Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о Global Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они лучший брокер, которого я использовал. Я торговал на FXCM, FX Open, Alpari и MBTrading. Теперь я рад торговать с Global Finance. Брокер имеет хорошую поддержку и очень быстрое снятие и внесение средств. Их сп помогает мне с проблемами, которые у меня возникают. Большую часть времени я получаю ответ в течение 2-4 часов. Но самое лучшее в этом брокере - это его платформа, у него лучшие спреды и самое быстрое торговое исполнение, какие я когда-либо видел. Они мои любимые.

Мой первый раз, когда я торгую на форексе после 4 лет торговли акциями. Я выбрал Global Finance за их узкие спреды и низкую комиссию. Я действительно считаю, что этот брокер имеет лучшее предложение среди всех, я должен сказать, что они даже лучше, чем все зарубежные брокеры. Хороший брокер, если вы активный трейдер.

За один месяц на инвестиционных идеях заработал 800 долларов, прибыль планирую выводить с учетом прибыли ноября, надеюсь не подведут, ну судя по статистике за предыдущие периоды, не должны.

Глобал Финанс использую как незначительную площадку пассивного заработка для подстраховки рисков своей основной торговли. Депозит увеличивать не планирую в ближайшее пол года точно, прибыль вывожу раз в два месяца. За весь период сотрудничество вопросов по начислению прибыли, процентам доходности и выводом средств у меня не возникало.

Я торгую с глобал финанс около 6 месяцев. Спреды очень конкурентоспособны, и они всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Теперь в этой компании находится мой основной торговый счет, и я надеюсь, что этот хороший сервис сохранится.

Получаю выплаты один раз в квартал, работа идет относительно прозрачная и четкая, последняя сумму, которую снимал здесь была 1200 долларов. я доволен работой Глобал финанс.

По совету аналитиков глобал вложился в акции, срок инвестирования от 3 месяцев, уже прошло 2 месяца и на текущий момент к депозиту прирост 17,2%. Объективно результаты смогу оценить к середине октября, пока все нравится.

В глобал у меня относительно небольшой депозит для дополнительного пассивного заработка. Сам я торгую в другой компании, где больше акцент на самостоятельную торговлю, здесь все заточено под инвестиции, условия выгодные. За летний период у меня набежала прибыль 900 долларов, вывел вчера одной заявкой. В банке точно бы столько не получил.

Очень хороший брокер, настоящий, быстрое исполнение и широкий спектр инструментов. Служба поддержки клиентов - обеспечивает мгновенное и комплексное обслуживание. Нет проблем с выводом средств.

Я торгую с этим брокером уже 5 месяцев. Я понимаю, что они всегда отговаривают людей от вывода средств, и их анализ рынка не является строгим. У меня не было проблем с выводом средств. Вывод средств происходит через 3 дня после одобрения вашего запроса. Если вы понимаете рынок, а также диверсифицируете риски торгуя и с другими брокерами то проблем у вас не будет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Finance

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .