Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Я у брокера пользуюсь преимуществами тарифа PROFESSIONAL, который обеспечивает персональное сопровождение в ежедневном режиме. Есть сash-back в размере 10% от депозита, доступен беспроцентный залог на две недели и можно два раза в месяц консультироваться с опытными риск-менеджерами. Считаю, что это очень качественное предложение, которое доступно для трейдеров с инвестициями от $ 50 000. Кстати, есть даже курс обучения, организованный правда партнерами и тем не менее, возможность повысить квалификацию.

С GLOBAL я уже работаю около года, и этому сотрудничеству очень рад. Могу отметить достаточно быстрый вывод средств. очень информативный сайт и акции, которые брокер периодически проводит. В них стоит участвовать.

Прям очень рад, что прислушался к менеджеру насчет Магнита. Вошел в сделку за несколько дней до того, как Галицкий продал свой пакет акций. Прибыль – почти 5%. В очередной раз убеждаюсь, что за cfd контрактами будущее!

Global FX радует качеством обслуживания. Все на высшем уровне. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Отзыв однозначно положительный о Global FX.

Работа с компании GLOBAL FX радует, так как брокер никогда не нарушал условия договора, которые им были прописаны ранее. Вовод очень шустрый, платформа работает четко. GLOBAL FX заслуживает на хорошие отзывы по праву.

Не жалуюсь на торговлю с Global Fx, хотя отзывы встречала разные, но у меня ордера закрываются мгновенно, с выводом денег тоже проблем не возникало, торгую в основном на паре евро/доллар. Большого куша не сорвала еще, но 500 баксов за полгода сумела заработать. считаю это своим достижением.

Подтверждаю! все на уровне, сайт, поддержка, процент и тд... работаю уже больше года хоть и не в большой но все же плюс!

Интересно, обвалят английский фунт стерлингов или не дождемся? Если верить Сергею Костенко, то пока не будут достигнуты внятные договоренности в отношении Brexit, вряд ли Банк Англии приступит к активному повышению процентных ставок. А это очевидно не позволит реализоваться прогнозам по инфляции, что может-таки оказать давление на национальную валюту. Хотя тот же аналитик утверждает, что вряд ли зайдет дальше коррекции, так как новости в отношении выхода Британии из ЕС позитивные даже на этом уровне.

Если ваш стиль торговли ориентирован на ECN, то есть вам важно, чтобы ордера открывались до истечения секунды, то используйте cTrader. Терминал обеспечивает прямое взаимодействие с участниками рынка и максимально повышает скорость предоставления финансовых услуг. Здесь более 50 индикаторов, среди которых осцилляторы, трендовые и др. И еще интересные функции ChartShots для отправки снимка графика почти во все крупные социальные сети и ChartCasts для экспорта снимка графика и интеграции его на веб-сайте в «живом» виде. Всегда пользуюсь этой возможностью для обсуждения ситуации с коллегами.

Начал работать с этим брокером в конце 2016 года. Привлек он меня хорошими рекомендациями моих друзей, бывали конечно и минусы.. ). По началу не сильно получалось, но потом вошел в систему полностью и все пошло как по маслу но бывает и сейчас спотыкаюсь )

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?