Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о Global Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Получаю выплаты один раз в квартал, работа идет относительно прозрачная и четкая, последняя сумму, которую снимал здесь была 1200 долларов. я доволен работой Глобал финанс.

По совету аналитиков глобал вложился в акции, срок инвестирования от 3 месяцев, уже прошло 2 месяца и на текущий момент к депозиту прирост 17,2%. Объективно результаты смогу оценить к середине октября, пока все нравится.

В глобал у меня относительно небольшой депозит для дополнительного пассивного заработка. Сам я торгую в другой компании, где больше акцент на самостоятельную торговлю, здесь все заточено под инвестиции, условия выгодные. За летний период у меня набежала прибыль 900 долларов, вывел вчера одной заявкой. В банке точно бы столько не получил.

Очень хороший брокер, настоящий, быстрое исполнение и широкий спектр инструментов. Служба поддержки клиентов - обеспечивает мгновенное и комплексное обслуживание. Нет проблем с выводом средств.

Я торгую с этим брокером уже 5 месяцев. Я понимаю, что они всегда отговаривают людей от вывода средств, и их анализ рынка не является строгим. У меня не было проблем с выводом средств. Вывод средств происходит через 3 дня после одобрения вашего запроса. Если вы понимаете рынок, а также диверсифицируете риски торгуя и с другими брокерами то проблем у вас не будет.

Если понять что такое грамотное инвестирование, то я очень рекомендую консультационное управление от Глобал финанс, вам выделят квалифицированного менеджера и эта сфера заработка раскроется по новому. Если честно, я торгую больше 10 лет, все инвест проекты долгое время считал разводом для ленивых, но в какой-то момент возникает желание расширять горизонты, поэтому я стал выбирать качественных брокеров и смотреть их предложения. Глобал финанс зацепили, больше года здесь.

Это лучший Форекс брокер на рынке сегодня, вам не нужно искать дальше. У них самые узкие спреды среди всех брокеров. Это брокер, который предоставляет вам лучшие межбанковские спреды на рынке. Там нет конфликта интересов между брокером и трейдером.

Работать с ними приятно, зарекомендовали себя только с хорошей стороны. Вывожу регулярно на протяжении уже как полугода. На новостях конечно проскальзывания небольшие, но я прекрасно понимаю, что меж банк есть меж банк.

Приятно удивлен! Global Finance это не тот уровень брокера к которому мы привыкли, особенно подкосило отрасль череда мошеннических проектов. Здесь фокус на длительный стабильный заработок, фундаментальное и основательное инвестирование. Работаю уже больше года с финансовым консультантам и по предварительным выводам это мой самый прибыльный проект за последние пять лет!

Нормальный брокер. Несколько месяцев торгую пока вполне доволен. Менеджер попался толковый, советы даёт адекватные . Когда его слушаюсь зарабатываю. И деньги один раз выводил всё прошло гладко.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Finance

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .