Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Торговал с разными брокерами, но таких как Global Finance не встречал. Поддержка здесь неадекватная вообще, не ориентирована на клиента вообще. Заработать мне здесь не удалось. 2 месяца потратил на старания и ничего! Не советую

Платформа компании Global Finance нереально тупая. Это нечно! Сколько торговал, нигде такого качества не было. Зависания, сбои, задержки открытия и закрытия сделок. Ну просто ужас!

Global Finance знают,что делают. У них своя система по выманиванию денег у своих клиентов. Причем хочу отметить, что работают здесь профи. Очень жаль, но я попался на их удочку 32 месяца назад. Сначала выигрывал, дело шло, а потом одной сделкой слил все депо.

Торговлю в Глобал Финанс вел через аналитика. Он мне в начале подсказывал точки входа/выхода с рынка, подавал сигналы, но т.к. времени и опыта у меня особо нет, то я передал в управление ему деньги под процент – 20% от прибыли. Прибыль была в первые сделки, но небольшая, а дальше пошли одни убытки. Когда на счету осталось 860 долларов я запросил вывод остатка на что мне выставили на вывод 210 долларов. А остальное ушло на работу трейдера! Т.е. даже если убыток – он то все равно работал, ему нужно заплатить. Тут я и понял как меня жестоко обманули

Ну что, дожились, уже месяц прошел как я заказал выплату с Global Finance! Мало того, что они меня все время сливали, так еще и остаток не дают вывести! Там цена вопроса 180 $. Менеджер меня неделю уговаривал в письмах продолжить работу, мол мы поможем, мы подскажем. Ага, знаю. Помогли так, что слили мои 2к баксов за 2 недели! Вот так вам доверять свои деньги! Не умеете работать с ними, не беритесь! И верните наконец-то мои деньги!

Global Finance заманивают в свои сети лжи через инстаграм доверчивых людей. Меня эта горе компания так же достала, и по их милости я потерял большую сумму денег

Через одну известную соцсеть повелась на рекламу обучения бла бла будешь иметь тучу денег. Короче начал мне потом звонить представитель компании Global Finance,научим покажем. Открыла счет ради обучения, оказалось надо внести деньги, ладно… ввела но потом мне не понравилось, и я решила вывести деньги обратно – но тут все и закончилось ничего не выела

Моя работа с Global Finance закончилась печально, я пострадал от этих мошенников, поэтому дабы уберечь других, хочу предупредить они никогда не выведут вам ваши вложения. А еще они заставили меня взять кредиты, под предлогом того что я не смогу вывести свои деньги если этого не сделаю и что срочно нужно пополнять еще раз депозит! Но не те, не новые вложения они мес спустя так и не вывели.

Скажу насчет сайта, видно, что его авторы поработали и над оформлением, наполнением, но к сожалению у Global Finance я больше не увидел никаких преимуществ. Как брокера не рекомендую.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?