Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Лучший брокер. Всегда готовы помочь, когда это необходимо. Хорошие спреды, легкое снятие средств и дружелюбный персонал. Нет маркет-мейкеров, действительно приятно торговать с ними. Я бы дал им 10 звезд, если бы мог.

Я использую Global Finance уже более 6 месяцев и я очень впечатлен. Проще говоря, большую часть прибыли я получил и смог вывести. Быстрая поддержка и хорошие торговые условия. Я перепробовал многих крупных игроков этого сегмента, таких как forex.com fxpro, finam и т.д. Но именно Global Finance впечатлил меня больше всех.

До сих пор у меня был ОТЛИЧНЫЙ опыт работы с Global Finance. Служба поддержки клиентов очень быстро ответила на все мои вопросы. Процесс настройки новой учетной записи был ОЧЕНЬ легким. Я быстро сделал свой первый депозит без проблем. В целом, ОЧЕНЬ доволен ими и рекомендую их всем. Удачной торговли всем!

Я использовал этого брокера в течение многих лет! Они очень хорошие, отличные условия и отличная поддержка! У меня никогда не было проблем с ними. Честно говоря, один из лучших брокеров в настоящее время.

Я использую Global Finance чуть более 6 месяцев, и у меня не было ничего, кроме хорошего опыта использования их платформы. Спреды отличные. У меня не было проблем при пополнении и снятии средств. Любые проблемы, с которыми я сталкивался, решались быстро.

Отличная команда! Я должен сказать, что они оказывают лучшую поддержку на рынке форекс, главное, что они прозрачны, ты получаешь то, что они обещают. Мне нравится Global Finance, я уже работал с разными брокерами, которые дают поддельные обещания, чтобы заставить вас открыть у них счет, а затем погружают вас в хаос и ваша торговая платформа как будто сходит с ума. Я настоятельно рекомендую Global Finance.

Они лучший брокер, которого я использовал. Я торговал на FXCM, FX Open, Alpari и MBTrading. Теперь я рад торговать с Global Finance. Брокер имеет хорошую поддержку и очень быстрое снятие и внесение средств. Их сп помогает мне с проблемами, которые у меня возникают. Большую часть времени я получаю ответ в течение 2-4 часов. Но самое лучшее в этом брокере - это его платформа, у него лучшие спреды и самое быстрое торговое исполнение, какие я когда-либо видел. Они мои любимые.

Мой первый раз, когда я торгую на форексе после 4 лет торговли акциями. Я выбрал Global Finance за их узкие спреды и низкую комиссию. Я действительно считаю, что этот брокер имеет лучшее предложение среди всех, я должен сказать, что они даже лучше, чем все зарубежные брокеры. Хороший брокер, если вы активный трейдер.

За один месяц на инвестиционных идеях заработал 800 долларов, прибыль планирую выводить с учетом прибыли ноября, надеюсь не подведут, ну судя по статистике за предыдущие периоды, не должны.

2019-11-14 12:58 Автор: kotik90

Не подведут! В Глобал Финанс прибыль 1 - 2 дня, на мгновенный вывод не рассчитывай, но все что причитается точно отдадут.

Глобал Финанс использую как незначительную площадку пассивного заработка для подстраховки рисков своей основной торговли. Депозит увеличивать не планирую в ближайшее пол года точно, прибыль вывожу раз в два месяца. За весь период сотрудничество вопросов по начислению прибыли, процентам доходности и выводом средств у меня не возникало.

2019-11-06 12:25 Автор: Miroslav123

А зря, если иметь хороший депо, то можно выводить до 300 - 700 долларов в месяц. С Глобал Финанс я уже давно вышел в безубыток, здесь инвестиции четко работают.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?