно, воздухом транспортировать оборудование дорого. Насколько экономически для него целесообразно оценить сложно, но зато о нем снова говорят! Не раздражает никого такая тактика? Меня начинает. Деньги любят тишину все-таки. А у него сплошной эпатаж: то ракету запустил, то аккумуляторные ячейки производит. Ну, ок. Время покажет, насколько стабилен его успех, но на текущий момент доходность составляет 16,58%. И это за такой короткий срок! Еще и его электрокары по объемам продаж на 5м месте в мире,. Неплохо, да?).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Описание компании "Global Finance ", отзывы о брокере Global Finance

Обзор брокера Global Finance , преимущества и особенности работы, Global Finance отзывы о компании.

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные Global Finance отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .