Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

На глобалэфикс я новичок и пока учусь на демоверсии. Меня все устраивает. Надеюсь, что после того, как перейду в нормальный режим, мои показатели не будут быстро падать. Говорят, что демоверсия не слишком отличается от реальной. Но посмотрим, как пойдет. Обязательно отпишусь о своих успехах, или может быть провале.Пожелайте мне удачи!

Хочу выразить благодарность саппорту, или говоря по-русски, службе технической поддержки компании, очень помогли в решении жизненно важного для меня вопроса. Всё выслушали, спокойно и доходчиво всё объяснили и оперативно решили проблему.

Что нужно от хорошего брокера? Сервис, хорошие торговые условия, быстрый и безболезненный вывод любой суммы прибыли. Миллионов баксов не зарабатывал и не выводил, про это сказать ничего не могу, но за 2 года работы ежеквартально забираю плюс в порядке 2-3К$, который получается с моего скромном депо, да и сама торговля без нареканий. Все устраивает пока.

Пришла на биржу после того, как изучила всю информацию в сети о globalfx. Есть биржи, которые и подольше существуют, а значит вроде как надежнее. Но меня подкупил сервис и приятный персонал. На сегодняшний день я смогла выработать свою стратегию. У меня, получается, торговать, и даже неплохо. В среднем мне удается выводить тысячу долларов в месяц. Но повторюсь, что это в среднем.Стабильности пока мне не удается добиться, хотя, насколько мне известно, это нормальная тенденция.Самое главное, мои показатели не падают.

Работаю на GLOBAL FX, потому что у них самые выгодные условия и это не бесплатный сыр. Всё предельно честно: вкладываешь много, вовремя и с умом — получаешь хорошую прибыль, если мало и бездумно покупаешь — ноешь и говоришь, кругом обман, не верьте никому, это всё развод. Я тут зарабатываю. Живя в Москве, мне денег вполне достаточно. Мой совет — сохраняйте голову «холодной» и держите руку на пульсе.

Очень нравиться обслуживание в этой компании: профессиональное, оперативное, удачное расположение офиса... и никогда не было техпроблем.. с котировками, ордерами....... кто еще что может добавить? ...да..отмечу с ними я уже пол года. )))

В данной компании торгую где-то пол года .По условиям : реквот- есть, но не очень много. Проскальзываний почти нет. технические сбои иногда бывают. Выводил деньги 3 раза: 2 все прошло нормально, на третий раз пришлось ждать подольше. Иногда занимаюсь скальпингом. В основном получается только в ручную – а это довольно быстро утомляет. В целом впечатление- так все более менее гуд, но еще есть куда стремиться.

Высокая скорость выполнения ордеров и отсутствие проскальзывания были теми факторами, которые повлияли на выбор Global Fx в качестве дилингового центра. По ходу работы проявилось еще много достоинств, так что я склонен считать этого брокера лидером в сфере трейдинга.

Деньги выводятся и это радует. Миллионером я пока не стал, но на хлеб даже с маслом хватает!Отдельное спасибо моему личному менеджеру Андрею в частности, ну и всему сервису обслуживания клиентов в целом!

Норма такая компания. я пробовал все работает реально круто, брокер очень достойный. Все ордера отлично отрабатывают, терминал стабильный. Так что брокер интересный.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?