Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Получаю выплаты один раз в квартал, работа идет относительно прозрачная и четкая, последняя сумму, которую снимал здесь была 1200 долларов. я доволен работой Глобал финанс.

2019-10-07 16:13 Автор: VenuaS1

пользуюсь услугой консультационного управления в глобал финанс, этот счет открыл больше для подстраховки своих торговых рисков, прибыль совсем небольшая, но я пока по минимуму зашел - больше нет возможности, все средства в обороте.

По совету аналитиков глобал вложился в акции, срок инвестирования от 3 месяцев, уже прошло 2 месяца и на текущий момент к депозиту прирост 17,2%. Объективно результаты смогу оценить к середине октября, пока все нравится.

2019-09-25 16:08 Автор: Flex9

И выводить до этого времени нельзя по условиям, я правильно понимаю? Буду очень благодарен, если к концу отчетного периода отпишешься и как прошел вывод прибыли, если планируешь выводить, конечно. Я слышал, что Глобал Финанс неплохо работают, хочу проверить на практике.

2019-10-11 16:17 Автор: Gecinni

могу своим опытом поделиться, я вывел с глобал за год работы 1200 долларов, изначально заводил 1000, т.е., уже в безубыток перешел. Работают стабильно, вывод - все по регламенту.

В глобал у меня относительно небольшой депозит для дополнительного пассивного заработка. Сам я торгую в другой компании, где больше акцент на самостоятельную торговлю, здесь все заточено под инвестиции, условия выгодные. За летний период у меня набежала прибыль 900 долларов, вывел вчера одной заявкой. В банке точно бы столько не получил.

2019-09-10 16:10 Автор: Skrip

Ого! Это ж какой у тебя депозит здесь должен лежать? и не страшно? Я понимаю, что Глобал ФХ не первый день на рынке и компания относительно надежная, но все же риск присутствует всегда, тем более управляющие тоже люди. В общем-то, конечно, чтобы приумножать деньги надо не боятся рисков. Однозначно стоящий проект, я собираю средства, чтобы тоже сюда инвестировать.

2019-09-19 16:06 Автор: TixonX

Имеешь ввиду инвестиционный портфель Глобал Финанс? Слышал положительные отзывы об этой услуге, но сам пока не решился зайти, коплю нужную сумму.

Очень хороший брокер, настоящий, быстрое исполнение и широкий спектр инструментов. Служба поддержки клиентов - обеспечивает мгновенное и комплексное обслуживание. Нет проблем с выводом средств.

2019-08-16 16:28 Автор: MrSpok

Как исполнение не проверял, а вот в качестве инвест площадки они вполне подходят. Надежность компании+грамотная работа управляющих.

Я торгую с этим брокером уже 5 месяцев. Я понимаю, что они всегда отговаривают людей от вывода средств, и их анализ рынка не является строгим. У меня не было проблем с выводом средств. Вывод средств происходит через 3 дня после одобрения вашего запроса. Если вы понимаете рынок, а также диверсифицируете риски торгуя и с другими брокерами то проблем у вас не будет.

Если понять что такое грамотное инвестирование, то я очень рекомендую консультационное управление от Глобал финанс, вам выделят квалифицированного менеджера и эта сфера заработка раскроется по новому. Если честно, я торгую больше 10 лет, все инвест проекты долгое время считал разводом для ленивых, но в какой-то момент возникает желание расширять горизонты, поэтому я стал выбирать качественных брокеров и смотреть их предложения. Глобал финанс зацепили, больше года здесь.

Это лучший Форекс брокер на рынке сегодня, вам не нужно искать дальше. У них самые узкие спреды среди всех брокеров. Это брокер, который предоставляет вам лучшие межбанковские спреды на рынке. Там нет конфликта интересов между брокером и трейдером.

Работать с ними приятно, зарекомендовали себя только с хорошей стороны. Вывожу регулярно на протяжении уже как полугода. На новостях конечно проскальзывания небольшие, но я прекрасно понимаю, что меж банк есть меж банк.

Приятно удивлен! Global Finance это не тот уровень брокера к которому мы привыкли, особенно подкосило отрасль череда мошеннических проектов. Здесь фокус на длительный стабильный заработок, фундаментальное и основательное инвестирование. Работаю уже больше года с финансовым консультантам и по предварительным выводам это мой самый прибыльный проект за последние пять лет!

2019-06-20 15:55 Автор: verstalwik

Смотрю хорошие отзывы о работе консультантов глобал финанс, я только новичек, мне бы наставник не помешал, но не хочется попасться в руки обычному недоучке. Спасибо за отзыв, присмотрюсь к брокеру.

2019-06-25 14:35 Автор: Tiger9

Это именно инвестиционный брокер, или есть возможность самостоятельной торговли у Глобал Финанс? На сайт смотрю именно инвест направление активно расписывают.

Нормальный брокер. Несколько месяцев торгую пока вполне доволен. Менеджер попался толковый, советы даёт адекватные . Когда его слушаюсь зарабатываю. И деньги один раз выводил всё прошло гладко.

2019-07-17 15:55 Автор: mTT75

Советую обратить внимание на инвест проекты Глобал финанс, даже в качестве уменьшения рисков собственной торговли часть депозита можно отдать в управление. Я изначально так и сделал, со временем весь депо отдал в управление, там больше доходность, решил не тратить свое время.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?