Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Начал работать с этим брокером в конце 2016 года. Привлек он меня хорошими рекомендациями моих друзей, бывали конечно и минусы.. ). По началу не сильно получалось, но потом вошел в систему полностью и все пошло как по маслу но бывает и сейчас спотыкаюсь )

Менеджеры Глобал фх доброжелательно и внимательно отнеслись к моим вопросам в отношении тарифа Gold. Было интересно персональное сопровождение, которое предоставляют их партнеры.

Вижу, что есть много довольных пользователей, я тоже одна из них. Хороший брокер, с надежной репутацией, крутая аналитика, много обновлений, не стоят на месте и постоянно развиваются. С ними работа на финансовом рынке стала более выгодной для меня.

Не смотря на жесткий самоконтроль и хладнокровность (как на мой взгляд), я по-прежнему пользуюсь стопами, что обеспечивает мне отличную подстраховку от вылета. Вариант «держать в уме» заданный предел – не работает. Говорю всем с полной ответственностью. Как мне сказали аналитики, береженного Бог защищает от ущерба. С автоматической остановкой ордеров потеря депозита в трезвом уме и полном здравии невозможна. Послушайте опытного трейдера - не отказывайтесь от стоп-лоссов!

Я инвестирую в контракты на разницу цен акций Alphabet Inc. Возлагаю большие надежды на этот инструмент. Даже в текущем контексте при корректировке их годовой прибыли в минус на 35% (не маленькая поправочка, конечно) уверен, что эта корпорация обеспечит мне высокую доходность. Хотя бы потому, что она находится на втором месте после Apple в списке эмитентов с наибольшей капитализацией. Устойчивее инструмент придумать сложно. И пусть проседает фондовый рынок США, все равно до дна он не дойдет, всего лишь скорректируется под влиянием перекупленности.

В принципе могла бы много написать, но, как говорится, все постигается на личном опыте. В целом работой компании довольна. Пожаловаться мне лично не на что – исполняют вовремя ордера, с выплатами и прочим все гуд. Гигантских сумм не зарабатывала, пока не посчастливилось, но несколько сотен долларов уже успешно вывела и так же успешно потратила:). Работаю по классике – с традиционными валютными парами. Но в планах изучить и другие активы. Подумываю о торговле сырьем.

Уверен в профессиональном ответственном подходе аналитиков Глобал фх к своим рекомендациям, поэтому практически всегда читаю сводку их новостей и другой информации, публикуемой на сайте, чтобы быть не только в курсе свершившихся событий, но и подготовиться к реакции на предстоящие в скором времени. Отличный формат уведомления трейдеров и всегда обоснованная аналитика с точными цифрами и описанием причинно-следственных связей между, на первый взгляд, никак не соотносящимися людьми, компаниями, явлениями. Полезные и иногда поражающие своей точностью прогнозы. Интересные видеообзоры. Когда устаю читать, обязательно их просматриваю. Вообще сайт удобно организован, что называется, интуитивно понятен.

В далёком 2015 году я зарегистрировался у брокера, но активно торговать начал только с середины 2016 года. По сути, год активной торговли - ноль претензий. Есть свои минусы, но есть же и много плюсов. Взять тот же низкий спред или реально, быстрое исполнение сделок. Если оценивать компанию по десятибалльной системе, то отдам бы 8 из 10 баллов.

Я открываю сделки по основным валютам, которые относительно понятны, факторы влияния на них обычно находятся на поверхности и всеми активно обсуждаются, поэтому больше материала для анализа. Но иногда душа просит чего-то экзотического! И здесь всегда готовы предложить варианты! В общем, нет предела совершенству, повышаю свои навыки и зарабатываю прибыль. Случаются, конечно, потери, но не без этого. В итоге все равно в плюсе. Из положительного: высокая ликвидность от крупных поставщиков, невысокие спреды и полное отсутствие реквот.

Если вы конечно начинающий трейдер, как и я, то можно здесь работать - от роботов вижу огромную пользу и преимущества его использования!!! Работаю по металлам, спреды хорошие, да и по терминалу нет претензий - нормально освоился и пользуюсь всеми его фишками!

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?