Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

После месяцев торговли у меня сложилось ужасное впечатление о брокере Global Finance. Скальпинг, который я пытался применять, превратился в настоящий кошмар из-за огромных спредов и постоянных реквот. Когда я попытался вывести свой заработок в размере 2,500 USD, мне сказали, что мои средства заблокированы из-за несоответствия условиям использования. Никаких конкретных разъяснений, только бесконечные отговорки от службы поддержки.

Опыт с этой фирмой показал, что Global Finance абсолютно не заботятся о клиентах. Моя попытка торговать CFD на золото обернулась катастрофой, когда их платформа \'случайно\' зависла в момент, когда я хотел закрыть сделку на пике рынка. В итоге, потери составили более 4,000 долларов. Их ответ? \'Технические неполадки случаются\'. Недопустимо!

В Global Finance вас обманут! Потерял здесь 4000 долларов сша из-за их манипуляций с котировками. Сначала казалось, что все честно, но потом заметил, что цены на платформе и реальном рынке сильно отличаются. Когда стал задавать вопросы, мой аккаунт был заблокирован. Будьте осторожны!

Я в шоке от их сервиса! Я ставил ордер на покупку при определенной цене, и что вы думаете? Когда рынок достиг моей цены, ордер не сработал. Когда он наконец исполнился, цена уже ушла на 10 пипсов вниз! Я потерял 300 долларов сша из-за их тормознутой платформы. Не верьте им!

Опыт работы с Global Finance был катастрофическим. Я предпочитаю долгосрочные инвестиции, но их платформа абсолютно не подходит для этого. Система часто выходит из строя, и я не могу доверять их инфраструктуре мои долгосрочные инвестиции. Они сфокусированы исключительно на краткосрочных трейдерах, не заботясь о потребностях остальных клиентов.

Брокер Global Finance вообще не дает возможности трейдерам зарабатывать!!! Я начала торговать здесь пару недель как и поняла, что этот брокер нечестный однозначно. Все мои прибыльные сделки они позакрывали!!! Саппорт не дает никаких ответов, просто морозится и все!

Заметил, что спреды на основных валютных парах у этого брокера выше, чем у конкурентов, да у всех. На протяжении недели торговли из-за этого мои расходы составили дополнительные 700USD. С такими условиями ломается любая стратегия, ведь цену спрогнозировать возможно, а жадность этих воров и мошенников Global Finance - никогда!

Ограничен способ вывода средств для моего аккаунта в компании Global Finance. Что такое не могу понять вообще. Походу они меня заблокировали вообще. Вот ведь гады, я ж и сделать то ничего не смогу. Знайте как с ними связаться.это мошенники с большой буквы!

Global Finance заблокировал вход в кабинет. в службе поддержки пишут, но ничего такого не делали. пусть другим лапшу на уши вешают. я точно знаю, что это они. там деньги у меня остались 3000 баксов. хорошо придумали, ничего не скажешь.

Global Finance - плохой брокер, с плохо продуманной стратегией развития на Форекс рынке. Со своими минусами)) (плюсов, увы, не увидел) Поддержка для полноценного консультирования не годится. А на это тоже нужно очень внимание обращать при выборе брокера, кстати.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Finance

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?