Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Нормальный брокер. Несколько месяцев торгую пока вполне доволен. Менеджер попался толковый, советы даёт адекватные . Когда его слушаюсь зарабатываю. И деньги один раз выводил всё прошло гладко.

2019-07-17 15:55 Автор: mTT75

Советую обратить внимание на инвест проекты Глобал финанс, даже в качестве уменьшения рисков собственной торговли часть депозита можно отдать в управление. Я изначально так и сделал, со временем весь депо отдал в управление, там больше доходность, решил не тратить свое время.

формируйте финансовый портфель у глобал финанс и сможете получать аккуратный пассивный доход. Неплохой вариант для тех, кто любит стабильность. конечно, если хочется хайпануть, то это не сюда.

2019-06-05 14:05 Автор: Bizzi

В смысле формируйте? думал это как памм обычный. Получается сам трейдеров выбираешь или активы, с которыми управляющий работает? Где вообще эта информация доступна, на сайте ничего не нашел!!

Global Finance - молодой брокер, но достаточно перспективный. За короткое время работы на Форекс Global Finance заслужила хороших отзывов от благодарных клиентов.

2019-05-23 13:47 Автор: Гость

я, кстати, не нашел инфы сколько лет глобал финанс, неужели такой молодой? Мне уже давно хвалят их инвест портфели, думал какая-то очень важная компания, если так рекламируют.

2019-05-30 14:11 Автор: forever18

Может и молодой, но офис свой есть, а у нас не каждые из старожил таким похвастаться могут! Для инвестиций глобал финанс хорошо подходит. Пока не слишком весомую, но часть своего инвест. портфеля доверить можно. Дальше будет виднее, я минимум пол года тестирую компании.

Остались самые приятные впечатления от контакта с менеджерами, смотрю на предложенные инвестиционные портфели, думаю скоро присоединюсь к работе, отзывы только хорошие о Глобал Финанс находил, ну те что объективные, а не просто ни о чем.

2019-05-16 14:21 Автор: AshotS

как понимаю, они заточены под инвестиции, на сайте вывесили информацию о получении премии за консультации частным инвесторам, что оно такое я плохо представляю, но у меня у знакомого здесь инвест счет открыт, он пока на три месяца рассчитывает сотрудничество, если будет такой процент доходности, как изначально обещали, то продлит. По поводу вывода в Глобал финанс, как понимаю, вопросов не должно возникнуть. Ну посмотрим, я бы тоже от такого пассивного дохода не отказался.

Я работаю с Global Finance с 2016 года. Оставляю положительный отзыв, т.к. удовлетворяет непосредственно консультации сотрудников этой компании. Я интересуюсь особенностями реального рынка практически всех ликвидных инструментов, и при звонках в центр получаю квалифицированные консультации.

Если считаете, что деньги не могут работать на вас, то вы ошибаетесь! Я тоже так думал раньше, считал деньги от зарплаты до зарплаты и мечтал о светлом будущем… потом подкопил немного и никак не мог решить что с ними делать, на хорошую машину не хватало, на квартиру тоже, а так хотелось с умом все сделать…тогда узнал, что можно работать на форексе и получать хорошие деньги. Поискал, почитал, посоветовался со знакомыми и остановил свой выбор на Global Finance, теперь я получаю отличный дополнительных доход каждый месяц и могу позволить себе в жизни гораздо больше.

Global Finance вызывает доверие уже после прочтения названия компании. Не знаю, но для меня название тоже много что значит. Я поверила Global Finance и не ошиблась как по мне. Зарабатываю на свои женские нужды с помощью торговли на Форекс благодаря этому брокеру. Меня все устраивает и менять что либо я не планирую, тем более что это очень кропотливый труд. И я считаю если нашел компанию, которая тебя устраивает - держись за нее!

Global Finance нормальная компания. Будете ли вы зарабатывать зависит от вас. Со стороны брокера косяков нет.

Global Finance зарекомендовал себя как честный брокер, который всегда выполняет условия договора. В моих глазах Global Finance является достойным вариантом выхода на Форекс.

Торгую с Global Finance с весны прошлого года. С первых дней сложились доверительные отношения с компанией. Хочу отметить отличную аналитику и сигналы. Вывод заказывал естественно не раз, и всегда все хорошо проходило, деньги приходили быстро. Компания предоставляет большое количество торговых инструментов на любой вкус. Очень хочу, чтобы и в дальнейшем компания работала также хорошо.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?