Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Норм брокер, не вах прям, но и не кухня. А вот за что действительно респект это за интересные семинары с фуршетами и еженедельные аналитически прогнозы с С. Мельниковым на канале youtube: https://www.youtube.com/channel/UCY9XGz5lOVN6r9zPR88oRjA Все четко, доходчиво, без утайки. Сразу видно западный подход.

Брокеров сейчас пруд пруди, но найти действительно стоящий не так-то просто. Везде разные условия торговли, а это обязательно сказывается на результате. Выбрал Global FX по советам профи с инвестиционных форумов. Подсказали, что главное искать брокера с системой ECN и желательно транснационального. Так будет надежнее в плане процесса торговли, вмешательство извне не произойдет. По результатам 6 месяцев присоединяюсь к мнению проф. трейдеров и благодарю их за ценный совет. Конечная прибыль со всеми убыточными сделками в среднем 15-25% в мес. Вывожу деньги тоже без проблем. Никакие СБ не мучают допросами.

Я к форексу отношусь серьезно. Если кто-то начинает забивать меня тапками,типа мол ты дурак это все утка а тебе просто везет, типа дуракам или новичкам всегда везет. Я на это либо молчу, либо отвечаю так: Раз это все развод, тогда почему крупные банки и трансконтенинтальные компании вращаются на форексе? Обычно потом умники затыкаются. А всем кто только пришел а валютный рынок или собирается, я советую получить базовые элементарные знания и обязательно просматривать аналитические сводки, и НЕ читать глянцевые журналы с рекламой машин и часов. Ходите почаще по различным мероприятиям. Выставки посещайте профессиональные. Там знакомства, там общение. Там можно узнать о брокерах их условиях. Вот в ноябре была выставка года – Форекс Эксо Эвордс. Там я например выбрал себе брокера, я вообще часто меняю брокеров, ну я это просто такой человек и весь секрет. Победил на выставке брокер глобал эфикс – вот я его и выбрал. С канадцами еще ни разу не работал и много потерял. Очень доволен и обслуживанием и торгами. Профит около 20% по активам вышло. Считаю очень даже неплохо. По крайней мере я именно на такие цифры и рассчитывал. Просто я реалист.

Всегда старался держаться в стороне от незнакомых мне брокеров, но уж очень сильно внушили доверие отзывы о global fx. И вот, спустя месяц, после первого вывода могу сказать одно: проблем не замечено никаких. Очень милая техподдержка, кстати, да и в общем, действительно просто торгуешь и всё, никто не мешает.

Недавно прочитал в журнале, что Глобал ФХ получил награду как лучший STP брокер. Очень приятно, что я выбрал компанию, которая получает награды. Поздравляю и могу сказать, что по моему мнению, награда получена вполне заслуженно. Торгую здесь всего три месяца, но уже понял что такое качественное обслуживание клиентов. Ордера открываются и закрываются четко, без проскальзываний. Спред маленький, своп тоже.

Познакомился я с канадцами global fx в прошлом году, когда был на выставке Forex-expo, там компания завоевала первенство, как лучший STP брокер с прозрачной системой обработки ордеров, спред соответственно плавающий, увеличиваться на новостях разумеется. Странно что я раньше о об этом брокере ничего не знал. А оказывается у них представительство по всему миру, правда у нас они не так давно. За три месяца сотрудничества пока нет никаких нареканий. С программой Метатрейдер-5 знаком давненько, точнее с 4 версией. Пятерка однозначно лучше и быстрее. Многие вообще рекомендуют перейти на cTrader. Для форекса говорят идеально подходит. По валюте я в основном EUR\USD и GBP\USD, но волатильность меня нервирует. На будущее думаю на счет того, чтобы поторговать акциями. В брокере для этого есть CFD-контракты на разницу. Кто уже пробовал? Буду очень благодарен, если поделитесь опытом. Заранее спасибо=)

Надоел постоянный обрыв связи терминала с сервером, пришлось искать нового брокера. Остановилась на Global FX. Уже месяц здесь торгую, все работает хорошо. За это время МТ5 ни разу не терял связь, ордера исполняются мгновенно. Приятно удивил большой набор инструментов, попробовала работать на CFD американских акций. Интересный инструмент, но надо побольше времени для его изучения, у каждой акции свой характер.

Поначалу торговал на валютных парах, но недавно перешел на CFD-контракты тоже в Global FX. Отличная вещь. Во-первых: амплитуда виражей по акциям в сто раз меньше чем на форексе, но и второе: все тот же Ситрейдер. Для тех кто не в теме, я поясню. У этого терминала сквозная обработка STP,которая максимально защищает от вмешательства извне , предоставляет сверхточные котировки и молненосно закрывает и открывает ордера и БЕЗ ЗАТЫЧЕК, как это происходит с МТ4. И главное ВАУ Ситрейдера - гарант, что брокер выводит вас на мировой рынок, а не крутит в собственном болоте. Именно из-за этих приемуществ мало какие брокеры предоставляют возможность работы с этим терминалом. Так что учтите этот момент, когда будете выбирать брокера.

Свой первый опыт такого вложения средств могу охарактеризовать на 4, а это куда лучше когда первый блин комом) Я пока еще не научился диверсифицировать риски в полном объеме, сложно признаюсь бывает просчитать все. Профит в среднем по портфелю 23% годовых. Брокер глобал эфикс устраивает полностью. До этого у меня имелся опыт иного характера поэтому я вижу разницу и оцениваю ситуацию объективно. Когда у мне был пиф в сбере ,то ничего кроме убытка в 20% я не получил. На бирже я компенсировал потерю всего за 4 месяца и очень этим доволен. Продолжаю дальше

Сейчас работаю через Globalfx, все устраивает. Конечно, здесь нет заманух типа 200% приветственного бонуса, но зато четкое исполнение, котировки рыночные и стоп-лоссы никто не сносит не рыночными свечками.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?