Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Брокер выбрал по отзывам.Я всегда так делаю.Народ торгует и пишет что все путем .Ну значит так оно и есть.В интернете полная анонимность поэтому если бы косяки были то и global fx отзывы были соответствующие.Помимо трейдинга я еще активно интересуюсь политикой.Конкретно вникаю не только в аналитические прогнозы Мельникова которые я тоже смотрю с удовольствием на youtube но и в общие политические и экономические передачи по радио и тв. Кстати global fx я там впервые и увидел на РБК. Брокер как оказалось достаточно известен в своих кругах .Пока все ровно у нас

Не узнал бы про форекс если бы не один инвестиционный портал на котором я прочел неплохую статью про то куда инвестировать в кризис. По чесноку я никогда в жизни не рассматривал биржу для заработка человеку со средним достатком, для меня всегда это было что-то комически отдаленное. Для миллионеров скорее. Однако как оказалось все доступно и предельно понятно. Разумеется стоит приложить некоторых усилий чтобы обрасти нужными знаниями. Лично у меня на изучение ушло две недели. Я начал с семинаров о которых я узнал на выставке forex expo. Долго не выбирал брокера - выбрал призера в номинации лучший STP партнер или как-то так. Тогда я уже знал что сквозная система обработки ордеров №1 в мире по надежности и защите от мошенников. Торгую получается уже четвертый месяц. На дворе кризис а у меня прибыль. Это судьба, я так думаю. Или мой позитивный настрой. В любом деле негативу не место. Мысли как известно материальны.

Я не волшебник, я только учусь ☺ Выйти в свет планирую после небольшого обучения. Сейчас я пока только посещаю семинары от глобал эфикс. Поэтому конкретно про процесс торгов ничего толком сказать не могу. В остальном мне все очень нравится. Чувствуется профессионализм во всем. Подача материала выстроена грамотно и интересно. Все понятно. А если что-то непонятно то можно задать наводящий вопрос. Такое живое общение происходит. В кофе брейк я стараюсь общаться с другими трейдерами. Вообще все очень позитивно и главное бесплатно Видно что брокер заинтересован в квалифицированных клиентов. Если так посудить - разумно. Ведь любой посредник живет за счет % от сделок. Спс в общем.

Я рекомендую присмотреться к global fx. Вкратце, обработка ордеров STP, институциональная ликвидность, плавающий спред, нет проскальзываний, реквот, нет косячного МТ4, ПАММ, БО, микро/мини счетов. Деньги ввожу по кварталам. Проблемы были только на европейское рождество. Задержка на 5 дней. Дополнительно, брокер берет комиссию за лот. Не пугайтесь, это международная практика. В двух словах, она нужна, чтобы снизить риск возникновения конфликта интересов между брокером и клиентом.

Брокер на 4. из-за недопонимания с одним спецом из техпо. возможно он новенький конечно, но с соображалкой у парнишки туго. больше к глобал эфикс предраться не к чему. при рациональной диверсификации убытки компенсируются, как это и должно быть. поэтому говорить, что брокер мутный или что-то типа этого я не хочу. в работе всякое случается. без просадок не бывает на бирже. голова должна быть на плечах. тогда и профиты будут почаще. риск-менеджмент в помощь

Сегодня ровно полгода как я сотрудничаю с Глобал ФХ. Сначала о вечном так сказать) о выводе денег - пару раз были задержки. Первый раз на рождественские праздники, но в Европе выходные просто в другие дни. Второй раз задержали на наш нг. Причины мне неизвестны, но предполагаю дело не в канадском брокере, потому что там тоже католические праздники. По торговле лагов не встречал - STP система, когда обработка ордеров происходит по непрерывному каналу с поставщиками ликвидности. Терминал cTrader - почти совершенство. По сути неудобство только в одном - в разнице во времени. Меня больше привлекает азиатская сессия, а это ночной образ жизни. Тяжелова-то в 42 уже менять биологические часы.

Я инвестор с опытом 5 лет и денежные обороты немаленькие соответственно уже.Требований к брокеру масса.Но по опыту знаю идеала не существует.Абсолютно в каждом найдутся недостатки.В global fx тоже есть. Соглашусь с большинством на счет проблем с техподдержкой. Дозваниваюсь с 2-3 попытки.Вопрос скорее всего решится только,когда канадцы окончательно обустроятся у нас и расширят штат до нужных размеров.Ну тут как бы проблемы по сути как таковой нет.Надо просто смирится с этим. На процесс торгов же это не влияет. Мне лично не мешает.Так подбешивает иногда,когда звоню в вечернее время.Но поверьте лучше уж так чем когда деньги не выводят.Со мной и такое и бывало.Вообще я много чего натерпелся за 5 лет.И недостатки недостаткам тоже рознь.Так что брокер смело рекомендую.

В глобал эфикс мне нравится профессиональный подход. менеджеры всегда решают мои проблемы во время, не заставляют ждать, как это было у меня с ф4ю. аналитику с большим интересом читаю на сайте, а в конце недели смотрю прогнозы на ютубе с мельниковым. недавно я добвил в портель cfd-контракты и за счет глубокого анализа ситуации на рынках моя торговля стала более эффективной. радует что брокер не вмешивается в торговлю, хотя с stp такое в корне не возможно, но мало ли где какие умельцы работают. блин в нашей раше живем все-таки(( может брокер конечн и западный, но я в этом плане все равно осторожен. за 6 месяцев косяков не обнаружил, свечи никто пока не подрисовал и проскальзываний с реквотами не коснулись моего депозита, слава богу. доход разный всегда, в зависимости от месяца. на ралли на нг конечно больше всего было 40% если округлить. в начале года опустился до 15%, а вот к середине февраля снова подскочил до 35%. в марте все ровно, пока не опускаюсь.

Пишу отзыв по чесноку. На форекс давно. Можете считать меня трейдером 80 уровня) за 5 лет поменял несколько брокеров и есть с чем сравнить. Сразу начну с минусов хотя для меня они плюсы но все же для кого-то это минусы. Нет МТ а также памм бо мини микро центовых счетов. Есть золотой стандарт входа, ребята) Что в этом хорошего - да много чего. Для начала для того что только лохи надеяться прийти на форекс с10 баксами и хапануть лимон. Вы вообще знаете хоть одного такого человека лично??? Я нет. И вы думаю тоже. Для результата надо сперва работать над собой. И это не я придумал, это дедушка Станиславский о самореализации и культивации способностей говорил. По обслуживанию проблем не заметил. Есть тренинги неплохие и семинары. Офис шикарный. Прям чувствуешь себя частью делового мира Уолл-Стрит. Критерии к условиям торговли у меня жесткие. Система исключительно NDD с ECN или STP , терминалом CTrader. Всякие DD и МТ4 я обхожу за километр. Процесс торговли - это священный ритуал где есть только трейдер и поставщик ликвидности. Брокер получает комиссию и все довольны. Если есть третьи лица которые могут вмешаться - это кухня. Удачи и профита всем!

Xочу порекомендовать из собственного опыта Global Fx. Я начинал работать на другом брокере, но понял, что нужно оттуда уходить - глючила платформа даже на демо. Потом полгода трейдерил на *******. После весьма плачевного случая с выводом средств, я не хотел даже пробовать зарабатывать, потому что понимал, что солидные деньги я точно не выведу. И потом нашел Global Fx. Схему решил применить ту же: сначала вывел маленькие деньги, потом больше. В итоге , торгую тут около года. Условия как и везде +-, но техподдержка еще ни разу не хамила, не говорила \"заработайте нам денег\", или что-то типа такого. так что рекомендую.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?