Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Компания Global Finance сняла 9 000 $ с моего счета мне позвонили из финансового отдела и сказали, что я не верну деньги, если не заплачу. Я работал с аналитиком компании, заплатил ту сумму, которую мне сказали. Прошло десять дней, а они мне не вернул деньги. Это очередные мошенники, которые прикрываются брокером на форекс.

Global Finance, кто занимался разработкой платформы? Это ерунда какая то, постоянные приколы, глюки, зависания, с их то местом в рейтинге… Некачественное обслуживание, плохой набор инструментов, и сл поддержки отстой!

Global Finance обманул моих коллег на работе, работали у него коллективом, вначале и меня пробовали уговорить, но мне вот сразу показалось, что это казино обычное... в итоге в один прекрасный день их счета были арестованы на проверку и так с концами, а что, так казино и поступают - блочат тех, кто нормально начинает зарабатывать.

Мошеннический брокер. Этот брокер манипулирует ценами. Я пытался в течение 1 месяца и потерял несколько сделок после того, как брокер манипулировал ценой. Держитесь подальше от этого брокера.

Некоторое время я использовал Global Finance, и единственное, что мне не нравится, это их политика вывода средств. У них нет простого способа сделать это, всё слишком сложно плюс они не надежны и не факт что вам удастся вернуть ваши деньги, лучше выбрать другого брокера, который сохранит ваши деньги в безопасности, и если вы запросите вывод средств, это будет легко и без каких-либо проблем. Честно, держитесь подальше от Global Finance и сохраните ваши деньги в безопасности с другим брокером, который регулируется

Global Finance просто воры. Постоянные реквоты, зависание сервера, недействительная цена и фальшивый низкий спред. Кажется, у них низкий спред, но спред постоянно меняется. И может стать большим внезапно. Будьте осторожны, так как это может быть ловушкой. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО БРОКЕРА!

Программное обеспечение простое в использовании, только если вы сможете войти в него, я много раз пытался войти, чтобы совершить сделку, но они так не позволили мне войти. В конечном итоге я потерял много денег. Держитесь подальше.

Я очень доволен их обслуживанием клиентов и торговым исполнением. Как и многие другие трейдеры, я прошел через несколько брокерских фирм и обнаружил, что Global Finance находится на другом уровне. Очень рекомендую.

Я недавно открыл счет в Global Finance по рекомендации хорошего друга. Я очень счастлив торговать с ними. Если вы ищете хорошего надежного брокера форекс, не ищите дальше - открывайте счет в глобал финанс.

Лучший брокер. Всегда готовы помочь, когда это необходимо. Хорошие спреды, легкое снятие средств и дружелюбный персонал. Нет маркет-мейкеров, действительно приятно торговать с ними. Я бы дал им 10 звезд, если бы мог.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?