Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Global fx - ровненький брокер, ровненькая торговля, ровненькая прибыль, ровненький вывод. Это если кратко. Если подробней. Со своим средним депозитом я зарабатываю на валюте и sfd-контрактах в районе 50% в месяц. Иногда больше, иногда меньше. Всегда чуть по-разному. Состою с брокером в договорных отношениях целых 6 месяцев. Пока я не вижу причин прекращать сотрудничество.

Собственно говоря я в Global fx из-за Cmirror . Подозреваю я такой не один . Заметил что данный механизм набирает все большую популярность что естественно. Это не какие-то там ПАММ куда в наше время сунется только что круглый балван. Не хотел никого обидеть если что. Просто для меня не приемлемо когда на бирже процветает «разврат». Я ЗА чистую и открытую торговлю. Все остальное это чистой воды казино.

Как бы глобал эфикс брокер неплохой на самом деле. вывод я сделал после первого же успешного съема денег с депозита. обычно на этом этапе всегда возникают трудности и недомолвки но тут как-то обошлось. по процессу торговли тож не заметил фокусов но тут дело в мт5 скорее всего потому что принцип сквозной обработки ордеров. это я знаю из-за мт4 который часто барахил и выдавал нежданичики типа проскальзываний и новых цен а бывало что и свечи появлялись странные...

Вывожу деньги без помех. считаю это немаловажным а может даже основным аргументом в пользу global fx и то что мы до сих пор вместе. меня волнует другое… неужели только международные дц способны вести себя как люди а не как свиньи. за пять лет трейдерства это первый брокер который соблюдает условия договора. как-то прям обидно за державу… ну видимо уже ничего не поделаешь так уж повелось у нас с 90 годов… ладно… хорошо хоть что не перевелись и антиподы…

Что-что а западное обслуживание в Global FX чувствуется сразу. Не верил, пока сам не попробовал. Ctrader прекрасный помощник. Прошу прощение у фанатов метака)) но как по мне он лучше. В обороте акции и пары. Выдумывать ничего не стал, разделил 50 на 50. Доход в купе 60-70 на месяц. Это стабильно. При желании можно и больше. Но придется быть как в той шутке после песни Ленинграда «на кофеине нах* и красных заспанных глазах»……..

Портфель из акций, драгметаллов и валют. Прибыль средняя 50-70% за месяц. Зависит от мировой политики и моей реакции на новости. Доволен работой Метатрейдера 5. Вывод без косяков. Общее мнение о Global FX положительное.

Ставлю 10 балов. Советую глобал фх. Брокер не подкачал. Пять раз выводил по половине суммы со счета. Из других положительных моментов: сквозная обработка ордеров, мт5 и ситрейдер, нет бо и памм, есть программа для новичков и «лентяев», кстати к последним я себя и отношу. Пользуюсь системой копирования сделок симиррор. Прибыль при самостоятельной торговле может была бы и больше, но честно, мне неохота тратить много времени на форекс. Для пассивного дохода и 35-40% в месяц хватает =)

Долго я не решался открывать счет, все присматривался, задавал много вопросов, пробовал демо-счет. Знаете, осторожность не помешает в наше время. В конце концов Глобал фх прошел испытание на прочность, чем я очень доволен, потому что торговые условия соблюдаются полностью. Размер прибыли растет в соответствии с опытом: вначале было 7-8, потом больше, а на третий месяц я уже достиг рубежа в 30%. Жена конечно на мозги бывает капает, паникерша она у меня и далека от мира финансов. Вдруг, говорит, рухнет твой форекс как МММ =) я ей отвечаю, милая, успокойся валютный рынок не российского производства, а международного, так сказать. И брокер мой тоже не по советским понятиям работает. Они из Канады к нам пришли. Все будет хорошо.

Я в очередной раз убедился в собственной правоте…мои инвестиции в надежных руках.Я имею в виду инцидент с банком Югра…В один прекрасный день ТАКОЕ может случится со всеми остальными…Я бы не хотел оказаться в числе этих бедняг вкладчиков…Судьба их реально неизвестна…Поэтому форекс в миллион раз надежные,тем более когда брокер честный.Global Fx справляется со своими задачами на все 100%.Я могу спасть спокойно по ночам,зная что деньги как лежали на счете,так и лежат…А когда мне надо их снять,я это делаю без каких-либо проблем.Однозначно рекомендую!

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?