Global Finance

Мы постоянно собираем отзывы о Global Finance и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Global Finance

Отзывы о Global Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

nast
2018-10-10 16:27

Хочу отметить внимательность консультантов компании Global Finance, которые мне всегда очень помогают советами. Не было ни разу, чтобы мне не ответили на мой вопрос, вежливость присутствует всегда.

Sherbakova
2018-10-04 00:46

Нравится, что они развиваются. Участвуют в разных номинациях, получают премии, сотрудничают с государственными структурами, вроде Министерства Финансов. Все это штрихи к портрету. Подтверждает компетентность. Вызывает доверие, уважение.

konstantin rasteryaev
2018-10-01 13:56

Брокер Global Finance - меня лично порадовал своей техподдержкой, очень отзывчивые ребята! Спасибо от меня за дружелюбие и помощь!

Marina_Scherbakova
2018-09-27 16:31

Отзывы о Global Finance указывают на хорошую репутацию брокера. Это я тоже могу подтвердить. Брокер отличный.

GrigoriyR
2018-09-21 18:07

Хочу высказать почтение сотрудникам компании, которые работают в клиентском сервисе и отвечают на телефонные звонки. Всегда получаю нужную поддержку и помощь. Жаль что не доступны в режиме 24/7.

macho
2018-09-19 15:28

при выборе компании ориентировался на отзывы. Global Finance в этом преуспел. Люди хвалят эту компанию, ну и я решил Доверять людям. И как оказалось не зря. Отличная компания, устраивает меня на 100%

SamuilM
2018-09-13 19:08

Надеюсь все знают, что в Турции долговой и валютный кризис. Беспрецедентное для нее падение местной валюты - в течение одного дня на 20%! !! Довели страну до бедственного положения торговые пошлины США. тут уж каждый сам за себя. Трамп за отечественную экономику, а если у кого-то есть большой долларовый долг, то противостоять американской экспансии почти так же, как «поздно пить Боржоми». Не могу сказать, что эта новость, кроме ее экспрессивности, мне интересна, если бы не одно «но». Говорят, что эта ситуация может послужить триггером для мирового кризиса и повлиять на фондовые рынки существенно. Ждем и нервничаем.

Efim_Jakushev
2018-09-07 20:09

Пользовался рекомендациями Берлинова и буду продолжать ориентироваться на его советы в отношении выбора инвестиционного инструмента. Молодой и очень умный консультант. Прекрасное владение темой, индивидуальный подход к интерпретации рыночной ситуации и быстрые реакции – это то, за что я его уважаю и ценю. Насколько знаю, он занимает должность главы аналитического департамента Глобал финанс, что расширяет круг его компетенций и указывает на достаточные управленческие качества.

nimble
2018-09-07 15:59

Отзывы о Global Finance мне уже нравятся. Интересно проверить, действительно ли они соответствуют действительности. Открываю торговый счет и огонь.

Zinger
2018-09-01 15:49

Для краткосрочной спекуляции довольно интересная идея – инвестировать в ETF TVIX. Это фонд, торги по которому ведутся на бирже NASDAQ. Кстати доступ к ней открывает Глобал финанс. Очевидно, что актив волатильный и довольно востребованный на американской фонде. Сейчас во время замедления экономического развития в мире консультант рекомендуют покупать актив сроком на 3 месяца и обещают потенциал 177,78%! Круто! Если получится, то я поверю, что такое возможно в принципе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Описание компании "Global Finance ", отзывы о брокере Global Finance

Обзор брокера Global Finance , преимущества и особенности работы, Global Finance отзывы о компании.

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные Global Finance отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .