Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Недавно открыл счет у них, пока все было замечательно. Поддержка клиентов довольно хорошая. Торговые условия лучше, чем у большинства брокеров. Комиссия, которую они взимают, довольно средняя. Одна плохая вещь - это длительное время ожидания появления ваших депозитов на вашем торговом счете, в отличие от некоторых брокеров, которые обновляют баланс вашего счета сразу после того, как вы внесли депозит.

Если вы трейдер который ищет компанию для торговли, не тратьте время на другого брокера. Global FX потрясающий. Отличное обслуживание клиентов, быстрый ввод / вывод средств по безналичному расчету и конкурентные спреды. И не многие брокеры предлагают такие условия, которые предлагает глобал фх. Любой, кто разместил плохой обзор, вероятно, совершил несколько бестолковых сделок и хочет выпустить пар. Если вы серьезный трейдер, Global FX - это то, что вам нужно.

Отличная поддержка, лучший партнер на Форексе. Я торгую с Global Fx с 2017 года, и с тех пор как я начал, я не смотрю на других брокеров.

GlobalFx - лучший брокер, на мой взгляд. Я торгую с ними уже некоторое время, и они оказались самым последовательным брокером из всех брокеров, с которыми я сталкивался. Вы можете доверять им.

Я работаю с глобал фх уже 4 месяца, и мне следовало бы опубликовать обзор давным-давно. Я действительно доволен их обслуживанием, и исполнение - лучшее, что я когда-либо испытывал, быстрое исполнение и никаких реквот. Их исполнение и спреды намного превосходит любого другого форекс-брокера, с которым я торговал.

Очень хороший брокер, если вы ищете низкие спреды, быстрое исполнение и низкое проскальзывание. Я открыл счет 6 недель назад, мой счет был настроен в течение часа. Депонирование также было очень быстрым, деньги были зачислены на мой торговый счет мгновенно. На прошлой неделе я вытащил часть своей прибыли, и это было быстро. Глобал ФХ значительно опережает других брокеров, все так просто, если когда-нибудь возникнет проблема, их служба поддержки быстро поможет в очень профессиональной манере. Спасибо.

в GlobalFX с 2015 года, за это время дважды полностью выводил депозит и снова заливал, нужны были деньги, поэтому приходилось такие манипуляции делать. GLobal вывод никогда не задерживал, единственно менеджеры потом названивают и рекомендуют снова открыть у них счет.

Даже не рассматривал вариант торговли в Глобал ФХ, много слышал отзывов о компании и сразу заходил для копирования сделок. Три месяца работы прошло, могу сделать вывод, что программа работает, за это время процент прибыли получился около 70ти процентов. Выводил деньги пока один раз.

2019-11-11 12:48 Автор: Stepan88

Надо посмотреть их инвест. предложения, у меня счет самостоятельной торговли в Глобал ФХ, всего пару месяцев, но исполнение в компании нравится. потерь при проскальзываниях почти нет.

Никаких проблем не возникало, я доволен.Хороший брокер и что самое главное - честный. Честность и открытость в отношениях трейдера и брокера - это главное.

Специально зарегистрировался на сайте, чтобы оставить отзыв GlobalFX.В компании я работаю 2 месяца, с августа, это мой не первый и не единственный брокер, но я стараюсь расширять количество брокеров, насколько это позволяют мои ресурсы. В Глобал я торговал самостоятельно, без роботов, исключительно ручками, поэтому о чистоте котировок и вполне сносном исполнении могу говорить со знанием дела. Вчера я заказал первый вывод средств, так как все доки я отправлял еще при регистрации аккаунта, проверка и подтверждения платежа заняла меньше дня, сегодня во второй половине дня я уже получил свою выплату. Могу сказать, что с Глобал работать можно, если подходят условия по активам, то можно смело открывать здесь счет.

2019-10-28 17:18 Автор: Makar5

Спасибо за комментарий, я уже давно смотрю на компанию, хочу расширять свою работу на форекс и попробовать вариант пассивного заработка. global интересные проекты предлагает и более-менее надежный сам по себе.

2019-11-05 17:17 Автор: PiterPan

Роботов тоже не блокируют, за что отдельное спасибо GlobalFX. В месяц меньше 500 не делает, обычно больше, прибыль вывожу регулярно и тоже со стороны Глобал все быстро.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?