Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

С GLOBAL FX познакомился пару лет назад по рекомендации своих знакомых. Не пожалел, что открыл здесь счет - стал немного богаче). Вывод есть, что еще надо)))

Золото падает. А я все ждал, как оно начнет движение к отметке 1500 долл. за тройскую унцию. Около 1300 случился разворот и благодаря укреплению доллара, снова стабильное снижение котировок. Инвестировал до конца года в этот актив. Наверное поверю в лучшее, и пока не буду закрывать сделку.

Отличный брокер. И это не только мое мнение. Отзывы о GLOBAL FX говорят о их работе, лучше чем они сами. Всем советую!

Я торгую на нефтяном рынке. Обычно выбираю европейский сорт Brent, который сейчас на уровне 75 долл. за баррель. Мои ожидания – цена останется в краткосрочной перспективе. А если барьер не будет пробит, то вероятность разворота существует достаточно высокая. Хотя многие эксперты говорят о стабильном восходящем тренде, обусловленном многими фундаментальными факторами: геополитикой, снижением активности добытчиков сланцевого газа, возможными санкциями и ограничениями экспорта. Но тут же я нашел информацию, что появились 3 новые буровые в США, следовательно, добыча вырастет и окажет давление на нефть. Чему верить? Какие события будут иметь приоритетное значение? Возможно мне стоит обратиться за профессиональной консультацией. Думаю пока.

О GLOBAL FX много писать не буду, просто и свой отзыв хочется оставить. Копания - то, что надо для тех, кто не играется, а реально торгует на ФОРЕКС!

Фунт падает, и не похоже, что ему станет лучше. Все эти переговоры Великобритании, какие-то сложности, фундаментальные факторы, не на пользу. Подожду еще отчет по ценам на жилье и перейду на доллар таки. Не оригинально, но зато доходно.

Я ожидаю скачок цен на нефть. Посудите сами. США хотя и заявляет о росте запасов сырой нефти на 0,3%, но тут же указывает на истощающиеся резервы топлива, при этом добыча же не увеличивается, значит дефицит не заставит себя долго ожидать. Потом Иран со своими угрозами перекрыть экспорт из стран Персидского залива. Снова приведет к сокращению предложения, а спрос-то в мире пока никуда не сместился. Говорят о солнечной энергии и электрокарах, но нефть потребляют по-прежнему. Так что мой оптимистичный прогноз 78,50 за брент в ближайшее время.

Не могу сказать, что GLOBAL FX ну прям самая лучшая компания на Форекс, но одна из таких это точно. Работаю здесь достаточно давно, и особо существенных претензий к компании нет.

Отличная компания. Оставляю только положительные отзывы о GLOBAL FX. Мне здесь очень нравится.

Широкие перспективы для доллара означают снижение привлекательности других основных валют, поэтому мои инвестиции в евро сейчас, прямо скажем, убыточны. Вряд ли произойдет коррекция. Что же дальше?? Для меня всегда сложно отказаться от обоснованного ранее решения.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?