Global Finance

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Global Finance или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Global Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Global Finance нормальная компания. Будете ли вы зарабатывать зависит от вас. Со стороны брокера косяков нет.

Global Finance зарекомендовал себя как честный брокер, который всегда выполняет условия договора. В моих глазах Global Finance является достойным вариантом выхода на Форекс.

Торгую с Global Finance с весны прошлого года. С первых дней сложились доверительные отношения с компанией. Хочу отметить отличную аналитику и сигналы. Вывод заказывал естественно не раз, и всегда все хорошо проходило, деньги приходили быстро. Компания предоставляет большое количество торговых инструментов на любой вкус. Очень хочу, чтобы и в дальнейшем компания работала также хорошо.

Отзывы о Global Finance почитал, и думаю теперь счет здесь открыть. Очень оказалась популярная компания среди трейдеров.

К рынку я всегда относился скептически, после неудачного опыта много лет назад, очень неудачного. Потом мне года 2 названивали с разных компаний и я решился открыть счет для пробы, выбрал Global Finance только потому, что понравился разговор с менеджером, ну и условия неплохие. По работе с брокером все отлично, могу сказать, что делаю хороший результат.

Нравится, что наглядное обоснование каждого предложения. Они указывают финансовые показатели, ссылаются на авторитетные источники, издания и резюмируют своим мнением, с которым можно согласиться или нет, но информацию для размышления ты получил.

Как интересно! Xilinx предлагает дешевые акции, но потенциал 22,48% за 4 месяца. Честно, до того, как прочитал инвестиционную идею на сайте Глобал Финанс, не слышал о них. Доверяю консультантам, поэтому рискнул небольшой суммой. А обоснование такое: компания производит программируемые логические интегральные системы – ни о чем мне не говорит. Главное, что они сотрудничают с авто- отраслью, поставляют чипы для систем безопасности и др, а это перспективно.

Деньги выводят и это главное! Моя прибыль около 500 долл. в месяц. Кто то скажет мало, но для меня нормально, в большие риски не лезу, вывожу как считаю нужным. Для меня стабильность на первом месте.

Неудачно я вложился в сентябрьский протфель! Как вышли в начале октября в минус, так и усугубляем ситуацию. Еще есть месяц. Посмотрим. Удивительно, что ПайПал в составе отрицательное значение показывает.

Отличная компания. С ней уже полтора года. Каких либо проблем, кроме заморочек при регистрации, но недолгих) не возникало. Все на высоте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Finance

Консалтинговая компания «Глобал Финанс» была основана в 2014-м году. Если изначально здесь оказывали только услуги в отношении фондовых рынков США, то сегодня этот список значительно расширился. Клиенты компании получают услуги по:

• формированию, а также ведению инвестиционных портфелей;
  • созданию конкретных инвестиционных идей по акциям компаний, известных на весь мир;
  • подбору максимально перспективных инструментов, которые позволят получить текущий и будущий доход от инвестиций;
  • помощь в подготовке аналитических материалов в сфере фондового и рынка ценных бумаг, и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день возможности торговли расширены до нескольких бирж в 14 странах мира с предложением акций более тысячи эмитентов.

Услуги

Аналитики и консультанты компании формируют инвестиционные портфели, обосновывают аналитическими выводами выбор торговых инструментов, консультируют касательно покупки и продажи акций, разрабатывают торговые стратегии, а также публикуют на сайте новые инвестиционные идеи и профессиональные обзоры рынков.

В компании ведется постоянная работа, направленная на расширение спектра предоставляемых услуг. Global Finance доказывает убедительными примерами, что приобретение акций обеспечивает стабильный пассивный доход при условии составления максимально точного прогноза рынка и быстрого реагирования на фундаментальные факторы.

Активы, с которым работают консультанты

Представители отечественного, европейского и американского бизнеса, банковского, технологического, телекоммуникационного сектора, нефтегазовой и металлургических отраслей, розничной торговли товарами общественного потребления, онлайн коммерции – все могут стать целевым объектом выгодных капиталовложений. Инвестиционный департамент «Глобал Финанс» отслеживает финансовое состояние мировых компаний в ежедневном режиме, осуществляет беспристрастный анализ тенденций и перспектив фондовой биржи, что обеспечивает клиентов достоверной информацией и значительно снижает риски инвестиций, которые так или иначе существуют в данном виде деятельности.с

В списке актуальных идей, открытых для клиентов, присутствуют ценные бумаги Лукойла, Facebook, Cisco, Магнита, Google, Microsoft, Yandex, Сбербанка и других известных эмитентов, которые, по мнению специалистов, способны генерировать высокий доход. Есть также фьючерсы на валютные пары. Предложены консервативные, сбалансированные, прогрессивные портфели, которые ориентированы на разные суммы инвестиций и отличаются разным соотношением прибыли и возможных рисков. Финансисты рассчитывают плановую доходность, возможную просадку для указанного срока и детально аргументируют выбранный состав. Global Finance не работает с бинарными опционами.

Персонализированный подход

В ходе индивидуальной консультации инвесторы получают помощь в выборе активов с актуальными прогнозами для них, а также список надежных брокерских компаний, условия которых оптимальны для эмитентов, предлагаемых «Глобал Финанс». При этом есть готовность работать с любым брокером в России. Для продолжения сотрудничества необходимо подписать договор на оказание консультационных услуг и открыть торговый счет у брокера для учета сделок и движения денежных средств по ним. По статистическим данным компании, за 2017-й год прибыль ее клиентов составила более 15 000 000 рублей со средним квартальным показателем доходности в размере 13,3%.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами трех инвестиционных тарифов:

• Стандартный для инвестиций до $ 10 000 и с расчетной доходностью до 8% за квартал;
  • Расширенный для на инвестиций до $ 30 000 и с расчетной доходностью до 15% за квартал;
  • Максимальный для инвестиций от $ 30 000 и с расчетной доходностью от 15% за квартал.

Гарантии и бонусы

Global Finance гарантирует прозрачность и высокое качество предоставляемых услуг, поддерживает обратную связь с клиентами и всю информацию общего характера размещает на своем официальном сайте. Компания делает ставку на инновационные технологии и современные способы коммуникации с клиентами, ориентированные на удовлетворение их интересов.

Выгодные условия сотрудничества дополняются специальным предложением, которое действительно при выполнении следующих условий:

• Клиент должен инвестировать в акции по рекомендациям консультантов;
  • Клиенту возвращается от 1% до 10% от суммы стартового капитала при сотрудничестве свыше 3-х месяцев (I квартала).

Защита прав клиента

Легитимность консультационной деятельности и сотрудничества с инвесторами обеспечена:

• официальной регистрацией ООО «Глобал Финанс» на территории РФ;
  • подписанием договора на оказание консультационных услуг между компанией и инвестором;
  • разрешением возможных споров в соответствии с российским законодательством.

Global Finance разрабатывает эффективные финансовые решения, способные улучшить финансовое положение населения Российской Федерации и, таким образом, способствует развитию национальной экономики. К 2019 году Global Finance планирует выйти на европейский рынок.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Finance .