Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Когда меня друг уверял, что нет разницы, у какого брокера торговать, я ему не поверил. Я оказался прав, торговля с Глобал ФХ приносит некоторое спокойствие. Например, нет рековот. И еще один важный момент касается риск-менеджмента. Наслышан о брокерах, которые собирают стоп-лоссы нерыночными свечами. У меня в Глобал ФХ такого ни разу не было. Да и своевременный вывод средств обеспечивает уверенность.

Нормальный брокер, без излишеств и приветственных бонусов в миллион процентов, без бинарных опционов и прочей лабуды. Global FX дает заработать, претензий к нему нет. Конечно, плавающий спред на новостях заплывает слишком далеко, но это издержки работы напрямую с поставщиком ликвидности.

Хочу поздравить команду глобал фх с получением премии "Финансовый Олимп". Смотрел церемонию награждения, выступление Сергея Мельникова. Очень интересно с точки зрения прогнозирования цены, здорово сказал про Трампа. Хотя вот с его мнением по поводу долгого тренда по укреплению доллара не согласен, мне кажется здесь все будет зависеть от первого полугодия 2017. В любом случае, остаюсь преданным инвестором. Думал, что на неожиданных результатах выборов мой портфельный управляющий получит убыток. Оказалось наоборот, за первые две недели принес мне почти 4 % дохода. Справился с ситуацией, респект.

Вообще всегда хорошо, что на одной платформе столько инструментов. Конечно, это не всегда помогает выйти в плюс, да и и сделки бывают минусовые, так как часто просто нет времени проанализировать все инструменты и данные. Сам работаю с CFD по большей части, чем меньше плечо, тем мне спокойнее

Global Fx доволен, до этого у других торговал, так в основном все кухни, тут совсем другое дело! Если торгуешь по системе, то несомненно выйдешь в хороший плюс, который спокойно выведешь.

Для меня точность котировок важна вплоть до пункта, от этого может зависеть точность анализа. Чтобы знать, преодолел ли график уровни поддержки и сопротивления, или вышел из канала, нужны точные данные. Global FX мне приглянулся точными котировками и ликвидностью второго уровня. Уже полгода работаю с этим брокером, ни разу не было претензий, все четко.

В глобале большое количество инструментов, без этого хеджировать риски на форекс очень сложно. Например, покупаешь акции EXXON MOBIL и продаешь нефть, вот тебе и минимизация рисков. Так и с другими добывающими компаниями, практически гарантированная доходность.

На форексе не очень долго, но важным критерием выбора брокера определил для себя - большой набор инструментов, чтобы хеджировать позиции. С выводом проблем не замечал. Реквот нет

Через Глобал торгую несколько месяцев. Вначале все было просто здорово, а потом пошла полоса неудач. Даже те деньги, что уже вывел с депозита, пришлось вернуть обратно. Моя стратегия перестала приносить прибыль, а наработка новой на реальном счету – дело убыточное. Решил прогуляться в их офис, поработать и «погреть уши». Конечно, за четыре часа, что был там, много не наторговал. Зато получил несколько дельных рекомендаций и пообщался с коллегами, что было весьма полезно. Офис понравился. Просторно, спокойно, доброжелательно. Вообще неплохой брокер, у меня до этого было четыре различные компании, с кем работал. Отсутствие центовиков отпугнуло любителей бесплатного сыра. То же можно сказать про бинарные опционы, вот уж где лохотрон так лохотрон. По итогу тут работают нормальные трейдеры с нормальным депозитом.

Нравится брокер. Торгую среднесрок, захожу крупняком, время подбираю очень точное. Поэтому для меня важно, чтобы сроки по переводам, вводам, выводам были небольшие, а задержки отсутствовали. При этом не было такого, чтобы кто-то звонил, спрашивал мол почему решили вывести, а может инвестируете. У компании большой оборот, а значит мои средства на них какого-либо влияния не оказывают. Чего не могу сказать о других псевдо-брокерах.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?