Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Свою карьеру трейдера я начинал более 7 лет назад, видел много взлетов и падений, сам пару раз больно падал, один раз по вине брокера. Поэтому к выбору партнера отношусь серьезно, сначала изучаю, потом захожу малой суммой, и только потом перехожу на нормальную торговлю. С Глобал ЭфИкс работаю всего полгода, очень огорчился, когда они ушли с рынка два года назад, тоже через них работал. Ушли красиво, выплатили весь депозит до цента. Итак, сейчас решил к ним вернуться, теперь маленький отчетик. Активов прибавилось, хотя мне и раньше их хватало, работаю только на валютных парах. Терминал стабильный, связь с сервером не рвалась ни разу. Появились различные плюшки типа доверительного управления, но мне это не интересно. По сути, от брокера нужны только три вещи - стабильный терминал, отсутствие реквот и низкий спред. Эфикс это обеспечивает на должном уровне, молодцы. Часто слышу, что брокеры не очень охотно выплачивают заработки. Ни разу с таким не встречался, если честно.0 Может потому, что тщательно выбирал и в помойки не лез, бесплатный сыр только в мышеловке. Техподдержкой не пользовался, не знаю. Зато на сайте есть интересная аналитика, позволяет иногда заработать лишнюю сотню "из воздуха". Всем профита!

Не нравится мобильная платформа ctrader, - все напихано в одном месте, графики мелкие, по кнопкам не всегда попадаешь, что-то подтормаживает. Хотел с собой в поездку, но в итоге придется тащить с собой ноут. В этом плане стандартная компьютерная версия гораздо комфортней и "человечней" сделана.

Знакомые все "лица", точнее бренды)) global fx помню еще с 2014! неплохой такой брокер - по крайней мере раньше был. Сейчас не знаю, но судя по отзывам - вроде все не так плохо

Торгую уже больше трех месяцев c брокером GlobalFx, торгую стандартом eurusd, действия тщательно анализирую, использую новостную ленту. В планах на будущее бросить опостылевшую работу на \"дядю\" и полностью посвятить себя форексу, тем более времени для высокого депозита нужно в разы больше.

Начал с этой компании свой трейдерский путь еще в 20010. Помню, гонял к ним зимой на обучающие семинары, потом открыл свой первый счет и прям перед нг срубил 200$ Прям даже ностальгия пробила.)) хорошие ребята. Думал они ушли с российского рынка

Пока там америкосы жуют жареную индейку в свою Black Friday, я снял 1756$))) Это я так решил похвастаться)))

В глобал эфикс относительно недавно. У прошлого брокера бесили реквоты, здесь тоже не все гладко – бывают проскальзвания, редко, но бывают. Тем не менее, с выводом пока нормально, за второй месяц снял свои 186$

Первый месяц и первая прибыль! Честно скажу, не сразу слез с демо счета и успел задолбать сотрудников globafx расспросами, но зато сейчас могу с гордостью рассказать о своих первых 103 долларов прибыли, планирую увеличивать депозит

4й месяц – полет нормальный. Были проскальзывания, долго ругался с сапортом глобал фх, но в итоге проблемы оказались в провайдере, хотя я уже начал думать, что это все развод и кидалово. Иногда бывают технические сбои: 3 раза делал вывод, 2 раза все ок, на третий ждать пришлось около суток. В остальном брокер приемлемый.

На глобалэфикс я новичок и пока учусь на демоверсии. Меня все устраивает. Надеюсь, что после того, как перейду в нормальный режим, мои показатели не будут быстро падать. Говорят, что демоверсия не слишком отличается от реальной. Но посмотрим, как пойдет. Обязательно отпишусь о своих успехах, или может быть провале.Пожелайте мне удачи!

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?