Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Ценю в этом брокере динамику. У них постоянно появляются новые идеи, технологии, предложения, интересная аналитика. Сотрудники биржи принимают активное участие в событиях, которые происходят в профессиональной среде. Чтобы было понятно: их аналитик финансист Иван Карякин публикует свои статьи в прессе. Можете почитать в интернете. Поскольку лица публичные, узнаваемые, то выше вероятность того, что работают ответственно, взвешенно подходят к предоставлению рекомендаций и составлению прогнозов.

Деньги выводятся и это радует. Миллионером я пока не стал, но на хлеб даже с маслом хватает. Отдельное спасибо моему личному менеджеру Андрею в частности, ну и всему сервису обслуживания клиентов в целом!

Торгуешь, торгуешь, а тут бац, и полгода прошло. Можно порадовать себя наработанным. Выводил на той неделе, точнее отправлял заявку, еще ждать пару дней сказали. Ну что, для трейдера это не срок. Сотрудникам большое спасибо за терпение и своевременную помощь.

В прошлом уже был печальный опыт работы с другой компанией, и прежде чем вкладывать деньги в глобал эф икс все несколько раз проверил.Если кому интересно: компания оттуда, куда сейчас валят американцы после выборов Трампа, то есть из Канады.На российском рынке не первый раз.Уже приезжали лет 5 тому назад или около того, но что-то не сложилось.Уехали обратно за бугор.Это странно. Хотя если припомнить, что в те годы творилось на рос форексе, то не будет ничего удивительного – я бы тоже уехалJПо условиям: USDRUB - представлен не как CFD - контракт, а как инструмент срочного рынка spot.Нет ПАММов, нет МТ4, что лично меня особенно порадовало., спред рыночный.Выводит все ровно.Пока так

начал инвестировать с 500 долларов. Посмотрел, что к чему в самой системе, что дает мне компания. Когда смог в августе вывести 450 долларов с депо в 1000 долларов, то уже решился на более солидные инвестиции в + 1000 долларов. Уже с 2000 депо стала работа идти совсем на другом уровне, точнее прибыль хорошо, просадка перекрывалась быстро и получалось уже в сентябре вывести еще 610 долларов.

Я открыл у брокера Global FX ECN-счет, так как его условия меня устраивают. Качество услуг этого брокера меня полностью устраивают. Особого внимания заслуживает небольшой размер спреда, а также практически полное отсутствие проскальзывания.

С 2017 года я вышел на пенсию и поэтому решил позаботиться о своих накоплениях еще в 2016.Кроме Forex ничего мне не приглянулось, это и понятно, банки лопаются, как шарики.С недвижимостью тоже не выгодно связываться, только если ради сдачи в аренду, но обе квартиры я отдал детям, а на новую тоже нужны средства и немалые, если использовать в качестве инвестирования.Бизнес свой открывать в 60 тоже как-то затруднительно.Осталась биржа.И поскольку я человек древний и опытный, я открыл счет в международном брокере.Так я и попал в Global fx.Здесь на семинары приходят люди разных возрастов и достатка и это показатель, что валютная площадка всем дает возможность зарбатывать.С попеременным успехом я получаю в месяц в среднем 20-30% к депозиту.Выходит я зарабатываю больше денег, чем какой-нибудь работающий пенсионер.

работать с брокером мне комфортно,без напряжения. условия соблюдают,деньги отдают,в процесс не лезут. тут правда заслуга сквозной системы обработки ордеров ndd ecn stp. с другой стороны раз брокер идет навстречу клиентам,ведя открытую политику,значит хочет доказать,что он не кухня. доходы меня вполне устраивают, получаю 30-35%. в кризис большинство и не мечтают о таком. канадцев global fx рекомендую как профессионалам,так и новеньким. есть удобная программа копирования сделок. называется cmirror. я лично знаю людей, кто с нее начинал. все отзывались о положительно.

Глобал ФХ это международный брокер со сквозной системой НДД и отличными терминалами. Я выбрал МТ5.Сразу говорю после рваного процесса ДД на МТ4 вы ощутите разницу))) Прежде всего я понял что дело было нечисто не по «фишкам» четверочки а по объему месячной выручки с пар. На 25% больше. И это только начало. На выводе ничего не сокращается. Комиссия есть только за лот непосредственно во время торгов и о ней говорится в договоре с самого начала. Такой открытый подход к сотрудничеству мне очень приятен. Ставлю 5 балов

Global fx - ровненький брокер, ровненькая торговля, ровненькая прибыль, ровненький вывод. Это если кратко. Если подробней. Со своим средним депозитом я зарабатываю на валюте и sfd-контрактах в районе 50% в месяц. Иногда больше, иногда меньше. Всегда чуть по-разному. Состою с брокером в договорных отношениях целых 6 месяцев. Пока я не вижу причин прекращать сотрудничество.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?